Родноверам (еще называемым язычниками) и интересующимся

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Родноверам (еще называемым язычниками) и интересующимся

Доброго дня вам, коллеги :)
Есть такой ресурс в интернете - Посилання видалено, представляющий киевлян. Они организовали еженедельные службы и потихоньку занимаются издательско-просветительской деятельностью.
При желании - издаваемые книги могут быть высланы в наш город наложенным платежом.
Предлагаю ознакомиться со списком и при появлении интереса - обращаться ко мне, Сделаем совместный заказ.
 

Вкладення

  • Сварог.xls
    807 КБ · Перегляди: 313
На балке мужик один есть, у него подобной литературы много.
 
в Харьков эта - насколько я знаю не возится
 
Сайт стоящий - подтверждаю.
 
Хотя я и не приверженец не одной из религий, но все-таки считаю, что христиане не хорошо поступили в своё время с теми народами, которые имели совою индивидуальность и поэтому закономерно, что сейчас восстанавливается древний дух народа, который сопровождал его от истоков.
А ресурс интересный.
 
Был на сайте.Сайт информативный,но...вызывает смутные сомнения то что только на украинском языке и нету на русском.Вообще-то словом Украина данную территорию именно поляки и называли. Такие "проколы" случайными не бывают,хотя хочется верить что по недомыслию авторами они допущены. просто попахивает каким-то национализмом,который кстати навязывается специально...
 
:)и этого мужика зовут Сергей..я у него регулярно покупаю книги

Уже Сергея все знают:) У него все есть - от идеологически-славянской до идеологически-еврейской:D "Правильный" такой подход к торговле.
Что еще раз подчеркивает то, что за всем этим ничего толкового не стоит. Как за библейским бредом, так и за новоявленными родноверами и другими .... С этого началсь крах Германии. То-же ведут в у нас. Любое за что можно людей эмоциональнозацепить - ведет в тупик. Эмоции правят в животном мире. А среди людей - главное здравое понимание, прогматизм. Мир постоянно обновляется - любое нежелание видеть настоящее - тоесть постоянные попытки восстановить прошлое - ниразу не получались в истори человечества - через них только производились манипуляции люмпенами. В Германии пытались реставрировать прошлое - в результате на средства побежденной Германии - создали Израиль!
 
Я не атеист. Атеизм - это тоже своего рода религия. Я говорю о преодолении религий - всех. Посколько религия - это только инструмент управления людьми через "форматирование" сознания. И весь фокус ка раз в том, что Вам близко родноверие, другому христианство - результат один и тот-же - сначала "упаковать" сознание в концепцию (клетку) ЛЮБОЙ религии - остальное дело техники. Как доказательство данного инструментального подхода попробуйте ответить - почему в России все национальные и националистические движения возглавляют евреи? Для религиозного - это нонсенс! А для того кто понимает инструментарность религий - естественно. Хочеш разрушить - возглавь! Пипл хавает то, что ему эмоционально близко. Люмпены - те кому надо хлеба и зрелищ.
 
Назад
Зверху Знизу