Покупка четырёхколесного

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Покупка четырёхколесного

Привет всем. С прошедшим!

Хочу вот приобрести четырёхколесного коня. Хотелось бы узнать сколько примерно уйдет денег на оформление и фсякие сборы/налоги если брать новую? И сколько если подержаную?

Какие нужны документы для покупки подержаной машины и как фсё правильно оформить?

Мот у кого-нить есть опыт в подобных делах? Поделитесь, плз.

P.S. Сорри, что не в "Балке", так уж вышло :)
 
Останнє редагування:
Блин - я думал - речь про велосипед идёт :-)

Не в балку а на авто :)
 
блииин, пасиба :))) Вапще запарился после этих праздников :)
 
много общих вопросов задал.. конкретнее?
 
Хм... ну я например знаю что нужно платить денежку за регистрацию в ГАИ, за номер вроде, в пенсионный фонд какой-то процент идёт, мот еще куда-нить. Интересно сколько и куда? Это что касаеется новой.

Про подержаные: переоформление и т.д. не знаю конкретно что нужно для покупки подержанного авто. В этом и вопрос.

Читал, что ты девятку свою продавал... Как фсё прошло, какие нужны были бумаги и как переоформляли и во сколько это обошлось покупателю?
 
И на Х тебе Б\У???
Я тоже собирался бу... а потом подумал... и взял ланос в кредит
 
Я вообще подумал, что речь идет о детской коляске
 
HighLander сказав(ла):
И на Х тебе Б\У???
Я тоже собирался бу... а потом подумал... и взял ланос в кредит
Просто годовую тачку можно купить на много дешевле новой.
Сразу после покупки цена на машину падает процентов на 10.
 
HighLander сказав(ла):
И на Х тебе Б\У???
Я тоже собирался бу... а потом подумал... и взял ланос в кредит
Кстати, расскажи, если не сложно, как брал, где скока денег и т.д. сколько платил в разные фонды и какая общая сумма. да... и о бумажках
 
там штук 10 квитанций разных - 3% пенсионный, снять-поставить на учет, номера, диагностика, дорожный сбор, страховка и так далее.
Цена зависит от модели, года выпуска и объема движка.
Покупка девятки обходилась мне в 300 дол, АУДИ А8 в 1200 дол, Ниссан в 600 дол.



yurbar сказав(ла):
Хм... ну я например знаю что нужно платить денежку за регистрацию в ГАИ, за номер вроде, в пенсионный фонд какой-то процент идёт, мот еще куда-нить. Интересно сколько и куда? Это что касаеется новой.

Про подержаные: переоформление и т.д. не знаю конкретно что нужно для покупки подержанного авто. В этом и вопрос.

Читал, что ты девятку свою продавал... Как фсё прошло, какие нужны были бумаги и как переоформляли и во сколько это обошлось покупателю?
 
dima240 сказав(ла):
там штук 10 квитанций разных - 3% пенсионный, снять-поставить на учет, номера, диагностика, дорожный сбор, страховка и так далее.
Цена зависит от модели, года выпуска и объема движка.
Покупка девятки обходилась мне в 300 дол, АУДИ А8 в 1200 дол, Ниссан в 600 дол.
Пасиба за инфу. Просто слышал, что если берешь в кредит допустим 99, то помимо денег за машину платишь еще около 1000$ за разные регистрации,старичкам, страховку
 
Останнє редагування:
а это уже как банк тебя нажучит!
 
yurbar сказав(ла):
Кстати, расскажи, если не сложно, как брал, где скока денег и т.д. сколько платил в разные фонды и какая общая сумма. да... и о бумажках

0 первый взнос... 15 процентов годовых на остаток...
На пять лет

Оформление в ГАИ, пенсионный и страховщики в сумме вышло всё вместе взятое 2800 грн.

Пенсионный жрёт до ХуЯ
 
2800 это без годового каско наверное? потому как с ним должно быть больше по-моему

кстати рад что ты не купил ту рухлядь которую уж было тогда собрался %)
 
Блин - я думал - речь про велосипед идёт :-)

Не в балку а на авто :)

Самое интересное, что находясь здесь "Харьков Форум > Хобби > Авто" читаю сообщения из балки, так что наезжай на топикстартёра
 
Сорри, опечатался, не наезжай на него :)
пишу сюда, а читают месаги из балки
 
гг, оживили мою темку.... Та купил уже давно и можно сказать, что доволен 2110. Тока сейчас уже понятно хочется что-то получше, буду продавать :)

P.S. Ну шо там вы решили, будете наезжать, али нет?
 
Назад
Зверху Знизу