как соблазнить женатую соседку?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
как соблазнить женатую соседку?

делимся идеями, меняемся опытом.
 
ИМХО. Дом, соседи, в смысле, и работа те места, где никого ебать крайне нежелательно. Это как курить на заправке, может и ничего и не будет но если оступишься - не простит....
 
Домино, и шо у вас постоянно за проблемы такие специфические? может, все таки чем-то заняться социально полезным?
 
пригласи на палку кофе
 
1) Поселить жену по соседству и ходить к ней по вечерам.
2) Женится на холостой соседке, сделав ее женатой и вперед!
 
меняйтесь лучше соседками :D
 
не надо землячок этого делать-несколько печальных историй-вплоть до засований ебаришке в анус бутылочки! зачем тебе это кино
 
не надо землячок этого делать-несколько печальных историй-вплоть до засований ебаришке в анус бутылочки! зачем тебе это кино

на самом деле это и есть истинная цель ТСа ;) а соседка - всего лишь ширма :)
 
не надо землячок этого делать-несколько печальных историй-вплоть до засований ебаришке в анус бутылочки! зачем тебе это кино

Ну, собственно да. Кста, бояться надо не соседа-шкафа. Тот просто отпиздит, скорее всего. Возможно даже не ебаря а блядовитую жену. Я бы так сделал.

А вот сосед дрыщ - это реально страшно. Оно сука, жену отпиздить зассыт. Ебаря - не сможет. Но все равно отомстит, но бля подло. Вложит всю свою обиду на мир.
 
не надо землячок этого делать-несколько печальных историй-вплоть до засований ебаришке в анус бутылочки! зачем тебе это кино
Тема пересастает в "Чем бы отсоблазнять соседа который на жену пялится!
 
дал в дыню - она с копыт.
ну а ты сверху и дрючишь, пока теплая.

очень ценный совет :D
я б сама потом в дыню дала, ну или чуть пониже, чтоб не дрючил :D

А вопрос о том, что можно выгрести по хлебалу от мужа этой замужней соседки, не рассматривается?

вы ничего не понимаете :мораль: это экстрим :D
 
БЛя, давно я на форуме не был )))
Интересные вы тут вещи обсуждаете )))
ИМХО, я бы тоже не стал на работе и с соседями спать! ))) Хотя.. грехи уже есть )))
 
ИМХО, я бы тоже не стал на работе
тут чревато увольнением за нарушение трудового распорядка
и с соседями спать! )))
не если не сторонник однополой любви - то однозначно нет!
Хотя.. грехи уже есть )))
и как тебе сосед? :D
 
делимся идеями, меняемся опытом.

Шоб те, ее муж ебало раскоцал и непотому что у тя ее трахнуть получилось, а тупо по сливе за то шо ту тя закурить ненашлось! выстави лучше хату им чем чужую жену ебать!
 
Назад
Зверху Знизу