Ненависть на ХФ виртуальная или реальная?

Ненависть на ХФ виртуальная или реальная?

  • Только на форуме. К реальной жизни не имеет отношения

    Голосів: 17 44.7%
  • Может перерости в реальнык вооруженные противостояния

    Голосів: 21 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4260
Ненависть на ХФ виртуальная или реальная?

Листая ХФ ужаснулся количеству ненависти, форумчане готовы убивать (судя по высказываниям), даже не зная друг друга в лицо, по рассовому признаку или за несовпадение во взглядах.

Как думаете?
1. Это массовый психоз, только на форуме?
2. Или может перерости в реальность?



Почему в этой ветке? Да, живу я здесь. А в главном тему за 3 сек снесли, без обьяснений.
 
Останнє редагування:
ТСЕ.

Поясню, однако. Несовпадение взглядов - это естественное явление, каждый имеет свою точку зрения. Нор некоторые "несовпадения", активно продвигаемые, ведут к раздору, ненависти и, следовательно, жертвам. Вот против таких большинство ХФ и протестует. Имхо, конечно.
 
Останнє редагування:
ТСЕ.

Поясню, однако. Несовпадение взглядов - это естественное явление, каждый имеет свою точку зрения. Нор некоторые "несовпадения", активно продвигаемые, ведут к раздору, ненависти и, следовательно, жертвам. Вот против таких большинство ХФ и протестует. Имхо, конечно.



ТСа в этой ветки знают и уважают все . А кто есть вы , чтобы написать ТСЕ !?
 
ТСЕ на ХФ это почти приветствие. Я не обижен ;)


Да , но это не касалось фотоветки. А вообще , такое впечатление , что дауны соревнуются , кто первый в новых темах напишет ТСЕ и изрекёт порцию маразма.......
 
ТСЕ.

Ты зайди на российские форумы и попробуй сказать что-то в защиту Украину. Сначала назовут бандеровцем и фашистом, а через полчаса забанят.

У меня были старые аккаунты на Севас. инфо и Бел. форуме. Многим что-то продавал, сам покупал. Общался со многими по телефону. Все было мирно.

Когда отжали Крым
Я попытался говорить нормально, с аргументами. Без всяких слов "колорад", "ватник", "путлер"


Хуй там. Меня просто закидали оскорблениями и забанили.

ХФ - это еще образец терпимости.
 
ТСЕ.

Ты зайди на российские форумы и попробуй сказать что-то в защиту Украину. Сначала назовут бандеровцем и фашистом, а через полчаса забанят.

У меня были старые аккаунты на Севас. инфо и Бел. форуме. Многим что-то продавал, сам покупал. Общался со многими по телефону. Все было мирно.

Когда отжали Крым
Я попытался говорить нормально, с аргументами. Без всяких слов "колорад", "ватник", "путлер"


Хуй там. Меня просто закидали оскорблениями и забанили.

ХФ - это еще образец терпимости.

Я не об этом. Меня интересует насколько связаны настроения на форуме с поведением в реальной жизни
 
нет конкретики...
какие именно настроения? приведи пример со ссылкой

Любой пример со ссылкой 100 % приведет к локальному срачу вокруг данного примера.

А меня интересует именно общее мнение.
 
Я не об этом. Меня интересует насколько связаны настроения на форуме с поведением в реальной жизни
Скажу о себе. Покуда в Киеве стоял майдан все было более менее мирно. Я сам не в восторге от майдана.

Все началось после оккупации Крыма. Тогда жестко поссорился со многими родственниками и знакомыми. Ну а после начала Донбасса, вообще обложили друг друга хуями и есть ощущение, что уже не помиримся.

Если колорады начнут затевать в Харькове сценарий Донбасса, я возьму автомат и буду стрелять. Серьезно говорю.

Сейчас есть реальное понимание как во время гражданской войны в 1918 брат шел на брата.
 
Скажу о себе. Покуда в Киеве стоял майдан все было более менее мирно. Я сам не в восторге от майдана.

Все началось после оккупации Крыма. Тогда жестко поссорился со многими родственниками и знакомыми. Ну а после начала Донбасса, вообще обложили друг друга хуями и есть ощущение, что уже не помиримся.

Если колорады начнут затевать в Харькове сценарий Донбасса, я возьму автомат и буду стрелять. Серьезно говорю.

Ясно. Т.е. пропоганда войны сработала!

А как ей противостоять? Не конкретной стороне, а именно пропоганде войны!

тема названа по дибильному.... так что ТСЕ :D

Подскажи как назвать. может переименую
 
А меня интересует именно общее мнение.
а общее мнение такое же как и всегда... "это же инет, тут могут и нах послать" :)
люди всегда выливали на форумах много злости и агрессии, но это не значит что и в жизни так же...
но из-за последних событий, связанных с расеей, реальное мнение и ненависть на форуме к калорадам может иметь место и в реальной жизни.
хотя, уверен, что в настоящий момент в реале никто убивать ватников и калорадов на улицу не пойдет.

Я понял , что ты клон madambroshkina. "Толсто" - и не только по похожему стилю авы.......
:рл:
 
Ясно. Т.е. пропоганда войны сработала!

А как ей противостоять? Не конкретной стороне, а именно пропоганде войны!
При чем тут пропаганда войны ? У нашей страны тупо спиздили кусок земли. И не просто кусок, а довольно сладкий.
Теперь хотят отжать еще.

Я за мир. Война не нужна. Пусть уйдут бандиты с Донбасса, пусть россия (страна-террорист) вернет Крым.
Пускай люди из Крыма, Донбасса создадут свой майдан и будут требовать от власти своих интересов. Но...в рамках Украины.

Меня бесит предательство. Когда мразь паскудная бежит в Рашку. Причем вместе с территорией Украины.

Я уже 100 раз говорил - кто хочет в Рашку, собрал чемодан и пиздуй. Никакого плохого отношения к этим людям не будет. Это их право.

Мрази те кто рушат целостность страны.
 
Назад
Зверху Знизу