самый лучший работник - мужчина 25-45 лет, с двумя детьми, с ипотекой на жильё, с кредитом на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
самый лучший работник - мужчина 25-45 лет, с двумя детьми, с ипотекой на жильё, с кредитом на авто

:yahoo:
 
1-641.png
 
Нахуй такой работник нужен, он же не сегодня, так завтра повесится.
 
Нахуй такой работник нужен, он же не сегодня, так завтра повесится
А если не повесится, то дрыснет при первом удобном же случае к конкуренту, если тот з/п на 50 баксов больше даст, или соцпакет, или бесплатную мобилу или бенз, или ещё какую-то халяву, да похуй. Такие персонажи оказываются самыми беспринципными, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
 
А если не повесится, то дрыснет при первом удобном же случае к конкуренту, если тот з/п на 50 баксов больше даст, или соцпакет, или бесплатную мобилу или бенз, или ещё какую-то халяву, да похуй. Такие персонажи оказываются самыми беспринципными, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.
точно
 
А если не повесится, то дрыснет при первом удобном же случае к конкуренту, если тот з/п на 50 баксов больше даст, или соцпакет, или бесплатную мобилу или бенз, или ещё какую-то халяву, да похуй. Такие персонажи оказываются самыми беспринципными, хотя, казалось бы, должно быть наоборот.

зарплата в баксах и при этом соцпакет? ... вы из какой страны? ;)
 
ахуенный работник в отдел стратегического планирования))
 
Продам кардан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное - ипотека. Это означает, что у него кредит, и без работы ему хоть месяц оставаться - смерть.
именно это имелось ввиду, но разные форумные тролли начали фантазировать по поводу и без
 
и без работы ему хоть месяц оставаться - смерть
Так можно манипулировать профсоюзами и начальниками через суды и прочее , что у меня 2 ребенка и ипотека дайте мне укороченный рабочий день , труба разрывается , закончились памперсы и ща идет агент из судебной службы и ща дома жрать нечего ))) А босс !!! Давай, сука отчеты за квартал !!! Вчера за царапину на тазе страховая сказала , что не страховой случай и иди ты на хуй)) Ебать я разошелся))) Аж смешно)) Нах такой работник и нах такая жизнь))


"Не для денег рожденный Маяковский (с)"
 
самый лучший работник - мужчина 25-45 лет, с двумя детьми, с ипотекой на жильё, с кредитом на авто
Это потому что он - дебил. Если он не может прыгнуть выше головы, то его половина, вместо того, что бы найти одежку по размеру, тщетно растягивает то, что имеет. Вот и ходят два дурака в коротких штанишках, дабы соседям по чешке докахать, что и он типа нихуя себе.И ради чего? Ради эго напыщеной квочки...
 
что за поток сознания?
 

В Лондоне? онозначно! В Украине мало семей с двумя кредитами.. Люди предпочитают избавиться от первого, прежде чем повесить на шею второй.. они же не под 1,5%..
Это здесь кредит-лафа! У меня все знакомые на кредитах, имея деньги их выплатить..а нафига?!
 
Назад
Зверху Знизу