Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Дискуссию никто не отменял :-) Этокапец, с 7 выстрела в фазана попал :-) Охотничек...
hYh8rL4myJY
 
ну и мазлы...
А что, Марико, дискуссия состоится?
Только без шансов обмена гонореей (Ели кому завидно) я не по этому делу.
 
Ну не знаю, не знаю:girl: Как говорил Сань-ок: мол настоящие охотнички тёлок на охоту не берут:рл: Не Лелик м сразу идет нах ну его не нравицо он мне:rolleyes: з.ы. Шо там дешевые электроприборы, он же витек, гадости таки пишет засранец..

я не солнышко, что бы всем нравиться :D

Да, Машенька, телок мы на охоту не берем. Мы берем их до и после :-)
+100500 :пиво:

:незнаю: "ненависть рука об руку с завистью ходят" народная мудрость:)

исходя из твоей поговорки - ты ненавидишь и одновременно завидуешь охотникам ??? эээ раздвоение личности получаеться..

кстати про зайцев:
 
Останнє редагування:
я не солнышко, что бы всем нравиться :D


+100500 :пиво:



исходя из твоей поговорки - ты ненавидишь и одновременно завидуешь охотникам ??? эээ раздвоение личности получаеться..

кстати про зайцев:


Я вам не завидую и не ненавижу. Я вас презираю, а это разные вещи.
Охота это шаг назад ИМХО, а для развития духовности надо двигаться в перед. Вы меня никогда не поймете.. Да. Люди захватили этот мир. Но важно не править в нем, а жить в гармонии(этому надо учится у зверей).
Больше всего меня раздражает когда вы всовываете суда видео и фото с охотой. Какой реакции вы от меня ждете:незнаю:.
 
будете ругаться - снесу тему нафиг... :rolleyes:
Саша, снесите лучше тему "Електрошок". Ну не вяжется она, не с охотой, не с рыбалкой...



Я вам не завидую и не ненавижу. Я вас презираю, а это разные вещи.
Охота это шаг назад ИМХО, а для развития духовности надо двигаться в перед. Вы меня никогда не поймете.. Да. Люди захватили этот мир. Но важно не править в нем, а жить в гармонии(этому надо учится у зверей).
Можно поинтересоваться, у каких именно зверей? Если хорь заберётся в курятник, то передавит всех кур, хотя для пропитания ему и одной много...А уж у свиней гармония: была бы грязь потеплее, да жёлудей побольше и поближе, лежи себе в грязи, жри жёлуди и медетируй... Это конечно большой шаг вперёд в развитии духовности... Если же вы имеете в виду "зверей в общем", то понятно - с миром в гармонии они живут: сильный жрёт слабого, срут (простите за выражение) где попало (никого не напоминает???). Я конечно зануда, но хоть думайте о чем пишите!
Больше всего меня раздражает когда вы всовываете суда видео и фото с охотой. Какой реакции вы от меня ждете:незнаю:.
Постараемся исправиться, будем всовывать видео и фото с охотой, в раздел где обсуждаются "женские тряпки". Надеемся на позитивную реакцию всех посетительнец женского форума:D.
Всё, дальше некогда. Гарпуны и капканы собраны, отрава упакована, запалы в динамит вставленны, БТР ждёт у подъезда. Поехал на рыбалку (губить дикую природу...). Кстати, никто не продаст парочку глубинных бомб? А то сомик последнее время - жутко несговорчивым стал, на капканы падла не ловится...
 
Останнє редагування:
Пиздец. Это наверное звери так загрязнили мир:rolleyes:. Из за нужд и безответственной деятельности человечества страдает весь мир. Какашечки это природный продукт, он земле не мешает, а вот пластиковые бутылки мешают.
 
Дискуссию никто не отменял :-) Этокапец, с 7 выстрела в фазана попал :-)

Могу себе представить расход боеприпасов на утиной в расчете на 1-го чирка :D

ps: Довольна больше всех собака что чувак таки попал.
 
Я вам не завидую и не ненавижу. Я вас презираю, а это разные вещи.
Охота это шаг назад ИМХО, а для развития духовности надо двигаться в перед. Вы меня никогда не поймете.. Да. Люди захватили этот мир. Но важно не править в нем, а жить в гармонии(этому надо учится у зверей).
Больше всего меня раздражает когда вы всовываете суда видео и фото с охотой. Какой реакции вы от меня ждете:незнаю:.

Дефачка проснись :D что ты знаешь о гармонии, тем более в мире животных, где царит строго естественный отбор и выживание, сильный жрет слабого, взрослая особь поедает детенышей своего же соседа ит.д., все только и стараются друг друга сожрать, (прям как у людей:D). Зомбоящика насмотрелась ? Живи пожалуйста, в своем фентезийном мире (судя по твоим творческим поделкам некоторое представление о нем имеется) только не надо другим его навязывать, не дошли мы еще до такой степени духовного развития:іржач:

PS Да кстати, не занимайтесь мазохизмом, перебирайтесь в женский раздел (Эдгар 407 правильно сказал) и будет всем счастье ;)
 
Дефачка проснись :D что ты знаешь о гармонии, тем более в мире животных, где царит строго естественный отбор и выживание, сильный жрет слабого, взрослая особь поедает детенышей своего же соседа ит.д., все только и стараются друг друга сожрать, (прям как у людей:D). Зомбоящика насмотрелась ? Живи пожалуйста, в своем фентезийном мире (судя по твоим творческим поделкам некоторое представление о нем имеется) только не надо другим его навязывать, не дошли мы еще до такой степени духовного развития:іржач:

PS Да кстати, не занимайтесь мазохизмом, перебирайтесь в женский раздел (Эдгар 407 правильно сказал) и будет всем счастье ;)
Пошел :нах: Лелик м. Пиздуй в игнор;) лошара. Сань-ок выдай мне картокуууууууууу :D Лелик м ты гандоняра бля.. и чморыдло. Мальчик мля..:D сам проснись. Да о гармонии я что то знаю). Телик не смотрю.
Ты сам что то в жизни сделай своими ручками+хоть раз не скопируй, а потключи фантазию;) тогда и будешь моих зайцев обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу