тц "бинотекс" на окружной

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 167
тц "бинотекс" на окружной

Недавно в мебельном тц "бинотекс", что находится по адресу окружная дорога 6, на 2м этаже был приобретён шкаф-купе. Обсудили размеры, высоты, глубины, цвет. Договорились о "венге магия" - это практически черный цвет. Ещё есть венге тёмный - он с красноватым отливом. Однако привезли нам тот, что с красноватым оттенком. Всё бы ничего, но мы купили под "венге магию" кровать с таким же окрасом.
2013-06-16_1904.png


Производитель, который доставил шкаф и занимался сборкой в своей накладной имел указание на "венге тёмный". Стали звонить владельцу зала и представителю Наталье Ефимовне Походенько (063 235 63 82) - выяснять, как так получилось. Она начала говорить, что вы мне голову заморочили, вы такие капризные и бла-бла-бла. Да, мы долго указывали размеры и высоты, размеры полочек и ящичков - как хотелось нам. Мы попросили компенсацию за неверный цвет - она в резких тонах ответила, что никакой компенсации не будет, и даже не возьмёт обратно шкаф и вообще разбирайтесь с производителем, ибо это они неправильно цвет записали, и бросила трубку. Больше телефон не брала. В разгарячённых чувствах я помчал в магазин (он недалеко от дома), планируя устроить вербальную атаку:-) Но продавца там не оказалось. В итоге 200 грн сбросил нам производитель. Но получилось очень некрасиво со стороны Натальи Ефимовны. Так что будьте на чеку и в случае чего несколько раз лучше уточните цвет и всё остальное. Ах да... заказывали шкаф без ножек, а сделали с ножками... но сил уже ругаться не было за это))

венге магия
_________________4b941ec4156f9.jpg


венге темный (у меня он чуть темнее, но всё с краснотой)
2013-06-16_1922.png
 
Останнє редагування:
наверное потому что 1700 аванса было жалко ;)

т.е. если его не забрать по причине не того цвета, что заказывали, уже можно вообще не получить ничего?
Наши реалии меня убивают....
 
а я вот в том же бинотексе только на первом этаже в мебель семья заказывал тоже шкаф купе, так мне вообще вместо левого эркера сделали правый(эркер был индивидуальный), но слава богу через три дня привезли правый и все исправили, сами судите отношение к клиентам, а вот на второй этаж как-то заходил, диван выбирал, так там консультанты неблагополучного вида чуть ли не в каждом слове мат в наглую пытались впарить откровенное г..но. картина прям как на радиорынке гертруды))) так что на второй этаж лучше не ходите, сбережете нервы, деньги и время
 
чувак, это - Харьков.. :(
да это ваще мир и люди))


а зачем Вы его принимали, если цвет не ваш?

сразу не было видно, что там есть красный оттенок, а когда стали собирать в комнате при свете дня по сравнению с цветом кровати стало ясно. Но, что уж делать - и так его ждали, искали, планировали время не хотелось терять. В принципе, этот венге тож норм подошёл. Вся беда в бестактности и хамстве продавщицы.
 
Назад
Зверху Знизу