Чехол для стиральной машинки где купить в Харькове?

Rasputin24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2013
Повідом.: 4
Чехол для стиральной машинки где купить в Харькове?

Ребята, помогите. Может, не по теме, но не знаю просто где искать и у кого спросить. Купили стиральную машинку, поставили в кухне, т.к. в ванной нет места. У нас трое детей, они её благополучно обрисовали фломастерами и начали беспорядочно клацать по всем кнопкам (слава Богу машина была не включена). За всеми не углядишь. Решили взять чехол на машинку, но не можем найти где можно его приобрести. Может, кто знает, подскажите, пожалуйста. Буду безмерно благодарна.
 
Да времени как то нет и шить не умею. Хотелось бы, чтобы был уже профессиональный. Только где купить не знаю...
 
были чехлы в магазинах по смешным ценам ( смайл )..они не долговечны, но на первый случай сойдет.
если просто и быстро - берете плащевку, болонь, длинной равной 3 сторонам машины + на легкую сборку 1\2 длины , настрачиваете на резинку ( слегка натягивая), концы резинки завяжите сзади машины, сверху накиньте прямоуголником, типа скатерть...для работы - откинуть спереди...как то так если минимум труда.
 
Да времени как то нет и шить не умею. Хотелось бы, чтобы был уже профессиональный. Только где купить не знаю...
Тогда закажите в ателье, там где авто-чехлы делают, например. На ХГ видел.
 
Назад
Зверху Знизу