• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь

Эдик, ну какая реклама? Реклама радио? Если мне пох на все радиостанции, кроме одной - то тут никакая реклама не поможет. ;)

У Эдуарда бред)) Тем более что я не вещаю на радио вообще

У меня на Салтовке Кисс с помехами. Можешь поспособствовать? :D

где именно

нах здесь свою рекламу тулишь???

:іржач::іржач::іржач::іржач: у тебя рак
 
Какая реклама, Эдуард?:D

Чуваки, если не в западло, послушайте на своем автотюнере волну 105,7 FM - есть ли помехи, шипение? Огромное спасибо заранее
А что это как не реклама?
Если стать под высоковольтной линией то естественно будут радиопомехи, но это не повод для создания тем.
 
Объясняю ситуацию. Руководство мне говорит, что радиостанция шипит абсолютно в любой точке города. я проехался на двух авто + слушал телефон по всему городу - помех нет. Но тюнере у начальника помехи только на этой частоте...........

А что это как не реклама?
Если стать под высоковольтной линией то естественно будут радиопомехи, но это не повод для создания тем.

это повод тебе кнопулю нажать - радуйся, старик:)
 
Предлжи начальнегу поездить на другой машине и послушать. Если проблем на другой машине не будет - пусть разбираецца со своим радио-трактом, от антенны и до тюнера.
 
Объясняю ситуацию. Руководство мне говорит, что радиостанция шипит абсолютно в любой точке города. я проехался на двух авто + слушал телефон по всему городу - помех нет. Но тюнере у начальника помехи только на этой частоте...........

Бред!!! Кварц работает на широкой полосе!
Скажи своему руководству пусть покурят принцип и устройство работы радиоприемника!!!
 
Когда проезжаю по Сумской в р-не обладминистрации и примерно до перекрестка с Иванова - слышны какие-то помехи кажись на всех радиостанциях. Как частота сбивается или что-то налазит.
 
Когда проезжаю по Сумской в р-не обладминистрации и примерно до перекрестка с Иванова - слышны какие-то помехи кажись на всех радиостанциях. Как частота сбивается или что-то налазит.

ну там стоит наш передатчик - может подглючивать на вражих станциях сигнал )

Сам-то хоть понял, шо написал?:D

не обращай на него внимание - старик выжил из ума
 
А Адрюха на "Шарманке" ведет какие-то передачи?
 
Слушал кстати Шарманку - нормально, чисто.
 
Слушал кстати Шарманку - нормально, чисто.

746.jpg


Никаких помех!
 
Назад
Зверху Знизу