• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

NeFor, отзовись!

кстате
1) mesh - петля

2)Mesh — британская музыкальная группа, образованная в Бристоле в 1991 году. Mesh считается одним из наиболее интересных и успешных коллективов, работающих в области синти-попа. Группа воплотила в своей музыке эстетику электронного звучания, органично комбинируя его с романтической лирикой и запоминающейся мелодикой.
 
Ну блин, описАлся чувак. Хотел написать mech, судя по всему... Вообще, я на Вашей точке не был, но ему заочно верю, что там полная ( . ). Такой неадекватный человек как kostajones, порывающийся постоянно кому-то набить лицо (видимо, самого в детстве били сильно, по голове), вряд ли способен организовать какое-то дело. Извините уж, просто долго читал дискуссию, не выдержал, зарегался... И музыку Вашу послушал. Шизариум - название говорит само за себя, даже комментировать нечего. А Сомалла... ))) Господа, это убожество, убогое убожество. Какие Cranberries, какие Portishead, вы о чём вообще?? Ладно, не буду оффтопить, это обсуждение для другой темы. Вам не модератора нужно искать, а Моск и Совесть. К тому же, советую модеру эту тему снести, тема для поиска модератора это уже вообще нонсенс.
 
Ууууу... щас начнётся :) Я даже уже представляю себе, что же будет дальше. Да впрочем, тут большого ума и не надо.
 
Костя, я тебе в аську постучался...
 
Назад
Зверху Знизу