• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продам Sega Mega Drive II

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2016
Повідом.: 188
Состояние на фото, не оригинал(!), коробка и пенопласт состояние на фото.

Полный комплект:
- коробка и пенопласт
- приставка
- кабель видео
- блок питания
- 10 картриджей с играми
- джойстик

Цена 1500 грн

Фото по запросу - ссылка на фото не тянется
 
Останнє редагування:
Это такая шутка?)
 
В чем прикол продавать не оригинал за 1500 если он стоит новый везде 600 гривен
 
Ей богу понаходят на чердаках старые приставки которые чудом запустились и работают, насмотрятся на то ,как оригиналы из "Старого" превратились в "Раритет" и давай на свое гавно ярлык "Раритет" клеить и продавать в тридорога.
Это сейчас мода такая?
Смотрю то же самое с айфонами, с другими приставками/консолями.
PS2 вон бу по 1500 продают (да новая в свое время в году так 2010 даже, стоила дешевле куда) а все равно лох не мамонт, не вымрет.

Теперь новая категория "Раритетная копия раритетной оригинальной вещи"

Жду "раритетных" китайских телефончиков с антенками аля "PhoneI" за 3 к:D
 
Ей богу понаходят на чердаках старые приставки которые чудом запустились и работают, насмотрятся на то ,как оригиналы из "Старого" превратились в "Раритет" и давай на свое гавно ярлык "Раритет" клеить и продавать в тридорога.
Это сейчас мода такая?
Смотрю то же самое с айфонами, с другими приставками/консолями.
PS2 вон бу по 1500 продают (да новая в свое время в году так 2010 даже, стоила дешевле куда) а все равно лох не мамонт, не вымрет.

Теперь новая категория "Раритетная копия раритетной оригинальной вещи"

Жду "раритетных" китайских телефончиков с антенками аля "PhoneI" за 3 к:D

да но 1500грн сейчас это 53 доллара... а в 2010 это было 400грн, а пс стоила 300 баксов...2400грн так это сейчас было бы 8400... вы хоть на доллар смотрите.

а вообще спрос рождает предложение ) не было бы кому, не продавали бы. хотя продать и продавать разные вещи))

ну в данном случае сега мега драйв цена космос конечно

у самого нинтедно геймбой адванс лижит, алблэк, которая эксклюзив, сам хочу за 5к продать) но это на ебей надо идти.
 
откуда ценник ?

Её сейчас продают за 800 грн и все игры кажись встроенные

с пол года назад видел на Барике.
 
до тыщщи- стоит wii в комплекте, с эмулятор сеги.
 
Так ведь даже не оригинал, не полный комплект. Даже 10-к игр не спасает отца русской демократии.
 
я свою с 20 кариками за 250 грн еле продал, висела в обьявах больше года, никому эта фигня сейчас не нужна! можно поставить емулятор на комп и играть бесплатно и можно сохраняться.
 
я свою с 20 кариками за 250 грн еле продал, висела в обьявах больше года, никому эта фигня сейчас не нужна! можно поставить емулятор на комп и играть бесплатно и можно сохраняться.
вообще халява. ща на олх подороже стоят. эмулятор и сохранения не трушно для настоящего задрота.

а так то я на телефоне поставил себе и сега и сони ПС первую и gameboy advance и катаю во все подряд. еще и джойстик с алиэкспресса купил с креплением для телефона вообще круто.

пс. на олх по 790 такие неоригиналы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можете ответить в чем прикол ,продавать не оригинал за такие деньги
 
Та и для оригинала космос, я ориг японию с пару катриджей за 500грн долго продавал год назад, особо спроса небыло.
 
Читаю комментарии и типа клоны приставок и карики нах никому не нужны,и тут подумал-а давайте я у кого тут есть с десятка 2 кариков для денди из 90 годов по 10 грн куплю,ну канеш интересуют не все но рассмотрю варианты :)
 
Ссылка не кликабельна(
 
"покрищення" от горе-сыроедов.
 
Назад
Зверху Знизу