Езда с покоцанным бампером, доёбываются ли ГАИшники?

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18573
Езда с покоцанным бампером, доёбываются ли ГАИшники?

Вчера покоцал себе бампер об металлический столбик. Страшного ничего нет, но внешне царапины приличные. Стоит ли ожидать развода со стороны гиашников? Что лучше всего им отвечать на вопросы по поводу происхождения царапин?
 
Нет, с разъёбаным бампером и крылом никто не доёбывается :)
 
ебнул об ворота гаража:)
 
Думаю так и отвечать - об столбик дома.
Хотя маловероятно что начнут приставать.
 
"об столбик дома" - плохой ответ... вроде как собирались перестать это к ДТП причислять, но не факт, что приняли такое решение... точнее оно то по определению все еще ДТП, но не факт, что допустимо его не оформлять :)))

вообще не должны доёбываться. нормальный вариант ответа: дети играли возле машины в гестапо и это следы от брекетов пойманного партизана.

еще один вариант: инспектор, а вы не охуели?! схуяли вы мне бампер поцарапали?!?!
 
Езжу со слегка коцнутым задним бампером, правда, еле заметным. Пару лет назад "догнали" на Веснина, через машину - внедорожник стукнул Ниву, а та по инерции меня. В общем, ничего с бампером не делал, у гайцев вообще вопросов не возникало.
ТС, езди и не парься.

А, так вообще царапины... Да ну не переживай, ничего не будет. :)
 
не доебуются. но могут!
у них есть теперь законная причина остановки: машина со следами дтп, без справки о дтп.. оо.. да это ты пешехода сбил там вон гдето.. так.. либо штраф, либо будем думать!:D
пздц. им самим справку нужно показывать
 
Видела раз на Советской, как гаец к чуваку пристал, но правда он вообще без бампера был:) Мало ли, снял для чего-то человек.
 
Ага, и вовсе это не кровище и мозги, товрисч инспектор, а сок ...томатный... с мякотью... в гараже с полки упал:D

точно:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и не смотрите дяденька милиционер, что капот немного помят... это яблоки падали с дерева-побило немного:D
 
Не-не, за отсутствие бампера гайцы дрючат. Много раз видел.
 
Ну, значит, до первого поста гаи ездят.
 
ПДД:
31.3. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством:
31.4.7. Інші елементи конструкції:
е) відсутній передбачений конструкцією бампер або задній захисний пристрій, грязезахисні фартухи і бризковики;
 
у меня на одной из моих машин, вообще разкоцаный и склееный скотчем бампер, уже второй год. так, пару раз спрашивали, отвечал что по синьке в гараж не попал. никаких материальных поползновений у них не было.
 
Назад
Зверху Знизу