• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда деть ГБО 3 метан

Я вас понимаю,риск при 200 атм присутствует
291.jpg

если я правильно понял то это фото с Полтави АГНКС "Экометан", таксиста уже нет... он погиб, Причина - самопально доустановлений балон, в доках было вписано два балона, сервис-центр, навсякий случай установивший ГБО прикрыли, (теперь в Кременчуке метан нихто не устанавливает). Бакариус проводивший экспертизу, сказала что балон был с заводским браком, но взрыв произошёл по причине привешения рабочего давления 270-300 атмосфер, на АГНКС был сбой какойто и этот таксис заправлялся первым после запуска АГНКС. Походу, балон просто был не продавлен...если бы он был испытан он бы взорвался при испытаниях. такшо подумайте прежде чем самопально устанавливать ГБО!
 
glc78, Метан устанавливают! Официально, с доками. Месяц назад родителям поставили. НО пытался в Кремне пройти переосвидетельствование — везде болт. Был в двух местах, где точно делали. В Харькове только на "газавто" нашел и сделал. Начальник их говорит, что водой до 300 атмосфер закачивали, хотя простой рабочий обмолвился, что компресор на 250.

ps. интересно где таксист был в момент взрыва.
 
таксис в момент взрыва был за автомобилем в метрах в пяти, вот вылетившим балоном ему часть головы и снесло. так шо при завправке лучше находиться перед машиной, хотя и это не гарантия безопасности!
 
на АГНКС был сбой какойто и этот таксис заправлялся первым после запуска АГНКС. Походу, балон просто был не продавлен...если бы он был испытан он бы взорвался при испытаниях. такшо подумайте прежде чем самопально устанавливать ГБО!

Все равно риск огромен,хоть испытан баллон хоть нет. Сегодня сбой на одной заправке,завтра на другой,и бракованных баллонов половина и испытания далеко не гарантия что не ебнет.:(

200атм это бомба!
 
Все равно риск огромен,хоть испытан баллон хоть нет. Сегодня сбой на одной заправке,завтра на другой,и бракованных баллонов половина и испытания далеко не гарантия что не ебнет.:(

200атм это бомба!

так а зачем же ты его ставишь тогда? ;)
 
так а зачем же ты его ставишь тогда? ;)

Я люблю рисковать!

Но о риске забывать не стоит,спи и думай что в любой момент может ебануть,и тут уже как повезет,или только машина погибнет,или еще кто то с ней:(
 
Я люблю рисковать!

Но о риске забывать не стоит,спи и думай что в любой момент может ебануть,и тут уже как повезет,или только машина погибнет,или еще кто то с ней:(

ставь поуму, делай вовремя ТО и спи спокой! и думай о бабах, а не о похоронах!
 
актуально :) все рабочее.
за скоько реально продать балон. как я понимаю остальное оборудование ввиде старенького редуктора и мозгов-дозатора — нафик нен ужно
 
на форуме шо балку прикрыли?
 
Назад
Зверху Знизу