За нецензурную кричалку — общественные работы. Наказание для активистов харьковского Евромайдана

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34912
За нецензурную кричалку — общественные работы. Наказание для активистов харьковского Евромайдана

26.06.2014 16:24


Активист харьковского Евромайдана*Валентин Быстриченко может*отправиться на общественные*работы. Такое наказание Дзержинский районный суд Харькова определил для одного из наиболее активных участников несанкционированной акции на площади Свободы*24 июня. Тогда*возле памятника Ленину люди с украинскими флагами*скандировали*нецензурную кричалку о российском президенте Владимире Путине.*


О решении Дзержинского райсуда «МедиаПорту» рассказал сам*Валентин Быстриченко.*

«Судья Лазюк С. В. зачитал постановление — по 50 часов исправительных работ мне, ещё одному участнику. Насчёт третьего я не понял,*скорее всего, и ему тоже, но его в суде не было. Исправительные работы — в жилищно-коммунальном хозяйстве»,*— рассказал Быстриченко.*



Начальник отдела общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области Наталья Захарова эту информацию подтвердила, уточнив, что речь идёт об общественных работах.*

«В райотделе ещё не получили на руки документы, но, насколько мне известно, суд вынес*постановление не о штрафе, а об общественных работах потому, что Быстриченко официально нигде не работает. Из чего ему платить штраф?»,*— объяснила логику судьи*Захарова.*

Сам активист решение суда собирается обжаловать. Посоветовавшись с филологами, он пришёл к выводу, что определение в известной нецензурной кричалке, адресованной*президенту России, не является нецензурным. Быстриченко не исключает, что будет добиваться специальной экспертизы, чтобы это доказать.**

Протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство»*сотрудники милиции составили 24 июня на площади Свободы. Милиционеры*усмотрели в скандировании матерной речёвки на площади Свободы*нарушение*общественного порядка.*


Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая прелесть.

По всей видимости, все эти особо ретивые милиционеры и судья-подонок Лазюк остро нуждаются в люстрации с получением волчьих билетов. Пусть упыри съездят Дещицу арестуют.
 
Это ж страшное преступление. Вот в случае Топаза или Долгова наша фемида разобралась сразу.
 
Харьгафъ как седа атличился:рл:
 
Не Харьков, а позор какой-то!
Судья Лазюк... Что-то знакомое, но ассоциируется с чем-то плохим.
 
Какая прелесть.

По всей видимости, все эти особо ретивые милиционеры и судья-подонок Лазюк остро нуждаются в люстрации с получением волчьих билетов. Пусть упыри съездят Дещицу арестуют.

Чуствуется как герпес выслуживается перед фюррером:клас:...

с возвращением
 
Чи ни диссидент. Хотя очень смахивает на методы дуашки. Когда ультрас премьеру хита делали, менты ссыкливо стояли в переулке у горсовета.
 
Останнє редагування:
Судья Лазюк... Что-то знакомое, но ассоциируется с чем-то плохим.
Это не тот, которому голову отрезали?
Нет, это ассоциируется с неким плохим гомункулом, которому одной пулей умудрились поранить все внутренние органы.:D
klony.jpg
П.С. От мне интересно, в суде сейчас автоматическое распределение дел, но почему-то все говнистые дела достаются Лазюку. Может и них там в компьютере вирус?
 
Останнє редагування:
Мне интересно, если я выйду на площадь, и буду петь "путин хуйло", что они со мной могут сделать??
 
Мне интересно, если я выйду на площадь, и буду петь "путин хуйло", что они со мной могут сделать??
50 часов исправительных работ ,типа лавочки с остановками гепыны протирать от пыли ))
 
Во вторник после победы над десятой ракеткой мира латвийцем Эрнестсом Гулбисом во втором круге мужских одиночных соревнований Уимблдонского теннисного турнира украинец Сергей Стаховский отказался отвечать на вопросы российских журналистов.

 
Это цензура! Нельзя запрещать называть вещи своими именами. Методы местной борьбы с сепарами ведь могут и изменится
BrEK4v1CcAE8dv8.jpg
 
Останнє редагування:
Офигеть, они опять толерантно раздают баллы за (любимая буква доктора Быкова)ашку. Песенку тоже петь нельзя?
Ан нет, Микельке можно. За Гепу тоже пора банить, это ж тоже погонялово, а не оф. ФИО.
 
Офигеть, они опять толерантно раздают баллы за (любимая буква доктора Быкова)ашку. Песенку тоже петь нельзя?
Ан нет, Микельке можно. За Гепу тоже пора банить, это ж тоже погонялово, а не оф. ФИО.

Ой! и мне за ".ашку" впердолили вчера баллы..люди добрые! как же это просранство называть?! подскажите!
Чего творится а! У нас землю отхапали, а мы их владимир владимирыч и с большой буквы?!!!!!!:eek:

Отсосут, дебилы, у меня немецкий паспорт.
С европейскими тоже нельзя! Зато падлюкам сепаратировать и создавать ханурию у картавого никто не запрещает!!!
 
За песню о Путине активист «евромайдана» получил 50 часов общественных работ

26.06.2014 18:45

Дзержинский районный суд Харькова вынес вердикт Валентину Быстриченко - активисту харьковского «евромайдана» - за исполнение во вторник на площади Свободы известной песни о президенте РФ Владимире Путине


photo_big.jpg


24 июня возле памятника Ленину люди с украинскими флагами пели популярную ныне песню о российском президенте Путине. За это на нескольких человек был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Сегодня Дзержинский районный суд приговорил активиста «евромайдана» к 50 часам общественных работ.

Сам Валентин Быстриченко с таким решением суда не согласен и намерен его оспаривать. «Это не правосудие, а кривосудие», - заявил активист в телефонном разговоре с журналистом «Объектив-Новостей».


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу