Проблема, помогите, кашель, мокрый. без насморка и температуры

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 76
Проблема, помогите, кашель, мокрый. без насморка и температуры

Проблема, помогите, кашель, мокрый. без насморка и температуры

чувствую себя нормально, уже как неделю кашель, до кашля болело горло сильно, а теперь с каждым днём всё сильнее и сильнее кашляю.. (мокрый кашель)


помогите люди добрые что делать? жду ответа.
 
помогите люди добрые что делать? жду ответа.

Добрые здесь только народные целители. А крокодилы очень даже злые и кусючие! Так что ни в коем случае не обращайся к представителям традиционной медицины. Разведут на кучу анализов, а потом еще понавыписывают массу медикаментов...

Кстати, недавно у нас появился специалист, который лечит дистанционно. Рекомендую попробовать и отписаться о результатах.
 
у меня было такое же недавно, все-таки сходила к терапевту - оказалось что это бронхит, оказывается он может быть и без температуры, лечилась недели две еще. Вам надо к терапевту на прием обязательно.
 
Вам к пульмонологу нужно.На Полтавском шляхе 152 принимает пульмонолог и оборудование новое диагностическое там есть, как рентгет , только без облучения. Я мужа туда возила, он курит много и кашель последнее время серьезный. Заплатили 200 гр., его и обследовали и проконсультировали, слава Богу ничего ужасного. Мне понравился подход.
 
Вам к пульмонологу нужно.На Полтавском шляхе 152 принимает пульмонолог и оборудование новое диагностическое там есть, как рентгет , только без облучения. Я мужа туда возила, он курит много и кашель последнее время серьезный. Заплатили 200 гр., его и обследовали и проконсультировали, слава Богу ничего ужасного. Мне понравился подход.

Или там работаете Вы. Или там работают Ваши родственники!

Почему? Да, Вы пишите неправду!
Только и думаете как «чухнуть» честных граждан!
Еще скажите, что экомет-т-т-т - это класс-с-с-с!
 
Вам к пульмонологу нужно.На Полтавском шляхе 152 принимает пульмонолог и оборудование новое диагностическое там есть, как рентгет , только без облучения. Я мужа туда возила, он курит много и кашель последнее время серьезный. Заплатили 200 гр., его и обследовали и проконсультировали, слава Богу ничего ужасного. Мне понравился подход.

А это правда, что там еще и самые лучшие в городе пиявки ставят, и вы там ставите их себе два раза в год?
 
так к терапевту или пульмонологу?

и 200 грн это не вариант платить? за что?
 
и 200 грн это не вариант платить? за что?

Опаньки! Так может ты и в негосударственном медицинском учреждении будешь стучать кулаком в грудь и говорить, что по конституции у нас медицина бесплатная? По-моему тебе вообще нужно больше кушать и не болеть...
 
задал вопрос:

так к терапевту или пульмонологу?
 
К терапевту сходите точно, пусть послушает легкие, направят на рентгенограмму.
Появятся серьезные вопросы, пойдете к пульмонологу. Если все просто, то назначат лечение.
Отпишитесь, что скажет врач.
 
Назад
Зверху Знизу