• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хелп. Составили протокол

mklaren

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 4
Хелп. Составили протокол

Значит остановил меня сегодня бравый старший лейтенант на новенькой Гранд Витаре и составил протокол на 340 грн, за разный протектор на колесах,я началал возникать типа это запаска, он нивкакую и написал еще что я был не пристегнут.
В пояснениях на отдельном листке написал что не согласен!Престегнутся не успел так как только что менял колесо.
И что дальше ?
 
Скан постановы.
 
:D
Запаска должна быть одинаковой с колесом.
А ты стоял или ехал?
По правилам ты нарушил. Если бы не распинался в поянениях то с мордой кирпичом мог бы заявить что это лейтенант обкурился... А так - плати, на крайняк в суде попробкй что то доказать.

З.Ы. А как он увидил что у тя протектор разный???
 
Не уверен я что, ты только что поменял колесо, врншь скорее всего.

А прежде,чем начать движение, обязан был пристегнутся, так что твоя отмазка, типа не успел, весьма лажистая!
Та эт пнятно, но самое главное что он сам же свою вину и подтвердил :) В поясненийх. Сколько раз писали - язык мой - враг мой.

Ну если докатка, то никак не может быть одинаковой!
Та я тут уже тему создал:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1780442

Походу по ПДД нельзя на докатке ездить...
 
:боян:Вру конечно.:D у меня только одно колесо другого протектораю

Вывод: плати штраф и не плакай!
 
Сегодня видел копейку на которой стояли все 4 разные спереди два зимних (одно шипованое направленное стояло наоборот, вторая не шипованая и с другим рисунком) На заду было два разных летних колеса. Копейка была затюненгована под спорт и обвешана наклейками типа "Дрифт" "стритрейсинг" "нюрбургринт" и т.д.
 
Сегодня видел копейку на которой стояли все 4 разные спереди два зимних (одно шипованое направленное стояло наоборот, вторая не шипованая и с другим рисунком) На заду было два разных летних колеса. Копейка была затюненгована под спорт и обвешана наклейками типа "Дрифт" "стритрейсинг" "нюрбургринт" и т.д.

Ты ее и вправду уже видел?Значит быть все таки настоящему Дрифту в Харькове:іржач:
 
В пояснениях на отдельном листке написал что не согласен!
:Dэто жесть
Престегнутся не успел так как только что менял колесо.
:іржач::іржач::іржач:это пиздец


ну ты как в воду глядел!:D
Походу по ПДД нельзя на докатке ездить...
там же ответили: можно, только осторожно (до места ремонта или стоянки)
 
Та знаю что ступил, просто был на эмоциях.
Платить не будую:)
 
Сегодня видел копейку на которой стояли все 4 разные спереди два зимних (одно шипованое направленное стояло наоборот, вторая не шипованая и с другим рисунком) На заду было два разных летних колеса. Копейка была затюненгована под спорт и обвешана наклейками типа "Дрифт" "стритрейсинг" "нюрбургринт" и т.д.

То последователь Дундика :D
 
а низя шоб разный протектор на одной оси был? а то у меня тож задние отл от передних..
 
Сегодня видел копейку на которой стояли все 4 разные спереди два зимних (одно шипованое направленное стояло наоборот, вторая не шипованая и с другим рисунком) На заду было два разных летних колеса. Копейка была затюненгована под спорт и обвешана наклейками типа "Дрифт" "стритрейсинг" "нюрбургринт" и т.д.
У моего знакомого когда-то, лет 10 назад на машине были не то, что с разным протектором, а вообще - 2 колеса на 13", одно на 14"(на литом диске:ги:) и одно на 15":eek:.

а низя шоб разный протектор на одной оси был? а то у меня тож задние отл от передних..
На одной оси должен быть одинаковый протектор. Вот:
31.4.5. Колеса і шини:

* а) шини легкових автомобілів та вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою до 3,5 т мають залишкову висоту малюнка протектора менше 1,6 мм, вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою понад 3,5 т — 1,0 мм, автобусів — 2,0 мм, мотоциклів і мопедів — 0,8 мм.
Для причепів установлюються норми залишкової висоти малюнка протектора шин, аналогічні нормам для шин автомобілів-тягачів;
* б) шини мають місцеві пошкодження (порізи, розриви тощо), що оголюють корд, а також розшарування каркаса, відшарування протектора і боковини;
* в) шини за розміром або допустимим навантаженням не відповідають моделі транспортного засобу;
* г) на одну вісь транспортного засобу встановлено діагональні шини разом з радіальними, ошиповані і неошиповані, морозостійкі і неморозостійкі, шини різних розмірів чи конструкцій, а також шини різних моделей з різними малюнками протектора для легкових автомобілів, різними типами малюнків протектора — для вантажних автомобілів;
* ґ) на передню вісь транспортного засобу встановлено радіальні шини, а на іншу (інші) — діагональні;
 
Сегодня видел копейку на которой стояли все 4 разные спереди два зимних (одно шипованое направленное стояло наоборот, вторая не шипованая и с другим рисунком) На заду было два разных летних колеса. Копейка была затюненгована под спорт и обвешана наклейками типа "Дрифт" "стритрейсинг" "нюрбургринт" и т.д.

Та ті не шаришь, это у нее как на Ф1 специально подобраная под гонку резина - на каждое колесо своя... ;)
 
Назад
Зверху Знизу