• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супер аэрография

дедд аплати мне ремонт хадавой:rolleyes::пиво:
 
Ну шо,отработал?
Я шо тушка выпал из машины,с 22-ух без остановки:)
Шото поперли седня заказы...

Та да,пакружил так более-менее..:) седня мусара на "пьяном перекрестке" Блюхера-Трактора тармазнули попросили понятым быть - говорят лох колхозный бухущий не хочет подписывать протокол. падхажу-внатуре чмошник такой с бутылкой лонгера варнякает шото-"старик ты шо типа буиш падписывать? та я намера запишу" грю "иди нахуй":) мусара ему "какой он тибе старик?" а тот лох- "мусара суки заебали уже..":іржач: ани ево там втихаря и папресавали маленько. я потом атьезжал,смарю-мусара стартуют лихо,а этот лох за ними вприпрыжку скачет:іржач:
 
Та да,пакружил так более-менее..:) седня мусара на "пьяном перекрестке" Блюхера-Трактора тармазнули попросили понятым быть - говорят лох колхозный бухущий не хочет подписывать протокол. падхажу-внатуре чмошник такой с бутылкой лонгера варнякает шото-"старик ты шо типа буиш падписывать? та я намера запишу" грю "иди нахуй":) мусара ему "какой он тибе старик?" а тот лох- "мусара суки заебали уже..":іржач: ани ево там втихаря и папресавали маленько. я потом атьезжал,смарю-мусара стартуют лихо,а этот лох за ними вприпрыжку скачет:іржач:

ггг
Тоже сегодня мусора тормознули понятым на Тракторах/Уборевича.
Хачик на черной Хонде Аккорд,похоже под чем то сильным:)без доков,лишенный прав.
С машины не выходит,шото на мусоров орет,куда то их проехать просит,короч цирк.
Чуть мне в бочину не вьебал,мусор с трудом у него ключи забрал.
Быстро написал что хачапур неадекват и свалил,потому ша с пассажирами был.
Короч черная Хонда Аккорд,номер 18-00,бойтесь!
Водит какой то хач обкуреный,без доков!
 
сука,раскружились неадекваты-невменяхи по городу.. :rolleyes::confused:
 
сука,раскружились неадекваты-невменяхи по городу.. :rolleyes::confused:

И не говори...
Ночью дуриков пипец вылазит,думают на дурняк проскочить.
И в тупую голову не доходит,что ночью мусора пасутся постоянно,а под утро,так на каждом перекрестке...
 
та да,ночью без шашки вероятность быть остановленным неслабая.. нада быть гатовым атбашлять если бухой :)
 
тока красил бмв после такого хача. Заехал в бмв на копейке - не русский, не трезвый, не адекватный, права по 130 уже отобраны..... гайцам зарядил - "кто ехал?куда ехал? я рядом сидел. водитель убежал. я по русски почти не понимаю"
......самое обидное что уже таксует своей копейке .....и все ему пох.
 
тока красил бмв после такого хача. Заехал в бмв на копейке - не русский, не трезвый, не адекватный, права по 130 уже отобраны..... гайцам зарядил - "кто ехал?куда ехал? я рядом сидел. водитель убежал. я по русски почти не понимаю"
......самое обидное что уже таксует своей копейке .....и все ему пох.

Такая страна блять...
Черножопым и узкопленочным у нас везде открыта дорога.
Работай,покупай хаты,еби Клав с перефирии:)
Гражданство?
Та не вопрос,на тебе черножопый паспорт,хули ты забыл в своей Нигерии,давай живи тут,СПИД распростроняй...
 
Такая страна блять...
Черножопым и узкопленочным у нас везде открыта дорога.
Работай,покупай хаты,еби Клав с перефирии:)
Гражданство?
Та не вопрос,на тебе черножопый паспорт,хули ты забыл в своей Нигерии,давай живи тут,СПИД распростроняй...
Да, ты тоже неукраинской наружности, поэтому молчал бы уже:rolleyes:

Откуда у деда бапки,если он диски по 3 рубля распродает...
3рубля хватит чтоб те соса-солу 0,247л купить, так что готовь свое корыто, скоро на нем будут бабочки наклеены;)
 
Некрофилия в разгаре. Тема УГ еще и реклама.
фкарзину нах
 
Сделайте тоже самое на ланос анархисту...я оплачу:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Анархисту больше подойдут пчёлки а не бабочки:D:D:D:D:D:D
 

Вкладення

  • logo.png
    logo.png
    64.2 КБ · Перегляди: 35
тема никрофилская пипец.
 
Назад
Зверху Знизу