Хотели бы вы, чтобы у вашей жены был любовник?

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 7343
Хотели бы вы, чтобы у вашей жены был любовник?

Такой себе неудачник, чтобы без денег, но мог занять жену в то время как вы с пацанами на футболе, в сауне или на охоте/рыбалке. И чтобы не приставала когда пришли с работы усталым. Чтобы не донимала звонками когда будешь дома и т.п. И чтобы он мог по дому полезную работу сделать, кран починить, лампочки вкрутить.
 
Такой себе неудачник, чтобы без денег, но мог занять жену в то время как вы с пацанами на футболе, в сауне или на охоте/рыбалке. И чтобы не приставала когда пришли с работы усталым. Чтобы не донимала звонками когда будешь дома и т.п. И чтобы он мог по дому полезную работу сделать, кран починить, лампочки вкрутить.

И ни слова про секс?
 
Такой себе неудачник, чтобы без денег, но мог занять жену в то время как вы с пацанами на футболе, в сауне или на охоте/рыбалке. И чтобы не приставала когда пришли с работы усталым. Чтобы не донимала звонками когда будешь дома и т.п. И чтобы он мог по дому полезную работу сделать, кран починить, лампочки вкрутить.

нет, лампочки я сам вкручу.
А голосовалка де?

А удачник с деньгами уже не устраивает? :D

ага удачник то лучше, пусть жине машину подарит, квартиру там :D:D:D
 
И ни слова про секс?

ну конечно секс :)

А удачник с деньгами уже не устраивает? :D

у удачника с деньгами и без того есть любовница и не одна

нет, лампочки я сам вкручу.
А голосовалка де?

пожалуйте :)
 
Нахрена козе баян?
 
Такой себе неудачник, чтобы без денег, но мог занять жену в то время как вы с пацанами на футболе, в сауне или на охоте/рыбалке. И чтобы не приставала когда пришли с работы усталым. Чтобы не донимала звонками когда будешь дома и т.п. И чтобы он мог по дому полезную работу сделать, кран починить, лампочки вкрутить.

хм...филонить надумал??? :)

по сабжу: начерта тогда муж?:confused:
 
ТС накуя тебе с мужем?! Тут бывших жен полно, аж глаза разбегаются. Попадаются очень даже хорошенькие.
Или ты хочешь экстрима, чтобы при случае отпиздили, спрыгивания с балкона в одних трусах и с бутылкой шампуня в жопе? :D
 

Анек:
Адесса, жина говорит мужу - Изя ты мну не удовлетворяешь, нада шота с этим делать!
Изя падумал падумал и говорит, харашо Сарачка, тока так, зашториваем черными шторками окошки шоб темно было как у негра, и после каждого раза я буду в ванную бегать быстро. Харашо?
Да дарагой.
...
Зашторили окошки и началось, разок, вышел...второй,вышел..... 10й "О Изя ты седня гигант!"...
-Изя?! Какой Изя?!
-А где Изя?! :eek:
Он уже битый час билеты у подьезда продает!

:rolleyes: ну давай я тебя научу...только не плачь

Давай!!!!!!!!!!!!!!
ТОка учти я туго обучаем!
 
у удачника с деньгами и без того есть любовница и не одна

как-то странно, женщина за мужем так сильно теряет во всем, что к ней только неудачники без денег других достоинств могут попасть в любовники? Или не бывает у удачника с деньгами замужней любовницы? :)
 
ТС накуя тебе с мужем?! Тут бывших жен полно, аж глаза разбегаются. Попадаются очень даже хорошенькие.
Или ты хочешь экстрима, чтобы при случае отпиздили, спрыгивания с балкона в одних трусах и с бутылкой шампуня в жопе? :D

Это ты так любофников своей жены прогоняешь?
 
Назад
Зверху Знизу