Мыло от псориаза

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Мыло от псориаза

Прочитала тут на форуме, что хорошо помогает антипсориазное мыло. Посоветуйте, где его купить? Или точное название.
Не могу найти в аптеках. Спасибо. :)
 
Скорее всего сейчас Вам представители от медицины напишут... про это мыло...
P.S. Не думаю, что проблема псориаза лежит только в области дерматологии и любое мыло или мази могут исправить эту проблему.
 
Понятно, что нужно комплексное лечение. Но псориаз обострился у моей бабушки, которой 83 года. Хочется как-то ей помочь...
 
Делают интересную комплексную мазь на основе нафталана, который и сам по себе достаточно эффективный препарат. Жаль, что мало кто еще помнит.
Спросите-закажите в аптеках "Леда".

Или покажите состав мыла и попросите его повторить.



Уверяю, что получится значительно дешевле и качественее, чем мыло, которое Вы, уважаемый Елена Степанова, пытаетесь тут рекламировать.
Даже просто за счет отсутствия консервантов и формообразующих веществ с отдушками, красителями и прочей хренью.
 
Останнє редагування:
Вы ошибаетесь, я не рекламирую мыло. :) Я не могу его найти. Звонила в справочную аптек, но там не знают, что это за мыло.
А что такое нафталан? Это что-то гормональное?

Уже нашла, что это за "нафталан"- нафталанская нефть. Спасибо. Спрошу в аптеке. Состав мыла не знаю, прочитала про него тут, на форуме.

А нафталан советуют покупать обессмоленный. Он не воняет и не имеет цвета. (Почитала форум псориазников)
 
Извините, если ошибся.
Но буквально в течение месяца раздел заполонили "Лены Винокуры", "Васи Ивановы" и множество подобных преведов с совершенно тупой, неинформативной рекламой товаров широкого потребления.
Я не против продвижения качественных товаров и услуг, но, на мой взгляд, это должно приносить пользу потенциальному покупателю, а не просто являться копеечным зароботком зарегистрировавшихся только для 3-4 постов людей.
Если посмотрите список моих сообщений, то увидите уже 3, в которых есть упоминание аптек "Леда".
Что заставляет меня это делать Вы поймете после 10-минутного общения с ЛЮБЫМ провизором в ЛЮБОЙ аптеке сети.
Не стесняйтесь задавать им вопросы - очень обстоятельно ответят на все, т.к. будут разговаривать с Вами как с человеком, а не владельцем кошелька.
По большому счету "Леда" - почти единственная аптека, имеющая право называться таковой в Харькове.
В отличие от магазинов по продаже разноцветных баночек с малолетками за прилавком, не знающих элементарных синонимов и действующих веществ распространенных препаратов.
+ изготавливают незаслуженно забытые эффективнейшие препараты по индивидуальным прописям.

Затея эта весьма стремная с коммерческой точки зрения, т.к. не используя консерванты срок "жизни" препаратов (разных - таблетки, свечи, микстуры, мази и мн.др.) составляет до 2-х недель.
Но именно такое производство позволяет предприятию называться АПТЕКОЙ, а не магазином.
Интересуйтесь у провизора деталями - люди больны своей работой, я сам им мозг 2 недели выедал - искал подвох. Если занят провизор - выходит технолог и отвечает на очень сложные профессиональные вопросы.
Я горжусь своим знакомством с ними - к ним не страшно отпускать пациента одного, врачи меня поймут.

Уважаемые модераторы, если эта тема окажется интересной и востребованной, т.е. приживется на первой странице, я ее оплачу в течение послезавтрашнего дня максимум и буду оплачивать каждую неделю, пока рекламный отдел аптеки, если он есть, не раздуплится оплатить полноценную прикрепленную.
Спасибо.
 
собирите мочу больного.даете трое суток отстоятся в открытой емкости.полученной жидкостью смазываете очаги поражения.три-четыре раза в сутки.при этом не вытирает,пусть впитыватся и испарятся.будьте здоровы!
 
собирите мочу больного.даете трое суток отстоятся в открытой емкости.полученной жидкостью смазываете очаги поражения.три-четыре раза в сутки.при этом не вытирает,пусть впитыватся и испарятся.будьте здоровы!

Да, это действительно недорогое и эффективное народное средство. Причем помогает оно не только от псориаза.
 
мыло от псориаза? не, не слышала...
а вообще, насколько я знаю, полностью вылечить псориаз еще никому не удавалось, можно только свести к минимуму дискомфорт и внешние проявления.
 
Псориаз действительно вылечить не удалось еще никому, его можно только довести до ремиссии (как правило до 3-5 лет). Я очень позитивно отношусь к препаратам от псориаза из Израиля, если они действительно оринальные. Большинство их основывается на минералах Мертвого моря, а их эффективность доказана. Эти же минералы взяты за основу в препаратах Псоремикс (название комерческое), мой пациент лечился в Он Клиник, там и шампуни и гели с таким же составом, но тем не менее спустя 1,5 месяца применения их следы остались, лечение завершил классическими капельницами с детоксикантами. Вероятно и мыло имеет такой же механизм действия, вот только лицензию у торговцев нужно уточнять, а то и "самый сильный антибиотик, без побочных эффектов" продается в Дергачах в окошке в гараже, увы(((((
 
такое мыло есть и очень даже помогает! Привозили с Израиля, но оно есть еще в новом супермаркете Краина на Алексеевке, там перед кассами стоит посредине типа лотка стеклянного с израильской косметикой и там много такого мыла, спросите у продавцов , они подскажут. я лично сама видела , точно такое как мне привозили с Израиля, только цена правда почти в два раза выше ,

Большое спасибо, посмотрю обязательно. Пока что заказала в аптеке мазь на основе нафталана. Если поможет, напишу. Ее делают в одной единственной аптеке на Салтовке (которая находится в "мавзолее"). 50 грамммов стоит 19 гривен. Не уж дорого, можно и попробовать :)
 
Не существует никакого мыла от псориаза. Он лечится(по крайней мере до полной нормализации кожи) совершенно другим способом.
Вообще никаких мазей не существует, чтобы избавится от пятен и чтобы они не появлялись.
 
Не существует никакого мыла от псориаза. Он лечится(по крайней мере до полной нормализации кожи) совершенно другим способом.
Вообще никаких мазей не существует, чтобы избавится от пятен и чтобы они не появлялись.

Может подскажите каким способом лечить, а то гормональной мазью устал мазать!
 
Как такого лечения нет - мама (фельдшер скорой помощи), я (врач)... Так вот, у мамы с подросткового возраста псориаз... В период обострения, в основном диеты, и гормональные мази (кортикостероиды)... И самое главное - меньше СТРЕССОВ...берегите нервы!
Будьте здоровы!
 
Назад
Зверху Знизу