• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Движение по площади

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 156
Движение по площади

Каждый день пересекаю площадь по пути на работу.
Чуть не сбивают, ездят теперь не только по краям, но и пересекают наискось.
Машины олигархов бле(((
Кто-нибудь знает что-то про этот произвол?
 
Это машины пидарасов по жизни, которых природа умом и воспитанием обделила!
 
Когда на площади стоят ГАИшники, такого обычно не наблюдается. ГАИшников нет - каждый ездит так, как хочет. К сожалению.
 
не помню, когда там в последний раз стояли ГАИШники...
 
а про какую площадь речь? случайно не Конституции? там каждый день куча самобийц пытается перебежать через площадь, бросаясь под колеса проезжающих машин...
 
Гы. Народ в Обладминистрацию на работу опаздывает. Ну че им до пересічного пішохода? :-)
 
а про какую площадь речь? случайно не Конституции? там каждый день куча самобийц пытается перебежать через площадь, бросаясь под колеса проезжающих машин...

наверное имелась в виду площадь Свободы
 
Каждый день пересекаю площадь по пути на работу.
Чуть не сбивают, ездят теперь не только по краям, но и пересекают наискось.
Машины олигархов бле(((
Кто-нибудь знает что-то про этот произвол?

А чё?.. Обычный призвол бывших "братков" из 90-х или малолетних пухлых мажоров на папиных тачках..
 
Ну, начнем с того что там постоянно ездят маршрутки и автобусы. Ну маршрут у них такой - через площадь.
Во-вторых - знак перед площадью запрещает СКВОЗНОЙ проезд. А если я приехал в какой-либо магазин или в гостиницу - без проблем.
В-третьих - когда времени нет (очень редко - раз в пол-года) - сам езжу через площадь. На скорости 15-20 - все равно быстрее получается чем обьезжать. И пропускаю всех пешеходов.

PS. Я не мажор и к подобным не отношусь. Машина не крутая.
 
Тут еще Водовозов постарался. Он вообще одно время хотел на площеди сделать двухстороннее движение.
Ну ладно уже ездят, но почему я должен на зебре перебигать и думать про себя чтобы не сбили?
 
Особо зашибись, когда стоящий на остановке маршруток или вышедший из метро госпром человек стоит на тротуаре, будто ждет, пока ты не подъедешь, а потом с рёвом кидается к Ильичу. Верю, что ТС не из таких
 
Прямо сегодня.
Летит, сцуко, по площади, еще и сигналит если не отскочишь.
И кинуть нечем в урода...
А со стороны угла гостиницы кирпич висит, конкретный такой знак!
 
Прямо сегодня.
Летит, сцуко, по площади, еще и сигналит если не отскочишь.
И кинуть нечем в урода...
А со стороны угла гостиницы кирпич висит, конкретный такой знак!

Та ты хоть шлакоблок повесь всеравно не увидет.
 
и не увижу !
:іржач:
:іржач:
:іржач:

Водитель - воспитывай пешехода! :yahoo:
 
А когда видели чтобы водилы спокойно через зебру пропускали? Стоят человек 10 и жмутся, чтобы хоть кто-то притормозил и дал пройти. Культура епт. Отакэ.
 
я зачастую иду сразу. ессно оценив, сможет ли водила оттормозиться и смогу ли я быстро ретироваться при необходимости.
в 90% случаев слышу визг тормозов и перекошенное лицо водилы.

Бывало что чучело выскакивало и матом мне рассказывало что это ДОРОГА и тут ездят автомобили. Стараюсь вежливо напоминать ПДД.
Драк не было. Хуле... 110 кг... :)

Да, бывают такие, что выскаквают. Недавно на зебре переходила дорогу, несется на "крутой" чистой 9-ке. Вижу даже не притормаживает, а я продолжаю спокойно идти. В последний момент я слышу резкий визг тормозов. Из окна высовывается рожа и матом начинает ортать а-ля "ты куда п..да идешь.....". Я показала пальцем на знак пешеходного перехода, на что рожа взяла громкоговорящее устройство и еще раз повторил, что он обо мне думает. Он уехал в психах.
Вот так бывает.
 
какие там зебры, если многие на светофорах не останавливаются
 
Назад
Зверху Знизу