Возле памятника Ленину разобрали палаточный городок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
Возле памятника Ленину разобрали палаточный городок

04.03.2014 16:01

Коммунальщики с утра начали собирать ограждение, а митингующие - сворачивать свои палатки и полевую кухню


photo_big.jpg


Еще утром участники акций протеста собирались продолжить отстаивание памятника, но после прибытия коммунальщиков - решили свернуть палаточный городок. Препятствовать разбору лагеря не стали.

Егор участник акции у памятника Ленину: Сегодня собирался митинг, приехали милиционеры, чтобы был просто мирный митинг. Мы просто здесь находились, а коммунальщики пришли забирать. Это их заборы, они посчитали, что мы свою задачу выполнили, постояли, что больше Ленина не свалят и поэтому они решили убрать. Но мы не имеем права что-то им сказать, поэтому они нас разобрали

Галина Борисенко участница акции у памятника Ленину: Я не могу понять, почему разбирают. Если не тронут Ленина - это можно понять, но если будут трогать, то это очень плохо. Лично я и за референдум стояла, и за язык, и за Ленина. Я не уверена, что через месяц его не начнут снова трепать, обрисовывать. Я думаю, что здесь все еще не закончено


Ксения Бай, Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу