БЕЗ ГМО

Ыыы, уже даже на !ВОДУ! клеят :іржач::іржач::іржач:
 
Смотрим внимательно

;)
 
самое смешное,что закона еще нет такого,чтобы заставить производителя клеить эту наклейку-а еще смешнее то,что нет даже анализов для проверки наявности в исходном сырье генномодифицированных продуктов:)вчера звонил в лабораторию,хотел заказть сертификат и анализы,иначе пиздосы в конторах где печати изготавливают без бумажки не делают,ну мне и рассказали про эту туфту. А крупные призводители имеют право на собственные лаборатории,где якобы и сделан был анализ-хотя реально все понимают,что все это пиздежь. Сырье,на котором работают пищевые производители поставляется из Китая,Германии и Польши ну еще и из Индии и Ирана-но поставщики не предьявляют сертификатов "Без ГМО" ибо заграница клала хуй на все эти наклейки.
 
ТСу +1

Заебали блять этими наклейками на всём и вся...

PS
Я ради прикола подходил и спрашивал: "А есть такое же но с ГМО"... они охуевали и отвечали что нет, я говорил.. ну Ок... буду искать и уходил без покупки - видели бы вы их глаза:іржач:
 
+1-ДОСТАЛИ!!!полностью согласен со стартпостом
 
ГМО не опасны. Заявлять об их опастности выгодно тем, кто еще не перешел на производство продуктов с ГМО.
 
нах наклейки без ГМО даёш наклейки с ГМО...буду терь тока такие тавары брать
 
Вот если бы не смотрели говно фильны на идиотов расчитанные , то и не было бы ажиотажа на эту тему. Фильмец сняли и показали те же ребята что на ажиотаже по поводу гмо зарабатывают.

Точно поддерживаю!
Щас особенно модно по телеку крутить псевдо-документально-научно-популярные фильмы страшилки. Просто избалованного современного зрителя очень трудно сейчас вытянуть на какую либо эмоцию, так они нащупали новую жилку - вот эти долбо фильмы, на таких же долбо зрителей расчитанные: типа "плесень", "ГМО - бомба...", "Провокатор" итп

Основная идея этих фильмо убедить вас в том что те обычные вещи, которые окружают вас в вашей повседневной серой жизни, ужасно опасны. А вы то неучи и не догадывались! А умный ящик вас щас просветит, где вас подстерегают смертельные опасности! И мешают бурду из абсолютно не доказанных теорий, отдельных выхваченных и не уточнённых научных фактов, домыслов, и попросту из обычной и откровенной лжи.

Ну а любому мало мальски грамотному человеку всегда понятно, что если массы людей вытянуть на какие либо эмоции, то их можно убедить в чём угодно, а это в свою очередь всегда деньги, и очень большие. Вот теперь ваши эмоции, дорогая наша серая масса, и превращает, ушлая жменька людей, в деньги.
Ну а пипл наш всегда жаждет шоу и эмоций, только в горы полезть, или с парашюта прыгнуть, или на худой конец хотя бы на велике прокатится ему впадлу, лучше чтоб нажать кнопку и ХАВАТЬ с экрана.
 
....что нет даже анализов для проверки наявности в исходном сырье генномодифицированных продуктов:)вчера звонил в лабораторию,хотел заказть сертификат и анали.
Все и клеют этикетки потому, что закон есть.
Интересно куда звонил, в Харькове только в Стандарт метрологии (Пушкинская) делают анализ на ГМО с сертификатом.
 
Назад
Зверху Знизу