На окраине Харькова нашли авто, на котором скрылся убийца инкассаторов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
На окраине Харькова нашли авто, на котором скрылся убийца инкассаторов

21.07.2014 11:50

Темно-серый Volkswagen Transporter правоохранители обнаружили в воскресенье возле реки Студенок недалеко от городской свалки у окружной дороги. Он был спрятан среди деревьев


photo_big.jpg


Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, следователи и эксперты проводят осмотр машины.

Как сообщил заместитель начальника управления МВД в Харьковской области, уже известна сумма похищенного - 100 тысяч гривен. Следователи также установили, что оружие нападающего использовалось при совершении нападений на инкассаторов в 2001 году, сообщает пресс-служба областного управления МВД.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А этот повыше то будет прошлого...
 
Что то в этом "бизнесе" не складывается.
 
Думаю он не насытится на 100 тыс грн.
 
я чего то не понимаю? за 100тыс. убить троих людей и так рисковать.
 
а награда за него 1 лям грн.:eek:
Видать сумма украденного поболе будет...
 
На окраине Харькова нашли авто, на котором скрылся убийца инкассаторов

21.07.2014 11:50

Темно-серый Volkswagen Transporter правоохранители обнаружили в воскресенье возле реки Студенок, недалеко от городской свалки у окружной дороги. Он был спрятан среди деревьев


photo_big.jpg


Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, следователи и эксперты проводят осмотр машины.

Как сообщил заместитель начальника управления МВД в Харьковской области, уже известна сумма похищенного - 100 тысяч гривен. Следователи также установили, что оружие нападающего использовалось при совершении нападений на инкассаторов в 2001 году, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Напомним, 17 июля во дворе жилого массива на Садовом проезде неизвестный напал на инкассаторов. Одного убил на месте, еще двое двое - скончались в больнице. Преступник с деньгами скрылся на угнанной машине.

В МВД пообещали денежное вознаграждение в размере 1 млн. грн. за оказание помощи в расследовании и установлении личности преступника.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
через неделю машину нашли оперативно хуле
 
Я не могу понять,почему инкассаторы так халатно относятся к своим жизням? Где бдительность? Да,можно внезапно завалить одного,даже подготовленного,но ТРОИХ?????
 
а награда за него 1 лям грн.
Видать сумма украденного поболе будет...
Награда и сумма похищенного обязательно коррелируются? Нужно учитывать количество нападений, число убитых при ограблении, наглость бандитов. А еще учитывать и щедрость спонсоров, если, например, вознаграждение предлагает Коломойский - для него это не беда, а решение проблемы.
 
А толку что они нашли.
 
100000грн за 3жмура?видимо на тренировку выходил киллерок
 
Думаю сумма побольше будет. Недоговаривают.
 
я лично думаю что за ними организаторы в мвд и сбу с прокураторами
 
я чего-то не понимаю или они действительно больше трёх дней искали автомобиль модель, цвет и номера которого знали сразу после похищения?
 
Назад
Зверху Знизу