• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать кроссовер

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Помогите выбрать кроссовер

Главные требования: Надёжность, мощноcть/экономичность, до 35-40 к. у.е. макс. Нравятся Q5, X3, и GLK но не потяну. Рассчитываю на Kuga, Rav4, Cr-V, Yeti, склоняюсь к VW Tiguan, что есть еще стоящее? Также хотелось бы услышать о кроссоверах, которые вот вот должны появиться на рынке. Всем заранее спасибо.
Китайцев, и SUV с допотопными вариаторами и расходом больше 10 литров в смешанном цикле не рассматриваю.
 
Почему вы эти машины так называете: "кроссовер"? Что это значит?
Название SUV уже не модно?
 
Почему вы эти машины так называете: "кроссовер"? Что это значит?
Название SUV уже не модно?
Пусть будет SUV, какая разница как его называть, главное все понимают о чём речь. Хотя я ищу не только SUV, а что-то среднее между легковым автомобилем, микроавтобусом и SUV, с системой полного привода.
 
Шевроле Нива,только с дугами,доп.фарами,порогами,лифтованнаяи с решеткой даговской!
Вот тогда улет будет!
 
тигуан очень хорош
глянь хайлендер но он подороже будет
икстрейл вместительный и по деньгам хорошо выйдет
соренто - с дизелем по отзывам вроде очень даже ничего
правда по требованиям к расходу в городе - смотреть надо только дизеля

было бы неплохо понимать основные ожидания от авто. сумма то немаленькая и наверное глупо отдавать деньги за то что не будет использоваться, либо маловажно
 
тигуан очень хорош
глянь хайлендер но он подороже будет
икстрейл вместительный и по деньгам хорошо выйдет
соренто - с дизелем по отзывам вроде очень даже ничего
правда по требованиям к расходу в городе - смотреть надо только дизеля

было бы неплохо понимать основные ожидания от авто. сумма то немаленькая и наверное глупо отдавать деньги за то что не будет использоваться, либо маловажно

Всё верно, только, Тигуан не так уж и хорош, как ты считаешь, и нахера нужно дизель?
 
в тигуане не сидел, знакомых с ним нет. только по отзывам в нете. может ты и прав. невопрос.
Как минимум своим рублем за него не проголосовал. Это проявление собственного мнения практически.
а относительно дизеля - ТС написал, что авсе авто с расходом по городу больше 11 литров он не рассматривает. учитывая ,что я не знаю SUV с бензиновым двигателем и расходом по городу до 10 литров - вывод очевиден - только дизель
 
Посмотрите Хайлэндер, очень вместительный, 3 ряда сидений, надежный и неброский.
 
только от 45 он
мой менеджер сейчас ожидает когда ему его привезут. будем тестить
 
а относительно дизеля - ТС написал, что авсе авто с расходом по городу больше 11 литров он не рассматривает. учитывая ,что я не знаю SUV с бензиновым двигателем и расходом по городу до 10 литров - вывод очевиден - только дизель

У меня 9,5 выходит.
 
УАЗ!!!! Остальное всё для девочек
 
только от 45 он
мой менеджер сейчас ожидает когда ему его привезут. будем тестить

фига се у тебя менеджеры зарабатывают :D

А по теме, бы на эти бабки купил новый соренто;)

У меня 9,5 выходит.

Мигель как же ты задолбал....
У нас не германия, и вместо бензина ослиная моча, к тому же это Харьков, а не твое село с тремя улицами :D
 
бля чи каждую неделю будите эти темы создавать? неужели будешь слушать советы? пойти в салон и послушать там советы в западло?
 
бля чи каждую неделю будите эти темы создавать? неужели будешь слушать советы? пойти в салон и послушать там советы в западло?

И здесь лучше ничего не слушать, и тем более в салоне.
 
фига се у тебя менеджеры зарабатывают :D
а я не срабатываюсь с менеджерами, которые мало зарабатывают.
да и представь ситуацию: приезжает комне тот же представитель Родерера, Леро или того же Фрескобальди - он видит менеджера полубомжа на ланосе и ... мне придется долго рассказывать, что это страна у нас такая а не менеджер бестолковый и не умеет зарабатывать

бля чи каждую неделю будите эти темы создавать? неужели будешь слушать советы? пойти в салон и послушать там советы в западло?

человеку перед тем как потратить свои заработанные деньги хочется послушать мнение незаинтересованной стороны.
в салоне брови расчешут так что потом трудно до кучи собраться будет. При условии, что там продавцы нормальные а не мальчик лишьбыбыл
 
только от 45 он
мой менеджер сейчас ожидает когда ему его привезут. будем тестить
М-да, щас посмотрел Авториа, цены на них у вас те еще... Тигуан кстати в трабование "что-то среднее между легковым автомобилем, микроавтобусом и SUV" не вписывается никак - салон там крошечный. Да и с надежностью VW до японцев далеко. CR-V тогда попробуйте!
 
или рав4 удлиненный
ЗЫ а мурано не?
 
Назад
Зверху Знизу