Цена Крыма

Бред ты несешь: тебе уже народ всё объяснил - повторять не вижу смысла.
Вот у меня и закралась надежда, что ты такой бред под грибами несешь, а не по жизни такой упоротый
 
ну конечно. указания "ничего не предпринимать", а то санкциями задавим, они давали из-за природной трусливости

Почему трусости,хорошо победили рашку,погибли миллионы людей,получили миллионы беженцев и кучу проблем,цена всего этого Крым.Для Украины оно понятно,но зачем оно нужно западу.
 
ну конечно. указания "ничего не предпринимать", а то санкциями задавим, они давали из-за природной трусливости

Аналогичные указания они давали Израилю в свое время, и Греции в конфликте с Турцией, и еще много кому, вопрос только стоило к ним прислушиваться или нет.
 
Блин ну посмотри фотки в моем профиле.

что то тебе качка в зале увеличила волосяной покров?:D
на пузе площадь кожи была больше- волос казалось меньше...:кручусь:

но в целом, если сбросил жир таким образом - уважуха
 
Аналогичные указания они давали Израилю в свое время, и Греции в конфликте с Турцией, и еще много кому, вопрос только стоило к ним прислушиваться или нет.
вопрос в том, почему они давали такие указания?
 
Мы не говорим о твоей жизни,хотя я очень сомневабсь что ты бы ее положил на алтарь служения Украины.А твоя семья?Ведь они автоматом-заложники и потенциальные жертвы.У них ты спросил?Хотят ли они прожить часть своей жизни в противопоставленниии к одной из самых жестоких мафий мирв "русской мафии"?А она походу покруче колумбийской.И во имя чего?Все равно тебя завалят и поставят нужного человека.И твою семью уничтожат и все равно сделают то что им нужно.
Саш, ходить парадным строем в атаку - давно не катит. Их же методами, и чтоб стрелки переводились друг на друга... было бы желание - на месте первого лица - это не так уж сложно. Далее... Позиция "моя хата с краю" - присуща большинству. Но не всем. И я не хочу, чтобы мои - уже взрослые - дети жили в такой стране, как сейчас. Можно, конечно, стать на лыжи. Но не тогда, когда ты - первое лицо. В этом случае решения должны быть другими, или нехрен туда лезть - чревато ростовом, в лучшем случае. Что до меня лично... Я очень зол на ублюдков, испоганивших эту страну. И - гипотетически - "на его месте" - менее всего считался бы с угрозами для себя лично. Разумеется, не пренебрегал бы, и не бравировал бы. Но забота о собственном организме - точно не была бы в ТОП приоритетов.
 
Война просто нужна.Все равно где и между кем.Война это прогресс и развитие.Погибли сотни людей а заработали на этом миллионы людей

Люди типа Ахметова как раз и решают,сколько можно уничтожить людей,в этом их ум.
 
Если бы что то то пытался сделать будучи президентом тебя бы просто убили.Очень быстро и легко.Смысл от этого?Ноль..Только бы ты что то сделал не так, ты бы мгновенно оказался бы трупом.Все.
Мафия не позволит тебе ничего сделать.
Сань, в жизни - не всё, как в кино)))

Эти законы и понятия сотнями лет строились.Кто ты такой,даже в качестве президента,чтобы ломать это?
Не смешивай понятия: я - не стану президентом, а если бы мог - это был бы уже не тот "я", который есть сейчас. И если бы я мог бы, и был бы при этом не сукой, а таким, как я есть - я бы если и не искоренил явление, то проредил бы основательно. Не считаясь с личными потерями. Овощное существование - не моё. Я не вижу ни малейшего смысла в существовании ради того, чтобы потреблять продовольствие и кислород, выделять... гм... уже другое, дрыхнуть, и получать незатейливые удовольствия - это всё уже давно неинтересно. Перерос, и очень давно. Интерес представляет лишь движение, которое несёт в себе некий позитив. К счастью - я не политик, и имею возможность реализовывать эти свои интересы в технических областях, а тот факт, что от этого пополняются закрома - необходимый и приятный бонус.
И ещё... При всём моём неприятии беларусского лидера... Кто он был "до"? Какая такая мафия его сейчас крышует? - и таких примеров - немало. Сингапур, Китай, да та же Турция - век тому, а уж Ататюрку, поверь, было неимоверно сложнее, чем сечас было бы добросовестному презу в Украине. Мафия... Её можно прихлопнуть за сутки - было бы желание.
 
Блин ну ........Вот почему я не вижу смысла быть олигархом.На хера тебе эти миллиарды если ты их не можешь потратить и даже пожрать нормально не можешь
да то они ему для значимости . для своего величия . и не более . :D
 
И ещё, об "умных олигархах" Украины...
На начало 90-х этим ублюдкам досталась самая перспективная республика бывшего совка. Если бы они были умными - их состояния сейчас бы исчислялись, как минимум, десятками лярдов зелени у каждого. Но всем было бы пох - поскольку страна бы процветала, как, к примеру, Словения, и народ жил бы в финансовой вилке не хуже Австрии, что убивало бы интерес к "олигархам" напрочь - зачем было бы токарю с зарплатой в трёшку евро и меньшими ценами, при более-менее нормальной законности, интересоваться карманами миллиардеров? Интересовались бы банно-постельными скандалами, и не более. Однако эти "умные" умеют лишь так: где украли на доллар - там убытку и разрухи - на миллион. Таковы они все до единого, которые иные - или за бугром, или в середнячках. В итоге - загнали свой же ареал кормления в говно, и остались - по их меркам - нищебродами. Цукерберг - тот слегонца взял, и отдал несколько десятков лярдов на благотворительность, и снова растёт, как на дрожжах... Он - умный, и большей частью - порядочен. Наши - дебилы, хитрожопые тупорылые клептоманы, хуже любых диверсантов, даже кацапских. И самое интересное - так это то, что бОльших врагов у них, чем они сами - нет. Отсюда - их элементарно можно стравить меж собой, и стоять в сторонке - типа в белом...
 
Ты не такой?А что бы ты сделал на их месте?На месте того де Пороха?Подставил бы под пулю снайпера своб бошку?Или своих родных?Жены,детей?

Так тут речь идет о том, что это как раз они снайперов наняли. И тимошенчиха в маскву ездила что б свою жопу прикрыть, а на государственность и сувернитет ей похер по всей видимости. Что касается меня то я бы не хотел бы быть президентом в нашей стране потому что у президента з/п маленькая.
 
А трампы и рокфеллеры не жулики? Не мутили в "мутном болоте"?
Когда же людям дойдёт что все большие деньги - сплошной криминал, жульничество и честно они никогда не зарабатываются!
Только не нужно про Маска, Цукерберга, Гейтса и прочих киндервудов Джобсов.
Мир не так прост каким его показывают. Такие огромные бабки без курирующих не появляются. "говорящие головы" не более. Красивые картинки, фантики.
А курирующие в свою очередь занимаются такими мутными и грязными делами, что лучше об этом не знать. Большая часть население Земли об этом не знает, и даже не догадывается.
Да догадаться как раз не сложно. россия (страна-террорист)не ж все говорят прямым текстом. Тока олухи на постсовке, верящие в телескрепы и рускай мир не хотят этого видеть. А ты посмотри.

Весь пазл с событиями в Украине очень легко укладывается, если найти центральное звено. А центральное звено во всей этой истории - интересы российского олигархата в газовой сфере. Северный поток-2 начали обсуждать в далеком 2011. На встрече Путина с Меркель. Еще раз в 2011!
Казалось бы, зачем Кремлю расширение Северного потока, если в Украине править их шестерка Янукович, соответственно, ни транзиту газа в ЕС, ни интересам россиян в Украине ничего не грозит? Это первый вопрос, который задает себе умный человек.

Второй момент - Керченский мост. Соглашение о совместных действиях по строительству моста через Керченский пролив было подписано Россией и Украиной в декабре 2013 г. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Казалось бы, зачем России столь дорогостоящий проект в 2012-2013 году (а наиболее интенсивные переговоры по разработке проекта совместного строительства пришлись как раз на мирный и безоблачный 2012г ? Напомню, у власти все тот же подконтрольный Янукович, уже 2 года, как подписаны Харькивськи угоды, отдающие россиянам Крым по сути навечно. А тут, вуаля, россия (страна-террорист) готова вложить миллиарды в ненужный ей на тот момент проект. Это второй вопрос, который опять же, не может не задать себе любой мыслящий человек.

Третье. Железнодорожная ветка в обход Украины. Вы удивитесь, но наиболее активный движ по этой теме... Угадайте :D - 2010-2013 гг
Российская Википедия: (цитата)
В 2010 году рассматривался проект строительства железнодорожной линии: Прохоровка – Журавка – Чертково – Батайск в обход Украины протяжённостью 748 км, который должен был повысить пропускную способность железных дорог на направлении Центр – Юг.
Строительство должно было вестись в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010—2020 годы)». Стоимость работ оценивалась в 479,8 млрд рублей[3].
А теперь напомню - проект строительства железной дороги в обход Украины планировался в обьеме ПОЛОВИНЫ ТРИЛЛИОНА !!! Рублей! Зачем, если Украина на тот момент - абсолютно подконтрольна России? Ведь это огромная сумма.
Это третий вопрос для думающих людей.
А теперь попробуйте сами сложить весь пазл. И тогда станет понятно, почему щаз так активно в сетях постятся мессиджи, весь смысл которых: россия (страна-террорист) невиуновата. россия (страна-террорист) ничего такого не планировала. То все украинские олигахи, фошизды, правосеки, порохоботы, эуропейцы (нужное подчеркнуть). :D
 
Бежали и просили, и получили ответ - ничего не предпринимайте, само как-нибудь рассосется, а если нет, то наложим санкции. Причем вот это "ничего не предпринимайте" было более чем настоятельным.
Нифига никто никуда не бегал, были лишь отмазки, что якобы кто-то что-то им сказал, без конкретных ссылок на кого именно, вон Трамп никаких советников не спрашивал, когда путинисты полезли на нефтевышки....

У меня доходы сейчас больше, чем при Овоще, а ты и дальше ной, нищеброд
ну знаем мы ваши 30 сребренников порохоботских, удавитесь за них, придет время.

в центр вселенной вы ставите олигархов, олигархов сделавших своё состояние именно в условиях НЕ Европейской Украины, т.е. в условиях беззакония и коррупции, на разнице между рыночной стоимостью газа и стоимостью по которой РФ поставляла газ Украине, в обмен на "дружбу" и беспрекословное подчинение последней. И вдруг, по вашему, олигархи захотели променять этот верняк, на рулетку конкурентного европейского рынка, куда они и без того поставляли свой металлопрокат? Вы слишком высокого мнения о наших олигархах. Наши олигархи это не Трампы и Рокфеллеры, а примитивные жулики, банальная плесень расцветшая в мутном болоте постсоветской Украины.
Олигархи олигархам рознь, винницкая группировка, коя и замутила майдан, она к газам и нефти допущена была мало, но торговля с рашкой шла резво и без всяких таможенных союзов, так что ТС им и даром не всрался, зато ЕС им сулил огромные барыши, что они счас и имеют, не смотря на потери из-за войны.

Да.Гений.Почему ты не на его месте?Потому что он умней тебя.Он Ахметов,а ты ноль.
Он не гений, он тупо внебрачный ребенок кучмы, этого более чем достаточно, любой другой мог оказаться на его месте,
Всегда писал об этом , людей обладающих хитрожопостью, приспособленчеством, наглостью и алчностью нельзя назвать умными. Умные - это академики, профессура, учёные, но никак не те уёбки выше!
безусловно так, но вы в свою очередь плохо знаете всяких академиков патонов и прочих, там далеко не всегда умом пахнет
 
Назад
Зверху Знизу