• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сливаем информацию по льду!

Я реально был 8 января на северском донце в раене села рубежное волчанского раена. Лед на русле около 8 см. Сильное течение. Ближе к берегу 10-15см.
 
Кто реально был??? Какой лёд??? Хочу 11 поехать, с ночевкой в на сутки, под чёрной лес. Одни кричат едь смело. Вторые говорят не рискуй. А открыть сезон охота(но только без происшествий)
едь смело! вчера был,лед толстый! под лесом сидят уже полным ходом. клев херовый
 
Сегодня на Хотомле, лёд около 15 см. Спокойно перешли на ту сторону через всё водохранилище. ездит мото транспорт, позавчера говорят даже ваз 2102 видели. Сегодняшний результат чуть больше пол сотни густеры, подлещика и плотвы, попался один окушёк. В общем как то так...)))
 
кто знает что там в салтове со льдом после дождя?
 
Хочется спининг побросать вот только не знаю лед еще стоит на донце в районе Змиёва?
 
тоже интересно ,как на Печенегах - сказали что есть 20см и вроди-бы есть выход на катерах, но хотелось-бы поточнее.
 
Пестетс,сидят долпаепы, лед не в жопу,черный,моины везде. Сегодня последний день когда на него(лед) можно залезть было. Завтра думаю уже все будет плачевно(
 
Думаю, данную тему можно поднять,так как сезон начинается!
 
таки да. море стало. утром сегодня сантиметровый лед стоял на море. с печенежской дамбы на скольхо хватало глаза был лед.
 
На Рубежном в заливах лед 5см. Щука голодна и прожорлива! Лупарит шо глухонемая!
Но помните о норме вылова рыбы!
Ато как понаставят жерлиц по 50шт и края не видно!!!
 
Знаомые ездили на рубежное с патницы по воскресенье лёд от 4 до 7 см,трещит, у каждого по 20 жерлиц было
.итог 18 шт до 1.5кг
 
Как обстановка на Старом салтове в районе "коста бравы" со льдом???
Хочу на выходных мотнуться в тот район.
 
Друзья, делимся инфой кто где был????? рубежка на русло никто не идет, в заливах от 8 до 12 см
 
Подскажите, пожалуйста. Кто был на Печенежском водохранилище? Как там сейчас дела обстоят?
 
Лед стабилен от 15см и больше... На мотоциклах под черным лесом ездили идиоты, сам видел...
 
Подскажите, пожалуйста. Кто был на Печенежском водохранилище? Как там сейчас дела обстоят?
Вчера были. Лёд что надо, да и улов порадовал - почти два десятка окуня и столько же плотвы. Не исключаю что многому в улове обязан прикормке - я её приготовил с учётом советов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. не знаю почему, но раньше все добавлял в прикормку много ароматизатора, а тут решил поэкспериментировать. К слову, покупную прикормку не признаю совсем, домашнего приготовления она порядком выше.
Но что-то я отошёл от темы. Можете смело собираться в ближайшие дни на печенежское, тем более что на следующей неделе передают морозы
 
Назад
Зверху Знизу