Было так, а стало так... ваше мнение - а надо ли было?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Было так, а стало так... ваше мнение - а надо ли было?

Четверо тащат холодильник из ломбарда... известный харьковский памятник, возле которого любили выступать студенты с файр-шоу и орать свои лозунги комуняки. Теперь его снесли в ноль (личное фото прилагаю) и хотят там забацать символ нищебродской нэзалэжности Украины.
Нужно ли было замучивать всю эту канитель и тратить кучу городского бабла?
Лично мне глубоко пох, какой там памятник стоит, лишь бы чисто было и красиво. А на эти бабки лучше б на "уничтоженном" проспекте Гагарина посадили молодые саженцы.
 
Останнє редагування:
Красотаааааа
 
Я-за снов памятника!хотелось бы видеть красивый фонтан на его месте.
 
согласен. в городе можно было бы потратить бабки и на другие цели...
 
да деревья на ГАГАРИНА срубили... а кто садить будет :) ???????
 
Я-за снов памятника!хотелось бы видеть красивый фонтан на его месте.

Вот,кстати,да...уж если тратить бабло...так оригинальный красивый фонтан состряпали бы...от него хоть польза в жару...

есть отличная поговорка : "дуракам неготовую работу не показывают" :D

Я как бэ в курсе что это неготовая работа...просто тема о том что это тупая работа...нах никому не нужная...

Хотя....годишку постоит пустырь....мхом обрастет...и скажут что это памятник такой...бомбежкам 43-го)))) А баблос найдется куда слить...
 
Нет. Нужно модернизировать ЖКХ, а не заниматься уебанством.
 
Я считаю заипца без памятника, пусть лучше фонтан поставят
 
И вообще! Начинает задрачивать то, что в НАШЕМ с вами городе абсолютно без НАШЕГО ведома кучка дорвавшихся до власти начинает всё сносить,рушить,рубить... У нас,горожан, кто-то вообще спросил?
 
И вообще! Начинает задрачивать то, что в НАШЕМ с вами городе абсолютно без НАШЕГО ведома кучка дорвавшихся до власти начинает всё сносить,рушить,рубить... У нас,горожан, кто-то вообще спросил?

Ну, во-первых, на то они и "наши" избранники, чтобы делать от нашего имени. И в принципе, не обязаны обо всем спрашивать. Памятник действительно был фуфло, но это наша история. И переписывать историю в очередной раз от имени горсовета - :confused: Есть ли на это лишние деньги, откуда они взяты, и не лучше ли было сделать что-нить более полезное - отдельный вопрос. Я скорее против, че за, но кого это ***, т.е. интересует?:D
 
И вообще! Начинает задрачивать то, что в НАШЕМ с вами городе абсолютно без НАШЕГО ведома кучка дорвавшихся до власти начинает всё сносить,рушить,рубить... У нас,горожан, кто-то вообще спросил?

853958082.jpg
 
Четверо тащат холодильник из ломбарда... известный харьковский памятник, возле которого любили выступать студенты с файр-шоу и орать свои лозунги комуняки. Теперь его снесли в ноль (личное фото прилагаю) и хотят там забацать символ нищебродской нэзалэжности Украины.
Нужно ли было замучивать всю эту канитель и тратить кучу городского бабла?
Лично мне глубоко пох, какой там памятник стоит, лишь бы чисто было и красиво. А на эти бабки лучше б на "уничтоженном" проспекте Гагарина посадили молодые саженцы.
Лучше бы сделали так:
0_56aaf_59570823_L
 
Как по мне, пустая площадь без памятника даже получше выглядит.
Не надо там вообще никаких памятников, разве что деревья посадить и лавочки расставить.

Нет. Нужно модернизировать ЖКХ, а не заниматься уебанством.

Даже без модернизации, просто подновить и устранить косяки, допущенные при прокладке. И можно перестать тратить лишние деньги прямо сейчас.

Возле метро на Алексеевке есть место, где зимой растёт трава, причём ещё с советских времён. Частично устранили это дело пару лет назад, но приличный участок теплотрассы греет землю, по-моему, и по сей день. Вот на такое надо выделять деньги вместо памятников, там же гигакалории постоянно улетают в никуда, это сэкономленные средства прямо сейчас.

Лучше бы сделали так:
0_56aaf_59570823_L

Там же теперь метро внизу, так просто ничего не построишь.
 
затраченые бабки на снос этого говна, никто и никгода на другое б не потратил! Так что хватит плакатся! Снисли говно, а вы блять заебали ныть! Когда что то строят без вашего участия так это норма, а как сносить так давай сразу у каждого разрешение спрашивать! Если что то не нравится, вперед на барекады! Стремно-сидите тихо!
 
нух те памятник нужны вовсе..
я за фонтанчик скверик лавочки...
 
затраченые бабки на снос этого говна, никто и никгода на другое б не потратил! Так что хватит плакатся! Снисли говно, а вы блять заебали ныть! Когда что то строят без вашего участия так это норма, а как сносить так давай сразу у каждого разрешение спрашивать! Если что то не нравится, вперед на барекады! Стремно-сидите тихо!
о, бычье прикатило.

Там же теперь метро внизу, так просто ничего не построишь.
Да то понятно, хоть и жалко:)
нух те памятник нужны вовсе..
я за фонтанчик скверик лавочки...
в общем неплохая идея. Мало открытых мест в городе. Еще б снесли уебище на м.Пушкинской и возобновили фонтан:клас:
 
Да, мы сами власть выбрали...не спорю... но при совке выборы если и были, то тоже липовые. В основном происходили "назначения". Но всё равно народные избранники хоть как-то но отчитывались перед народом, которому они "служили". Часто можно было телек включит или радио на кухне, а там бубанели депутатишки - чё планируют сделать, а чё уже сделано. Опрсы среди населения проводили "надо-ненадо". Да и вообще, всё что в городе делали горожанам нравилось и воспринималось на ура!
А теперь какая-то регрессия наступила... идешь утром на работу, а у тебя под окнами вместо парка заправку ваяют уже...или возвращаешься из отпуска, а памятника нет уже...или деревьев на проспекте. И всё как-то "тышком-нышком" решается. И суммы ведь нешуточные выделяются...
 
Назад
Зверху Знизу