Врач Ренат

да вот и проблема, что я знаю только, что он Ренат и что супер лечит. Знаю, что высокий и молодой. и все. даже не знаю, где работает.
по описанию похож на Рената Дасаева

ах да, тот же не молодой уже и не лечит вовсе
пардон
 
А вообще ХФ превратился в базар, наверное благодаря модераторам, которых так любят. Вот мамин форум намного доброжелательнее, грамотнее и умнее в ответах. Там общаются именно МАМЫ!
Сударыня, честь имею Вам доложить, что желание понравится стоИт у меня здесь примерно на 239-м месте.
Далее. Ходить или не ходить на какой-либо форум - это полностью Ваше дело. Но раз уж зашёл разговор про мамин, то пару слов личного мнения скажу. Вам он нравится только лишь потому, что там Вы слышите то, что хотите услышать. И только. Грамотная это консультация или нет, не имеет для Вас никакого значения, да Вы этого и не видите.
Там есть замечательные спецы (к примеру Андрей Юрьевич в прививках). Но например в разделе стоматологии, а самое главное, здоровья беременных (а ведь это одна из основных тем форума) консультации и советы просто ЧУДОВИЩНЫ. Они не имеют к здоровью совершенно никакого отношения и напоминают советскую медицину 30-летней давности.
Но зато "атмосфера уси-пуси" да, есть. Ну так ради Бога. Удачи Вам там.
 
Вы Елена перечитайте кто первый хамить начал-то. Я лично просто высказала свое мнение то, что вы делаете со "знанием дела" в каждой теме. А че это вы так нервничаете? Не хватает счастья в личной жизни?

Спасибо Букер за пожелание удачи и вам того же! Только мое мнение, что "уси-пуси" для мамочек как-то более адекватно, чем хамство и грубость.
 
Не в поддержке дело, а в том, что просто достали вот такие, считающие себя уж очень умными и влезающими во все обсуждения при этом таковыми совершенно не являющимися. Знаешь- скажи, не знаешь -молчи. А вообще ХФ превратился в базар, наверное благодаря модераторам, которых так любят. Вот мамин форум намного доброжелательнее, грамотнее и умнее в ответах. Там общаются именно МАМЫ!

Это по-вашему не хамство? Прити на форум и рассказать всем, какой тут отстой творится? Сложно не послать далеко человека, которые приходит и начинает рассказывать, что тут не так и как всем надо жить.
И не льстите себе - меня взбесил конкретно этот ваш пост :відстій:, моя личная жизнь ту ни при чем.
А вот где вы нашли хамство - большой вопрос. Я с вами не согласилась, высказав это в достаточно спокойной форме. После чего хамить начали уже вы. Не нравится, когда с вами не соглашаются? Тогда снова спрошу - какого хрена вы до сих пор тут?
 
А вообще мне нравится, что о базаре на форуме бубнит человек, посты которого на 99,9% состоят из "куплю-продам" :-)

Люботинка, я вашей подруге уже давала один совет, повторю ещё раз лично для вас- "будьте проще, и люди к вам потянутся". А то тенденция у вас невесёлая- одна за два дня весь "детский" против себя настроила, теперь вторая туда же. Спокойнее надо быть, дамочки, спокойнее.
 
позовите Рената, он рассудит
 
А вообще мне нравится, что о базаре на форуме бубнит человек, посты которого на 99,9% состоят из "куплю-продам" :-)

Люботинка, я вашей подруге уже давала один совет, повторю ещё раз лично для вас- "будьте проще, и люди к вам потянутся". А то тенденция у вас невесёлая- одна за два дня весь "детский" против себя настроила, теперь вторая туда же. Спокойнее надо быть, дамочки, спокойнее.

...свои советы примини к себе,варежку прикрой,тошнит уже от тебя,а из нас двоих,судя по фото "фейсом ты не выдалась"(процитировала достопочтенного аппонента),сходи к стилисту:D,а не на форуме язык чеши,и будет тебе счастье!Я ж по простому,всё внятно объяснила,а то вдруг тугодум!Заметь,не я это начала.....надеюсь закончила!!;)
 
Йопт! Что я вижу в детском?

ЗЫ. :попкорн:
 
Может закрыть тему? Про врача поняла, спаибо всем. Смысл ругаться? Раздел то детский:)
 
Только мое мнение, что "уси-пуси" для мамочек как-то более адекватно, чем хамство и грубость.

Девушки, если Вы бросаете вызов и нарываетесь на конфликт с ХФ сообществом, то будьте готовы к тому, что сою позицию подкреплять Вам придется аргументами! Только в этом случае другие люди смогут встать на Вашу сторону и только потом поддержать!

Как можно поддержать человека, который МАМА(!!!) и при этом оставляет такие посты(речь про Викси). ..... ИМХО, ВАша проблема не в том, что Ренат плохой или Букер или Елена или Волна(длинноват список, не правда ли?).... а в том, что Вы просто не любите людей! ....

...свои советы примини к себе,варежку прикрой,тошнит уже от тебя,а из нас двоих,судя по фото "фейсом ты не выдалась"(процитировала достопочтенного аппонента),сходи к стилисту:D,а не на форуме язык чеши,и будет тебе счастье!Я ж по простому,всё внятно объяснила,а то вдруг тугодум!Заметь,не я это начала.....надеюсь закончила!!;)

...:eek: более "уси-пусястого" выражения, нежели тут оставляете Вы и люботинка вообще сложно сочинить!
 
Ого, вот это прорвало дамочку:іржач: Аж перекорёжило всю, бедолагу.

Деточка, ты ж так не нервничай, так же и заболеть недолго. Заболеешь- кто ж нас так забавлять то тут будет:D
 
Ого, вот это прорвало дамочку:іржач: Аж перекорёжило всю, бедолагу.

Деточка, ты ж так не нервничай, так же и заболеть недолго. Заболеешь- кто ж нас так забавлять то тут будет:D

перекорёжило судя по всему вас,причем с детства:іржач:.Нас-это тебя!?:Dтак советую сесть на диету,или к психологу ходить,мания величия-это же серьёзно,а я переживать буду,что приболела из-за меня,добрее к себе нужно быть,да и в таком возрасте нервишки поберечь,а то мало ли...;)

Может закрыть тему? Про врача поняла, спаибо всем. Смысл ругаться? Раздел то детский:)

Закройте,уже ж несколько раз просили!)))

Забыла попрощаться,всего доброго,не нужно уделять столько внимания к моей скромной персоне,вы мне же неинтересны...
 
О, самое горячее я видимо пропустил, потому послесловие. С раздачей слонов. Викси - бан на три дня за оскорбления. Остальных благодарю за беседу.
 
Назад
Зверху Знизу