Триолан. Пропали все каналы Discovery

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Триолан. Пропали все каналы Discovery

SOS! Пропали все каналы под этим брендом, неужеле свершилось то, о чём говорли в последнее время?

Discovery пошел на шантаж Воли. Желаю Воле сдохнуть поскорее, а я даже при полном отсутствии каналов Discovery на говно- волю низачто не перейду.
 
SOS! Пропали все каналы под этим брендом, неужеле свершилось то, о чём говорли в последнее время?

Discovery пошел на шантаж Воли. Желаю Воле сдохнуть поскорее, а я даже при полном отсутствии каналов Discovery на говно- волю низачто не перейду.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15915630&postcount=7
 
Здесь можно их смотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я знаю у Триолана лицензии нет на трансляцию Дискавери такому большому кол-ву абонентов
 
а замена зато какая хорошая:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зашибезная сетка :eek:
Евроспорта нет вообще. С такими раскладами мне вообще нафиг не нужны эти каналы. Бред!!!
 
УПУ - самый интересный пакет :)
 
Спорт1 тоже уйдет, останется только ТРК "Футбол"
 
задрали эти грачи....без дискавери нехер вообще смотреть....йопаный зомбоязчег
 
Так где теперь искать дИСКАВЕРИ ? ТОЛЬКО ПО СПУТНИКУ? смотреть нечего! замена ужас! откажусь вообще от кабельного , он попросту стал не нужен! всякая ерунда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне вот AXN Sci-Fi немного жалко. Хотя с другой стороны то что там показывают можно скачать в сети. Как впрочем и некоторые программы Discovery.
 
Господа, сообщаю вам пренеприятнейшее известие!!! В так называемой сетке вещания от ТРИОЛАНа вовсе не будет каналов ЕВРОСПОРТ 1 и ЕВРОСПОРТ 2 и ещё многих иных! И где же этот UNMIK или UMNIK, почему это он вдруг пропал и так резко замолчал??? Появился бы и прояснил бы например ситуацию, а то как разглагольствовать о "прекрасном сервисе" Триолана и т.д. он словно чёрт из табакерки - тут как тут, а как объяснить абонентам, например, реальное положение дел хиреющего Триолана, он испарился! Кстати, помимо того, что не будет ЕВРОСПОРТОВ, совершенно непонятна ситуация с такими каналами как: НТВ+ НАШ ФУТБОЛ, КХЛ-ТВ, СПОРТ 1, NG, NGW, Ретро, 365 дней тв, Совершенно Секретно, россия (страна-террорист) 2, россия (страна-террорист) 24 и так далее??? Может быть здесь бывают полномочные представители этого сраного ТРИОЛАНа, и можете в конце концов или нормально работать и отвечать на вопросы своих абонентов или уйти с рынка, если ничего не можете, кроме как обещать и тупо зарабатывать на пока ещё ваших абонентах!!! Совершенно не понятна например ситуация с пакетом "МУЛЬТИМЕДИЯ", где например полный список каналов этого пакета, за что я например плачу 120 грн. ежемесячно??? Интернет ваш мне не нужен, я у другого провайдера и меня всё устраивает, я вот например без проблем не имея ТРИОЛАНовского интернета плачу 120 грн. только за ТВ, так как мне весьма интересны те каналы, которые у вас пока ещё есть в пакете "МУЛЬТИМЕДИЯ", поэтому и спрашиваю, что будет с этим пакетом, где полная сетка программного наполнения этого пакета и когда, и какие каналы там будут???!!!
P.S. Просто уверен/, если ТРИОЛАН радикально не изменит своего подхода к работе и общению с абонентами, его будет ждать участь ещё похлеще Воли! Поверьте, вы достанете таким вот своим "сервисом", что найдутся люди, которые как минимум поперерезают все ваши провода, как в подъездах, так и на крыше, и тогда уж у вас начнутся действительно проблемы! Так что, как говорится - не доводите до греха!
Буду всё же ждать пояснений и разъяснений от представителей ТРИОЛАНа относительно того, что я писал здесь чуть выше, надеюсь найдутся в компании не трусы а действительно порядочные люди, которые полно и компетентно объяснят ситуацию, как по пакету "МУЛЬТИМЕДИЯ", так и по каналам.
 
А я то думал, чего это мне уже второй день обрывают мой коаксиал на сплиттере на этаже...
 
Я никуда не испарялся. В отличие от некоторых я работаю. И мне все эти изменения далеко не в радость т.к. из-за них у меня уже 3-ю неделю подряд выходных нет. Комментировать очередной высер santuzzi пожалуй не буду, но очередной раз напомню, что я отвечаю за ТЕХНИЧЕСКУЮ сторону вопроса. Я не выбираю что когда и куда запускать. Мне спускают приказы директората и я их выполняю.
 
santuzzi, bradbury, carbonary, adrianio - это типа почерк, или проблемы с фантазией

Кстати по поводу проекта сетки вещания - шо за слово Viasat встречается? Опыт не удался?
менеджеры среднего звена получили по шапке? :)
 
ВЕРНИТЕ ДИСКАВЕРИ! или хоть объясните что за чёрти что происходит! дамский канал - полная туфта и сплошные магазины на диване. и БУКИНЫИ с ВОРОНИНЫМИ . вы хотите нас с ума свести! ? скажите честно - не будет - тогда все купят себе по спутнику а вас в баню пошлют .
 
НЕ УБИРАЙТЕ ЕВРОСПОРТ!!! что ж вы творите??? от вас все уйдут.. заменять рейтинговые каналы фуфлом....
 
Народ! дайте Триолану время для решения проблемы дискавери и т.д! тех-поддержка у них на уровне!(сам бывший случайный абонент "воли")
 
А скажите, раз вы включили каналы Виасат, то почему бы не вернуть Хистори и Эксплорер, это ведь хоть какая-то замена Дискавери. Да и Russian Travel Guide тоже будет ничего так, а то вы реально поступаете неправильно, в условиях такой конкуренции от Воли да ещё и того, что у вас хоть на немного, но дороже, многие абоненты решат вернуться к ним. Это так пожелание больше, если можно Unmik, руководству передайте. А вообще огромное спасибо вам Unmik, что так серьёзно относитесь к работе и информируете нас о последних событиях.
 
Назад
Зверху Знизу