Самые необычные способы познакомиться

Нет, ты слишком нудный. Это сильнее меня:D

Ради тебя яисправлюсь,солнце дай мне шанс,плИИиииии:D а ну и ладно,иди в жопу,без тебя проживу,без твоих глаз,без твоей улыбки,без такой стервочки моей любимой,все,пошел рыдать:D
 
Ладно ,Оль,шутки шутками,скажу любя ,иди нахер,заебал меня этот цирк,всех благ
 
Юрасик, что, жена не даёт совсем? )))
 
В резерв же не ставит
 
Тьфу в игнор,простите, рабочие замашки
 
Театр одного актера:)))
 
...тайный поклонник
 
И не спится тебе,а ту высокомерную сучку я принципиально задрачиваю,она хамством а мне больше хочется ее достать:D

Юрасик, раз у тебя есть время на задрачивание, то ты это время воруешь у жены и дочери - всё просто.)))
Я тебе уже говорил, что украденное время твоей жене легко возмещается любым другим мужиком)))
С дочкой сложнее, но поверь мне, придёт время и она отыграется на тебе сполна )))
 
Юрасик, раз у тебя есть время на задрачивание, то ты это время воруешь у жены и дочери - всё просто.)))
Я тебе уже говорил, что украденное время твоей жене легко возмещается любым другим мужиком)))
С дочкой сложнее, но поверь мне, придёт время и она отыграется на тебе сполна )))
Следи за своей жизнью,я как нибудь без советчиков,ок
 
И знаешь для особо умных скажу,что моя работа связана с интернетом ,поэтому пока жду подтверждения на заказы я тут убиваю время,так что заботливый ты наш займись собой лучше
 
Юрасик, раз у тебя есть время на задрачивание, то ты это время воруешь у жены и дочери - всё просто.)))
Я тебе уже говорил, что украденное время твоей жене легко возмещается любым другим мужиком)))
С дочкой сложнее, но поверь мне, придёт время и она отыграется на тебе сполна )))

не понял это забота о ближнем или банально оттер Юрасика не по спортивному? :)
 
И знаешь для особо умных скажу,что моя работа связана с интернетом ,поэтому пока жду подтверждения на заказы я тут убиваю время,так что заботливый ты наш займись собой лучше

пока ты "убиваешь время" кто-то пользуется свободным временем твоей жены )))
 
Назад
Зверху Знизу