Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Из того, что увидела - смерть была ненасильственной, никакого внешнего влияния, магии, порчи и и.д. не было и что присутствовала женщина, не один он был. Больше похоже на непроходимость, тромб, то, что какое-то время медленно вызревало. Пил перед этим или накануне? Много кубков, то понятно - сердце, сосудистая система, но такая вялость по общему раскладу...как и не стремился особо

Спасибо Вам большое! Он вообще накануне с сотрудниками немного пива выпил, он его предпочитал водке, вину, и на праздеиках вчегда пил только его.Даже врач нам сказал, что если б он иногда пил водку, тромбов можно было избежать...
 
Светлана 21.04 .1987
Сергей 10.03.1994
Стоит развестись или брак можно спасти?
Заранее спасибо ответившим
 
Добрый день.Если возможно повторно обратиться...
Елена 20.10.1079г найду ли я мужчину с которым буду счастлива или так и буду куковать одна?
 
Здравствуйте! У меня такой необычный вопрос. Александр, 05.11.1974-04.06.2019. Почему? Или можно ли было предусмотреть, предотвратить? Или ,даже так, я лично могла что-то исправить? С уважением, Виктория(24.10.1971).

он умер сам и должен был уйти, вы не могли ничего сделать больше чем сделали, где-то давление на него было оказано, но вы не могли ничего сделать
 
Светлана 21.04 .1987
Сергей 10.03.1994
Стоит развестись или брак можно спасти?
Заранее спасибо ответившим

семья как ноша, и неси тяжело и бросить жаль, но у брака этого есть будущее и переменя положительные впереди, хотя динамика перемен будет и в дальнейшем
 
Добрый день.Если возможно повторно обратиться...
Елена 20.10.1079г найду ли я мужчину с которым буду счастлива или так и буду куковать одна?

одна не будите, впереди есть связь которая основана на лжи будет, и вам от этого будет тревожно, по после вас ждет встреча которая приведет к крепкой связи в которой будет любовь и взаимопонимние
удачи вам
 
Здравствуйте.можно вопрос
Стою на распутье дорог перед работой,хочу уйти с работы,девочка обещала взять к себе,хороший начальник,работа,но начальник что то тянет с приемом на работу,но есть другой начальник,другой магазин ему нужен работник,но он как начальник не очень хороший...
Подскажите позовет ли начальник подруги меня к себе или идти к его компаньону (пока есть место)
Или мне эта работа вообще не светит?
Ольга 09.11.1982
 
Здравствуйте . Личная жизни наладится.? Встречу единственного.? Спасибо Елена 27.08 1982'
 
Здравствуйте.можно вопрос
Стою на распутье дорог перед работой,хочу уйти со своей работы.
Девочка побещала взять к себе на работу,и график мне подходит и ЗП на порядок больше чем у меня...и все подожди вот магазин открывается..открывается..подожди..и это тянется с июля.. сейчас вообще молчит то ли правда не получается то ли начальник думает,то ли голову морочит..
Тем временем бегаю на собеседование,но ерунда то сетевой маркетинг,то коллективное собеседование в общем ерунда..
Подскажите устроюсь ли я к девочке на работу..там и график норм и устраивает ЗП..
Или будет ли какая то другая работа..
Или новая работа вообще не светит буду сидеть на том же месте?
Ольга 09.11.1982г
Спасибо.
 
Здравствуйте. Сейчас непростой период в жизни. Морально подавлен и разочарован. Много лет стремился к тому, чтобы превратить свое хобби и увлечение в работу. Много сделал для этого, много сил, нервов и денег вложил. Добился локальных успехов, но глобально, достойных денег это сейчас не приносит. И есть сомнения по поводу дальнейшей перспективы. Вопрос, стоит ли продолжать этим заниматься или бросить и пойти на обычную работу и забить на это?
Денис 15.06.1991
И в ЛС номер карточки скиньте, для благодарности с моей стороны.
 
Здравствуйте. Сейчас непростой период в жизни. Морально подавлен и разочарован. Много лет стремился к тому, чтобы превратить свое хобби и увлечение в работу. Много сделал для этого, много сил, нервов и денег вложил. Добился локальных успехов, но глобально, достойных денег это сейчас не приносит. И есть сомнения по поводу дальнейшей перспективы. Вопрос, стоит ли продолжать этим заниматься или бросить и пойти на обычную работу и забить на это?
Денис 15.06.1991
И в ЛС номер карточки скиньте, для благодарности с моей стороны.
А что за хобби? Игра? Бросай и иди на обычную работу:)
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,помирятся ли Игорь 04.01.1994 и Катерина 18.02.1989.Спасибо
 
Здравствуйте.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,помирятся ли Игорь 04.01.1994 и Катерина 18.02.1989.Спасибо
Как такового, примирения не просматривается.
Инициатива со стороны мужчины еще будет. Но только в формате - "ты же знаешь, что была не права, согласись с этим, как и со всеми моими условиями, и только тогда...."

КП, РК, 4П. 8М.
 
Здравствуйте.
стоит ли продолжать этим заниматься или бросить и пойти на обычную работу и забить на это?
Таро рекомендуют Вам - совмещать свое хобби и обычную работу, которая позволит Вам зарабатывать деньги. Вы это сможете и у Вас получится.

Также проявляют, что у Вас пока не хватает знания, как монетизировать свое увлечение. Пока знаний этих нет, Вы, продолжая этим заниматься, будете попросту терять время и чуть позже, еще и возненавидите свое увлечение.
Ищите специализированную информацию по выбранному направлению.
Но в целом, перспективы у Вас очень и очень достойные.

Сила, Маг, ПП(Шут). Императрица.
 
Здравствуйте. Лариса 25.09.1964. Сейчас без мужа и без работы. Не могу определиться с направлением новой деятельности. Уезжать из страны? Заниматься чем раньше занималась? Учиться новому?
 
Здравствуйте.можно вопрос
Стою на распутье дорог перед работой,хочу уйти с работы,девочка обещала взять к себе,хороший начальник,работа,но начальник что то тянет с приемом на работу,но есть другой начальник,другой магазин ему нужен работник,но он как начальник не очень хороший...
Подскажите позовет ли начальник подруги меня к себе или идти к его компаньону (пока есть место)
Или мне эта работа вообще не светит?
Ольга 09.11.1982

светит не светит- но там не ждет вас удача и счастье, обманесть какой-то
 
Здравствуйте . Личная жизни наладится.? Встречу единственного.? Спасибо Елена 27.08 1982'

вам предстоит тяжелый период, особенно обрати внимание на мужчина что появится весной, за ним смерть ходит
 
Здравствуйте. Сейчас непростой период в жизни. Морально подавлен и разочарован. Много лет стремился к тому, чтобы превратить свое хобби и увлечение в работу. Много сделал для этого, много сил, нервов и денег вложил. Добился локальных успехов, но глобально, достойных денег это сейчас не приносит. И есть сомнения по поводу дальнейшей перспективы. Вопрос, стоит ли продолжать этим заниматься или бросить и пойти на обычную работу и забить на это?
Денис 15.06.1991
И в ЛС номер карточки скиньте, для благодарности с моей стороны.

хобби это хорошо, и вы там чуствуете себя хорошо, но денег нет и блага нем будет и дальше, а вот в казенном доме - вы будите увереннее себя чумтвовать, но вам на благо будет совместить
 
Здравствуйте. Лариса 25.09.1964. Сейчас без мужа и без работы. Не могу определиться с направлением новой деятельности. Уезжать из страны? Заниматься чем раньше занималась? Учиться новому?

дороги нет впереди, вы не уедите, но есть и момент - надо подождаь, должно пройти время, что бы все стало на место
 
Добрый день.Встречу ли я мужчину для создания семьи?Лариса 03.05.1985.Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу