Мультиплексоры

RUH

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 8812
Мультиплексоры

Интересуют мнения о мультиплексорах для видеосигнала..
Просто проектец в разработке, и устройство доделываю на парочке BA7626 (для меня доступны).
Может кто-то "похвалит" другие "мелкосхемки"? :-)

ЗЫ: Просто интересно! :) ;)
 
а что используют в KVM switch?
 
а что используют в KVM switch?

Думаю, что-то "профильное", разбирать не приходилось.. :)

мне было бы интересно узнать, кто на чем собирал устройства для комутации видеосигнала, и какие отзывы о работе..)



Гы-гы..)) Я как обычно, "как создам темку"..... :D
 
Останнє редагування:
в энторнетах видел рассказки, как перец з КВМсвитча слепил коммутатор компонентного видео. в приницпе, логично - полоса то у ВЖа огого. куда как больше ем у бытового ТВ, а уровни сигналов и просие параметры - те же самые. и коммутируется сразу 3 видео линии, 2 аудио и еще и бонусом пару цифровых шин....
 
в энторнетах видел рассказки, как перец з КВМсвитча слепил коммутатор компонентного видео. в приницпе, логично - полоса то у ВЖа огого. куда как больше ем у бытового ТВ, а уровни сигналов и просие параметры - те же самые. и коммутируется сразу 3 видео линии, 2 аудио и еще и бонусом пару цифровых шин....

Та то "такое"..) Это ж не профессионально! ;)
 
так огласи весь список))
 
так огласи весь список))

Да я не ищу помощи и решения какой-то проблемы, мне просто интересно что люди часто используют, и чем остаются довольны.. :)
Ладно, понял что тема тупиковая, вечером закрою.. :)
 
я думаю, что тема не то чтобы тупиковая, а просто очень узко-специальная. одно решения я подсказал, но оказалось некошерно)

нароешь исчо чтонить -поделись, потому что мне идея с КВМами кажется привлекательной.
 
cd4066 и ей подобное.
 
cd4066 и ей подобное.

Спасиб, внесу в "кладязь знаний".. :) ;)



Закрыл тему... А нафига, спрашивается!? :-)
Открыл поновой! Вдруг кому-то понадобиться, и человек найдет инфу. :)

Кстати, BA7626 тоже замечательные штуки! Сегодня начал писать софт, "рулятся" превосходно!
 
Останнє редагування:
Может реле поставить ? :)

Я же написал еще в первом посту, что устройство расчитал и собрал (написал софт, и на данный момент уже давно закончил) на BA7626.
Эта тема, фактически, для расширения кругозора по мультиплексорам.

ЗЫ: Вы только представьте габариты и цену устройства на 10 реле, и небольшую платку с несколькими планарными микросхемами.
Улавливаете? :)
 
Назад
Зверху Знизу