Завтра Верховная Рада планирует рассмотреть вопрос о частичной мобилизации.

1 .майор сам приказы отдавать будет, от своего имени и по своему усмотрению?

2. зачем вам батальону в 1000 человек оружие, чтобы разогнать безоружную "толпу" от силы в 100 человек?
так вот определимся в группу 20-30 человек и пойдем разгоним в обеденный перерыв в свободное время:yahoo:, это хоть не запрещено? майора сдавать не буду-т.к. он патриот Украины, просто мы хотим зачистить предателей тут пока не поздно (ведь если бы на Донбассе зачистили предателей, войны может и не было б, тем более в таком виде как сейчас)
 
Вобщем нет смысла ехать и сражаться в АТО, пока не разогнать своих предателей в городе! Сперва разгоняем их, потом едим воевать - все кому не говорю поддерживают! Я б такой что б и Гепу тоже после вчерашнего заявления на вила посадил бы! Мне кажется надо мобилизировать у нас в Харьковской области для того чтоб вычистить город от продажных тварей от продажных мусоров Геп, и тех ватников, после чего ехать на Донбасс! Заодно пройти некоторое обучение в стрельбе использовании оружия, я например с оружием на данном этапе не на "ты" на ком я буду тренироваться? я думаю только живая мишень!

"А судьи кто"
Кто будет определять критерии "предателя", продажности?
Например: рабочий спзд...л гайку на заводе. Завод им.Малышева. гайка к БТР. саботажник - предатель? Гнать из города или к стенке?
Или чел. совершил ДТП на перекрестке. В результате трамвай не может ехать дальше работники авиазавода не могут своевременно попасть на работу, собирать и ремонтировать вертолеты и самолеты. Чел. саботажник и предатель?
На них тренироваться планируете?

С такими же успехами можно и за Вами какой нить "грешок" найти, и так же с Вами поступить.
 
"А судьи кто"
Кто будет определять критерии "предателя", продажности?

Та ну причем тут гайка (гайка это через суд и статья УК если докажут вину + что такая вина действительно повлияло на что то существенное, т.к. за гайку срок вряд ли дадут если она ни к чему не привязана)
Я имею ввиду предатели Родины - например те кто соберутся 26 числа в 12-00 возле СБУ (их в список) + Кернес + часть ментов , которые поддерживают сепаратизм и не уволены до сих пор
И пока что можно будет остановиться:yahoo:
я думаю другие отпадут сами по себе, и больше никаких признаков "ваты" в Харкьове не будет!
 
военного времени то НЕТ, боятся принять, ибо тогда КРАХХХХХХХХ.

Там или в боевой обстановке. Военного времени нет, но боевая обстановка есть.

А вообще, в армии единоначалие и дисциплина. Любая самодеятельность приводит к бардаку и неуправляемости. Скажут разгонять, будете разгонять, скажут бутербродами кормить, придется кормить. Ибо без дисциплины и четкого выполнения приказов армия уже не армия, а толпа вооруженных людей.
 
Часткова мобілізація передбачає часткову ротацію сил АТО

Про це заявив секретар РНБО Андрій Парубій в сесійній залі Ради, пишеЕспресо.TV.

«Часткова мобілізація передбачає проведення хоча б часткову ротацію сил АТО, бо є деякі частини, які знаходяться в зоні АТО з почату бойових дій, кілька місяців. Це складно і морально і психічно», - зазначив він.
Доречі у зону АТО можуть бути спрямовані лише ті. хто проходив службу і збори у армії (ті хто не служили чи були лише на військовій кафедрі до АТО не залучаються, поки не пройдуть спецальну тривалу підготовку).
Від себе: думаю це розумний хід
 
так получается, тот кто не уволил, тоже поддерживает сепаратизм, аваков тоже предатель?
все возможно)) просто может быть Аваков не уволил так как не знает кто конкретно поддерживает сепаратизм, если знает-и не уволил-то тоже предатель
Для меня и Порошенко и Турчинов фигуры неоднозначные , возможно пройдет время и выяснится что они тоже предатели (с остановками перемириями и прочими вещами) тогда их тоже в расход надо будет определить/ но не смертельный более мягкие так сказать санкции. так как они боролись всё таки или делали вид что пытались бороться за Украину/...для меня Ляшко один вроде как реальный тип, Ярош - тоже ничего молодец) хотя и их надо тоже проверять - ни в ком на 100% уверенным быть нельзя!
 
все возможно)) просто может быть Аваков не уволил так как не знает кто конкретно поддерживает сепаратизм, если знает-и не уволил-то тоже предатель
Для меня и Порошенко и Турчинов фигуры неоднозначные , возможно пройдет время и выяснится что они тоже предатели (с остановками перемириями и прочими вещами) тогда их тоже в расход надо будет определить/ но не смертельный более мягкие так сказать санкции. так как они боролись всё таки или делали вид что пытались бороться за Украину/...для меня Ляшко один вроде как реальный тип, Ярош - тоже ничего молодец) хотя и их надо тоже проверять - ни в ком на 100% уверенным быть нельзя!

Тсссс! Враг не дремлет!
 

Вкладення

  • 1326446896_kino-ussr.ru-bor4.jpg
    1326446896_kino-ussr.ru-bor4.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 59
вчера Ляшко в Свободе слова правильно сказал. Почему я только и слышу колонна техники перешла границу, почему сразу как перешла не долбонуть их ракетой , что бы валялись эти гребаные танки и прочая шушваль, почему утром я слышу колонна вошла в Луганск или Донецк! Если все знают , что идет колонна ч-з границу и спокойно ждут куда она пойдет- то эта война точно никогда не закончится!



vyw1x1rJyJw.jpg
Порошенко все таки мне кажется больше предатель чем не предатель...зато выборы в 1 тур мля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка если кто сомневается в записях контакта
 
Останнє редагування:
Я охерею если призовут именно в зону АТО а не тут по Харькову шляться, и на вопрос могу ли я пристрелять выданный мне автомат,хотя бы сотню патронов сжечь,мне скажут "нет или вот 5 патронов и бумажная мишень на стенде"
 
Спасибо майдану за наше светлое будущее: Крым просрали, на Донбассе бойня, ЖКХ подорожало в два раза, люди гибнут, спрашуется что добились, ну выгнали этого яныка так что лучше стало нет господа, токо хуже в школу садик, больницу прийдете и платить по курсу 13 все равно прийдтся, так как это побороть врядли когда то удастся.
По твоему получается, что если у тебя вечером поднялась высокая температура, ты принял лекарство и под его воздействием крепко заснул, а ночью к тебе залез сосед и вместе с твоим котом и хомячком пытались тебя изнасиловать, причём под окнами стояло ещё с десяток соседей и помогали чем могли, то виновато в этом лекарство?
 
неужели так сложно было дождаться выборов и решить всё цивилизованно?
майдан показал всем недовольным, что можно всё и за это ничего не будет...вот и всё.
 
россия дождалась выборов и не один раз, а толку?
как будто не понятно что все это для того чтоб держать стадо в узде, весь пиздеж про законы начинается когда это удобно кому угодно кроме обычных граждан, в других случаях на них(законы) всем похуй
 
Майдан - штучно створене явище.
Захист Луганська і Донецька від хунти - також штучно створене явище.
Від всього цього страждає народ. На цьому заробляють депутати, найманці і ті хто продає зброю.
 
Назад
Зверху Знизу