Реально ли в Харькове найти жену?

Реально ли найти жену в Харькове?

  • да, я здесь нашел

    Голосів: 62 35.8%
  • да, нашел но щас жалею

    Голосів: 7 4.0%
  • нет, не реально

    Голосів: 14 8.1%
  • нереально, уже не исчу

    Голосів: 10 5.8%
  • да, но если повезет. я в поиске

    Голосів: 41 23.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 39 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Реально ли в Харькове найти жену?

Мужыки - вопрос к вам.
Уже 3 года я ищу не просто секас а серьезные отношения, а попадаются или меркантильные сучки или же девули one night sexy time.
Хочется чего то большего чем это.
Был опыт с девушками из других городов и даже стран - как говорят в Одессе - 2 большие разницы!
Вопрос - реально ли встретить в Харькове любовь навсегда? И если да. то где, как и когда?
Делимся своим опытом.
 
Говорят на земле 7млрд. народу, из них 3,5млрд.женщин ... теперь прикинь свои шансы найти свою половину. Если задачу упростить и взять Харьков, по разным оценкам 1,5 - 2,5 млн. ... понятно , что не та идеальная половинка и выбрав из 700-800т женщин , нужный тебе возрастной сегмент... получим 100-150т ... а в году 365 дней , поэтому 1т женщин опробуешь за 3года ... а жизнь коротка :)
 
Говорят на земле 7млрд. народу, из них 3,5млрд.женщин ... теперь прикинь свои шансы найти свою половину. Если задачу упростить и взять Харьков, по разным оценкам 1,5 - 2,5 млн. ... понятно , что не та идеальная половинка и выбрав из 700-800т женщин , нужный тебе возрастной сегмент... получим 100-150т ... а в году 365 дней , поэтому 1т женщин опробуешь за 3года ... а жизнь коротка :)
это читстая математика.
а как может математика относится к чувствам?:eek:
 
мне кажетса не так всё просто,во первых любовь не ищют,а она сама нечяянно нагрянет...
в Харькове очень много хороших Девушек,приятных,милых,не корыстных,не дур,и тд, но их не найти в тех местах где все Мужики привыкли знакомитса с девушками...
в интернете искать любовь вообще смешно,вон в вконтакте одни слабоумные девушки обьявления составляют,посмотришь,и страшно... так что меняйте,делайте то что не делали,информации "где найти" полно...
 
мне кажетса не так всё просто,во первых любовь не ищют,а она сама нечяянно нагрянет...
в Харькове очень много хороших Девушек,приятных,милых,не корыстных,не дур,и тд, но их не найти в тех местах где все Мужики привыкли знакомитса с девушками...
в интернете искать любовь вообще смешно,вон в вконтакте одни слабоумные девушки обьявления составляют,посмотришь,и страшно... так что меняйте,делайте то что не делали,информации "где найти" полно...
ну мне щас попадаются - россия (страна-террорист)-Беларусь.
Они какбы другие по характеру и мировоззрению. А тема то гласит "в Харькове"- реально ли? Я сомневаюсь - город испорченный и девки также вместе с ним...
 
хуле, я ж нашел, а ведь не красавец и нищеброд в то время был %)
 
Нереально. Еще никому не удалось найти жену в Харькове. Тут и самок-то всего ничего, да ито кошки там, собачки..
Короче, можешь даже не искать
 
Задаю себе тот же вопрос а реально ли в Харькове найти мужа? И тоже на ум приходит испорченность и меркантильность, но уже касаемо мужчин. Я в ужасе убегаю от мужчин, которые орут в трубку "Скока денех", "Де мой интерес"., правда слова эти адресованы не мне, но все же дают кое-какую характеристику человека. Так же много раз наблюдала как в ужасе убегают мои друзья (далеко не бедные) от девушек, которые после первого свидания начинают доверительно делиться проблемами своей трудной жизни и просят оказать посильную материальную помощь. Так что здесь кажется нашла коса на камень. Но хотелось бы верить, что в нашем городе люди могут встречаться и влюбляться!
 
ТС, а ты чью жену ищешь то?
А где потерял ее?
И ты определись что ты ищешь: любовь иль жену (опять же чью жену, какую жену) ?
ЗЫ опять же тема баянистая
 
Не хочу замуж за неграмотного и не знающего англ. языка. ))
 
ищите подальше - не будет хлопать дверьми после каждой ссоры, т.к. мама далеко живёт, пойти некуда ночевать. да и как говорил Фоменко - "любовь к тёще измеряется в километрах"
 
А мне очень не хотелось бы чтоб мой муж на ХФ и разных там "Ф" зависал...
В идеале владел бы лишь одним,но великим знанием,-вкл./выкл. Всьо.
 
Мужыки - вопрос к вам.
Уже 3 года я ищу не просто секас а серьезные отношения, а попадаются или меркантильные сучки или же девули one night sexy time.
Хочется чего то большего чем это.
Был опыт с девушками из других городов и даже стран - как говорят в Одессе - 2 большие разницы!
Вопрос - реально ли встретить в Харькове любовь навсегда? И если да. то где, как и когда?
Делимся своим опытом.

реально....
а насчет других городов и стран: так в инете, на всяких форумах, чатах, да и в аське мы совсем не такие как в жизни....

P.S. Есть такая песенка "Романтика"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу