Мужики, а почему вы женились ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Мужики, а почему вы женились ?

Ведь как правило большинство пар распадается в первые пять лет совместной жизни, а то и раньше ;) вот я и думаю, пока встречаешься с девушкой видешь её с одной стороны, а как начинаешь совместно жить ... оказывается она совсем другая :eek:
может лучше всю жизнь встречаться .... с разными и всё будет гуд ? :rolleyes:
 
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
так вот моё мнение,что вообще женится не нужно:увага:
 
:клас:Не знаю, я со своей 7 лет до брака жил и после 2 с хвостом и что до того и что после на мою радость без изменений. Хотя я возможно исключение из правил!:клас:
 
потому что идиоты или потому что за 30
вот щас вот блин прям ситуация есть допустим девушка и вроди бы в ней ничего такого нет приечательного обычная и вроди бы у меня лучше и красивей но один хер хочу ту и хорошо что не женат был ы женат мохг бы высасывали потом.... а прятаццо как бы и врать нелюблю...
 
Фантом, все решается после рождения ребенка...это серьезное испытание для брака...
 
:DВечером на работу уходил ещё жил! А с работы приду- поглядим!:D

Фантом, все решается после рождения ребенка...это серьезное испытание для брака...

Определённо не согласен! Если ребёнка ждали оба то это не испытание а благословение!
 
Фантом, все решается после рождения ребенка...это серьезное испытание для брака...

как ты говорила, у нас с тобой отдельный разговор :D по форме .... или в форме :D
и ребёнок не для всех показатель !

потому что идиоты или потому что за 30
вот щас вот блин прям ситуация есть допустим девушка и вроди бы в ней ничего такого нет приечательного обычная и вроди бы у меня лучше и красивей но один хер хочу ту и хорошо что не женат был ы женат мохг бы высасывали потом.... а прятаццо как бы и врать нелюблю...

+ 1 :клас:
 
Ведь как правило большинство пар распадается в первые пять лет совместной жизни, а то и раньше ;) вот я и думаю, пока встречаешься с девушкой видешь её с одной стороны, а как начинаешь совместно жить ... оказывается она совсем другая :eek:
может лучше всю жизнь встречаться .... с разными и всё будет гуд ? :rolleyes:

а при чём женитьба к совместной жизни?
многие и без женитьбы,либо до женитьбы совместно живут!
конечно же круче всю жизнь выёбываться,что я счастлив поёбывая разных тёлочек ни перед кем и ничем не быть обязанным! вот и происходит деградация нации!!
ну конечно же ТСЕ!!!!!!!!!!:offtopic:
 
а при чём женитьба к совместной жизни?
многие и без женитьбы,либо до женитьбы совместно живут!
конечно же круче всю жизнь выёбываться,что я счастлив поёбывая разных тёлочек ни перед кем и ничем не быть обязанным! вот и происходит деградация нации!!
ну конечно же ТСЕ!!!!!!!!!!:offtopic:

судя по твоей аватарки ты как раз из той нации :клас:
 
Я женился как то весело... Забрал девушку у одного гагада ))) Страсть, эйфория...
А как то лежим, помню, и задает она мне вопрос:
как же ей родителям сказать почему она оттуда ушла и где она сейчас...
Я возьми да и предложи в шутку: -Давай, скажи что со мной , что типа замуж собираешься, короче в шутку скажи..
А в ответ : -А можно и не в шутку....
Короче 5 минут истерического смеха у меня и ч-з час отвез ее в ЗАГС где и подали заявление ))))
Очень хорошая была девушка...
Очень хорошая и в жизни оказалась
Да и 21 год мне тогда был...Юношеский максимализм, азарт... но супер...
Женщины любят действие, подвиг...
 
Ну, в 20 - может быть... А вот сейчас вряд ли бы я это действие оценила как подвиг.:D Пользуясь случаем, передаю привет всем свои мужьям.:іржач:

Ника, подвиг был не только в этом ))) там еще был момент забирания... с последующими разборками (и совсем не только со мной разборками) но я все за всех разрулил , оставило мне правда это 4 дырки в спине...
90е, понимаешь... среда такая была
 
Ника, подвиг был не только в этом ))) там еще был момент забирания... с последующими разборками (и совсем не только со мной разборками) но я все за всех разрулил , оставило мне правда это 4 дырки в спине...
90е, понимаешь... среда такая была

:eek: забирали у криминального авторитета какого-то, что ли?
 
может лучше всю жизнь встречаться .... с разными и всё будет гуд ? :rolleyes:

Это была бы замечательная идея, если бы не необходимость иметь ребенка. Но если ребенка ты не хочешь, или тебя устраивает перспектива видеться с ним пару раз в неделю и 18 лет выплачивать алименты, то можно всю жизнь встречаться... с разными
 
Я был пьян когда порулил с будущей тещей в загс заяву подавать.
И в день торжества был не всебе. Мать моя прозрела, когда я утром приехал и грю собирайся едем ко мне на свадьбу :)
 
Ведь как правило большинство пар распадается в первые пять лет совместной жизни, а то и раньше ;) вот я и думаю, пока встречаешься с девушкой видешь её с одной стороны, а как начинаешь совместно жить ... оказывается она совсем другая :eek:
может лучше всю жизнь встречаться .... с разными и всё будет гуд ? :rolleyes:
Пока возникает такой вопрос, лучше не жениться. Моей причиной было желание делать приятное конкретной тёте. Перманентное. 6 лет брака, полёт нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу