Кто знает где делают тайский или боди массаж

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 184
Кто знает где делают тайский или боди массаж

Кто знает где делают тайский или боди массаж
 
хде то делают, возьми премьер, там наверное в разделе услуги указанно
 
белый какаду
непеар
 
вот я и знаю) был в салоне Карамель)) отличные условия и сервис)) могу дать номер
0950000629
 
массаж на рыморской, воэле кафе Поноктикум
 
...в боксерском клубе на ринге........:D
 
Тайский массаж - это никакая не ебля как многие думают - я массажистка - предлагаю пациенту сделать тайский и мужики сразу краснеют и глазки становятся маслянными. Бля...ну и тупорылые! Тайский - это коплекс упражнений, которые массажист делает с пациентом( одетым)! и длится более 1,5 часа и очень сложно... а боди массаж это именно когда голая девка лазит по мужику - в Какаду 3 часа - 500 гривен
 
я имел виду тайский массаж стоп... лично я там боюсь щекотки:) А бодимассаж правильно называется эротический и длиться он около часа, когда Ж грудью и легкими прикосновениями ялозит по телу М, доводя его до оргазма и стоит такое удовольствие от 800грн\1 час у хорошей массажистки, а не 500грн\3 часа сельской давалкой с накачанными губами в какаду;)

Вопчем обрасчайсо к Катюше - она ся отрекламировала и так по полной:)
 
Боди массаж это по-простому подрочить за 500 грн.....
 
Тайский массаж - это никакая не ебля как многие думают - я массажистка - предлагаю пациенту сделать тайский и мужики сразу краснеют и глазки становятся маслянными. Бля...ну и тупорылые! Тайский - это коплекс упражнений, которые массажист делает с пациентом( одетым)! и длится более 1,5 часа и очень сложно... а боди массаж это именно когда голая девка лазит по мужику - в Какаду 3 часа - 500 гривен

Катя , тебе самой-то не надоело языком ляпать всякую ху..ню?Масажистка она!!! да кем ты здесь только не была уже....
 
А бодимассаж правильно называется эротический и длиться он около часа, когда Ж грудью и легкими прикосновениями ялозит по телу М, доводя его до оргазма и стоит такое удовольствие от 800грн\1 час у хорошей массажистки, а не 500грн\3 часа сельской давалкой с накачанными губами в какаду;)

а дома от жены так вообще бесплатно!:)
 
точно уже не помню, Катюша много здесь пишет, очнеь много и есди 0, 00000009% это правда ,то и отлично.Я просто удивляюсь этой девушке: как можно быть такой балаболкой!!!!!
 
Спасибо. Действетельно неплохой салон(карамель). И девки нормальные
 
точно уже не помню, Катюша много здесь пишет, очнеь много и есди 0, 00000009% это правда ,то и отлично.Я просто удивляюсь этой девушке: как можно быть такой балаболкой!!!!!

домохозяйка наверно...шо ей еще делать то, кроме как поболтать в инете :)
 
точно уже не помню, Катюша много здесь пишет, очнеь много и есди 0, 00000009% это правда ,то и отлично.Я просто удивляюсь этой девушке: как можно быть такой балаболкой!!!!!

а те не пофиг?
Катя развлекает форум - этого достаточно :)
Она тут в роли петрушки балаганного ;)
 
Тайский массаж - это никакая не ебля как многие думают - я массажистка - предлагаю пациенту сделать тайский и мужики сразу краснеют и глазки становятся маслянными. Бля...ну и тупорылые! Тайский - это коплекс упражнений, которые массажист делает с пациентом( одетым)! и длится более 1,5 часа и очень сложно... а боди массаж это именно когда голая девка лазит по мужику - в Какаду 3 часа - 500 гривен

Не знаю Уважаемые мужчины, как Вы выдерживаете 3 часа в течение которых на Вас извивается обнаженная красотка. Все понятно, тут вряд ли идет речь о пользе для здоровья. Но неужели они такие неумелые, что 3 часа изматывают мужчину? Так можно с салона с сильнейшими болями в одном месте выйти :)
 
Назад
Зверху Знизу