посоветуйте, во что поиграть

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
посоветуйте, во что поиграть

собсно сабж, ибо скучно:)
по жанру или FPS, или гонки. grid и nfs не предлагать
вот думаю, попробовать в gta 4 поиграть или не стоит?
 
GTA4 - одна из лучших игр, моя любимая. Однозначно стоит поиграть, если еще не играл. В неё можно играть безконечно, даже когда всю кампанию пройдёшь...
 
Уже качаю
Скорость что-то не радует:(
 
жта имхо нужно начинать играть хотяб с вайс сити, если вообще не играл в жта
 
играл и в вайс, и в сан
IV поставил, не понравилась. а удалять жалко, с*ка, ставилась долго...
 
играл и в вайс, и в сан
IV поставил, не понравилась. а удалять жалко, с*ка, ставилась долго...

Как оно могло не понравиться? Ты наверное 5 минут поиграл. Там дальше интереснее будет. В GTA4 реалистичность автомобильного передвижения и аварий в стопицот раз больше, чем в предыдущих версиях. И уж тем более, намного больше чем в этих ваших нидфоспидах.
 
Я же говорил, что в нфсы играть не хочу. После мост вонтеда нфс умер.
Я с часик играл в IV и не проперло
 
скачай La2 и забудешь про все игры))
 
в линейку полгода задротил, надоела
 
какой то стремный этот фогейм
и имя ему, и телефон, и еще цифры из паспорта...
 
gta 4 уже давно все попроходили(((
 
А-а-а!))) Не начинай задротить в MMORPG ни за что)))) Советую очень сильно BF:BC2 лицуху, что бы поиграть в мультиплеер. Это реально достойная игра, лучший шутер, как по мне. В конце года выйдет BF:3, так что можешь подождать.

И не советую начинать в какие-то там поинт бланки - это тупо проэкт, замаскированный под CS, цель которого - выкачать деньжат из игрока. И тем более это действительно отсталая игрушка. Или можешь попробовать CoD:BO или CoD:MW2 - что больше нравится. Тем более, что лицуха последнего стоит 27 гривен в интернет магазинах сейчас.
 
MW2 обожаю, лицуха больше года:)
Black Ops не очень понравился, к тому же нормальный комп у меня уже забрали...
В MMORPG уже назадротился в свое время, ну их на%уй.
BF:BC2 - плюс миллион, но, к превеликому сожалению, денег на лицуху нет:(
 
поиграй в дед спейс2
 
MW2 обожаю, лицуха больше года:)
Black Ops не очень понравился, к тому же нормальный комп у меня уже забрали...
В MMORPG уже назадротился в свое время, ну их на%уй.
BF:BC2 - плюс миллион, но, к превеликому сожалению, денег на лицуху нет:(

Если любишь онлайн шутеры, а также нравиться "Великая Отечественная", советую попробовать Red Orchestra. Очень хорощий шутер с упором на реализм. Не арма, конечно, но очень достойный.
Из приятных фич, что больше всего нравиться:
1. Нет перекрестия по среди экрана, даже если ты маркером точно по центру нарисуешь у себя на мониторе, то пули все равно туда лететь не будут, поэтому при стрельбе от бедра, важно отслеживать куда направлен ствол оружия
2. Магазинные припасы: ты никогда не знаешь, сколько у тебя патронов осталось в магазине. И ты каждый раз после выстрела не будешь перезаряжать свой ствол, потому как у тебя всего 3-4 магазина. Пустые магазины выкидываются при перезарядке, а недостреленные ложатся обратно в инвентарь. Поэтому при следующей релоаде есть шанс, что ты засунешь не полный боекомплект в автомат, но можно определить полный магазин или нет по весу.
3. Раелистичность повреждений. Никаких хелсбаров, обычно достаточно одной пули, чтобы убить врага. Попав в ногу будешь хромать, а в руку - хреново целиться.
4. Система упоров. Облокоти свою винтовку об подоконник или лежа об землю и ты будешь стрелять гораздо точнее, чем с рук.
5. Очень крутая игровая атмосфера.
Вообщем советую. Игра не дорого стоит.
 
Всё для твоей же безопасности, чтобы аккаунт не спёрли.
Оу ее. Я не собираюсь платить за игры, особенно за браузерки. За лицухи ещё куда ни шло, но опять же - сейчас нет финансовой возможности, к тому же мой комп оставляет желать лучшего.

Если любишь онлайн шутеры, а также нравиться "Великая Отечественная", советую попробовать Red Orchestra. Очень хорощий шутер с упором на реализм. Не арма, конечно, но очень достойный.
Из приятных фич, что больше всего нравиться:
1. Нет перекрестия по среди экрана, даже если ты маркером точно по центру нарисуешь у себя на мониторе, то пули все равно туда лететь не будут, поэтому при стрельбе от бедра, важно отслеживать куда направлен ствол оружия
2. Магазинные припасы: ты никогда не знаешь, сколько у тебя патронов осталось в магазине. И ты каждый раз после выстрела не будешь перезаряжать свой ствол, потому как у тебя всего 3-4 магазина. Пустые магазины выкидываются при перезарядке, а недостреленные ложатся обратно в инвентарь. Поэтому при следующей релоаде есть шанс, что ты засунешь не полный боекомплект в автомат, но можно определить полный магазин или нет по весу.
3. Раелистичность повреждений. Никаких хелсбаров, обычно достаточно одной пули, чтобы убить врага. Попав в ногу будешь хромать, а в руку - хреново целиться.
4. Система упоров. Облокоти свою винтовку об подоконник или лежа об землю и ты будешь стрелять гораздо точнее, чем с рук.
5. Очень крутая игровая атмосфера.
Вообщем советую. Игра не дорого стоит.
Браузерка? Или что ты подразумеваешь под онлайн шутером?
 
Оу ее. Я не собираюсь платить за игры, особенно за браузерки. За лицухи ещё куда ни шло, но опять же - сейчас нет финансовой возможности, к тому же мой комп оставляет желать лучшего.

Там платить необязательно. Можно безплатно играть. Я до этого безплатно играла, потом стала покупать оружие и солдатов, всё равно там всё недорого стоит. И самое главное - там требования низкие, на слабых компьютерах нормально работает (без тормозов, хотя и графика неплохая).
 
Назад
Зверху Знизу