• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лампы света на фары

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Лампы света на фары

В общем посоветуйте лампы H4 на 2108
 
А шо тут мудрить - обыкновенные галогенки, филипс или осрам.
 
Philips +90(или 100, не помню), +50
osram nightbreaker +90
 
осрам сильверстар
 
Philips Premium H4 12 В 60/55 Вт
88ccb2bc8f3d2c40-main.jpg

P.S как я понял фары новые. Не помешает проверить состояние проводов/разъемов/реле, предохранителей головного освещения и напряжения зарядки аккумулятора.
 
Говорят осрамы греються сильно, и потом отпадает краска с отрожателя и хватает максимум на год

Philips Premium H4 12 В 60/55 Вт
88ccb2bc8f3d2c40-main.jpg

P.S как я понял фары новые. Не помешает проверить состояние проводов/разъемов/реле, предохранителей головного освещения и напряжения зарядки аккумулятора.

у меня этот экземпляр кстати ща и стоит, стоит кстати уже незнаю, лет 5 точно, а вторая TUNGSRAM DUOLUX H4 12V 60/55W, тоже где-то столько же. Светят вроде не плохо просто думаю мож есть помощнее
 
у меня сильверстар был - почти год горел. ничего не отпало и не перегорело. потом машину продал - что с ним стало, не знаю
 
думаю мож есть помощнее
ненада мощнее - нада ярче ;)
мне больше всего нравятся OSRAM Night Breaker +90% - хватает правда их на полгода-год, но появились OSRAM Night Breaker plus, на заборе написано, что они дольше простых +90 держатся...
osram-night-breaker-90-h4_31405778_2_F.jpg

сейчас стоят Philips Xtreme Vision +100%, как по мне, они светят чуток похуже OSRAM +90...
h4_extreme.jpg

Как пашабашат , вернусь снова на OSRAM +90%... но блин, уже с год стоят и не перегорают заразы :)
 
Останнє редагування:
Лампы МОЩНЕЕ есть. Но стоит ли оно того?
Сильнее нагрев, больше нагрузка на электросеть, сильнее слепить будешь встречных/попутных.

нуда, я это и имел ввиду

h4_extreme.jpg

Как пашабашат , вернусь снова на OSRAM +90%... но блин, уже с год стоят и не перегорают заразы :)


:D:D:D
 
у меня такие стоят
88cc958411a19fa6-large.jpg


беру на лоске 4 ряд, место не помню, ближе к концу слева, цена 80 грн
 
да ксенон это сила
ниче не светит кроме ксенона (естественно не колхозного)
биксенон и линза в случае Н4
 
KOITO WhiteBeam 3 бери. Стандартная мощность, а светит офигенно. Правда комплект ламп стоит 280 грн.

В набор входят 2 лампы H4 12V 60/55W P43T-38:

Цоколь H4 (P43T-38)
Напряжение 12V
Мощность 60/55W
Эквивалентна лампе 125/135W
Цветовая температура 4200К
Комплектация: Галогенная лампа - 2шт., коробка.
 
Назад
Зверху Знизу