• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пасаны,подскажите по этим конкретным акумам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101947
Пасаны,подскажите по этим конкретным акумам

1.Power Украина
2.Starta

Оба 60 а/ч,оба бюджетники,по 470 рваных
Шо из этих двух купить?
Я даже их описание в тырнете найти не могу
 
Я покупал год назад в магазине за такие же деньги (на базаре стОил на 100 дешевле) Westa. Плохого ничего о нём сказать. А чего именно такой выбор? Погоди чуток, скоро весна, отъездишь еще пол года на этом.
 
Я покупал год назад в магазине за такие же деньги (на базаре стОил на 100 дешевле) Westa. Плохого ничего о нём сказать. А чего именно такой выбор? Погоди чуток, скоро весна, отъездишь еще пол года на этом.

Веста дорогие,уже по 500 с лихуем
Шо мне ждать,я уже сегодня может не заведусь:D
 
1.Power Украина
2.Starta

Оба 60 а/ч,оба бюджетники,по 470 рваных
Шо из этих двух купить?
Я даже их описание в тырнете найти не могу

Power это таже Ista, у мя такой стоит (иста), уже 4-й год ебенит без проблем, Starta хуивознает какой то НПФ ТИГРИС иг клепает, за него не знаю
 
У меня тоже акум умирает:(
предложи новый варта (не обслуживаемый) за 500гр 55А. вот думаю брать не брать.
 
Я на Лоске недавиче поменял свою 60-ку исту на варту 60, отдаешь свой -100грн к цене нового...

Та мне впадлу на Лоск ехать из за одного акума,на форуме есть люди,которые на дом привозят
Мой 55 а/ч один оценил в 50 грн,второй в 80

ТС вот тема по акб https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=567295&page=4, сдай свой старый им ...

Именно он мне и предложил акум
Оценивает адекватно,в 80 грн
 
Та мне впадлу на Лоск ехать из за одного акума,на форуме есть люди,которые на дом привозят
Мой 55 а/ч один оценил в 50 грн,второй в 80

80грн норм цена, так меняй, тока мож слегка добавить и купить че нить нормальней?? у меня на одном авто Варта 6 лет откатала, и в -26 после недели простоя заводил без проблем, Иста здохла за 4 года, даже меньше, хоть заряжай хоть нет, ей пофик, просто труп...
 
А я за Исту. Прослужила 6 лет безотказно. Весту больше покупать не буду. По теме: Power.
 
80грн норм цена, так меняй, тока мож слегка добавить и купить че нить нормальней?? у меня на одном авто Варта 6 лет откатала, и в -26 после недели простоя заводил без проблем, Иста здохла за 4 года, даже меньше, хоть заряжай хоть нет, ей пофик, просто труп...

Это уже давно схавано и высрано
Цена на акум почти не влияет
Тут как повезет
Может и дешевый ебенить много лет,а дорогой через 3 года здохнуть
500 рваных,это мой бюджет,больше отдать за акум из за бренда,я не хочу
Завестись в - 26 не показатель,если акум живой,то пох каких он фирм
Я заводился своим через два года эксплуатации в -22 без проблем,а через пол года он здох

А я за Исту. Прослужила 6 лет безотказно. Весту больше покупать не буду. По теме: Power.

Мой родной начал выебыватся через 2 года и 4 месяца:confused:
Шо смущает,шо как бы рановато
Ну хотя на него и нагрузки были постоянно,езда почти всегда ночью,фары,ПТФ,магнитола,а зимой печка постоянно,обогрев заднего стекла и т.д.
Может из за этого
 
Назад
Зверху Знизу