Тема про порушення прав учасників бойовіх дій!

Вступає рішення в силу, чи ще засідання?
 
Вступає рішення в силу, чи ще засідання?

28 о 14:20 апеляція від автовокзала. Приходьте подивитесь на цирк. Автовокзал невизнає своєї провини а всю вину переклада на перевізника.
 
Так краще:
&list=PLkGifQ1NEWqgvVJWqQmTe-Nl5_0pav4CD&index=18
 
Я считаю что УБД нужно не льготы давать, а целевую финансовую материальную помощь от государства!

на деле никто ничего не даст, или не пересчитают при очередном повышении цен и курса. Конечно если монетизировать все эти льготы на проезд самолетами и пароходами, не говоря уж о общественном транспорте - было бы логично. Езди на чем хочешь, но плати
 
Это не правда! Не обманывайте людей

Это правда. Я так ездил не один раз и с Днепра и с новомосковска. С середины 15 года начали выделываться уже в Днепре через раз. Причем, именно по справке. А в Харькове рагульский автовокзал был и есть
 
Вчера ехал в автобусе, на дверях обращение к льготникам оплачивать проезд так как государство перевозщикам ни чего не компенсирует.
Как выяснилось, сами перевозчики нихуя не делают для того, чтобы им что-то компенсировалось. Им проще свалить свою проблему на чужие плечи, т.е. льготников.

Кто-нибудь слышал, чтобы хоть один перевозчик в судебном порядке решал этот вопрос? Я - нет. Потому как это до сих пор "дикий" рынок.
 
Как выяснилось, сами перевозчики нихуя не делают для того, чтобы им что-то компенсировалось. Им проще свалить свою проблему на чужие плечи, т.е. льготников.

Кто-нибудь слышал, чтобы хоть один перевозчик в судебном порядке решал этот вопрос? Я - нет. Потому как это до сих пор "дикий" рынок.
расклад такой, что компенсировать должні из местного бюджета. И те, кто им заведуют - відают лицухи на перевозки и распределение маршрутов. По єтому, залупаться перевозчикам никак нельзя в одно ріло. Да и щимить перевозчика можно по нескольким направлением, забирая маршрути, лицухи, жуча за состояние подвижного состава через гаи, не говоря уж о том, что еще до недавна половину автопарка могли мобилизовать на годик.
Правда есть вариант, что компенсацию они таки получают, ибо являются частнім подрядом чиновников-решал, и просто хотят рубить капусту и там и тут. Но єто уже соплями мазано.
А по сути, перевозчиками треба вместе с льготниками качать власть, чтобі законі работали. Только ест мнение, что єто лишь приведет к тому, что и маршрути порубят, и льготи монетизируют раздав по 20 гришек, или скажут таллончики собиратьи отчеті о поездках подавать каждій месяц на компенасцию адресную. ТАкая схема работает в харьковском цз, и ее легко могут навернуть в более широком смісле. На месте власти я бі так и сделал. Хочешь кататься - плати, собирай билетики, пиши заяву от раз в месяц, до раз в год, и согласно єтой лабуді на соцкарту будет перечислено бабло в течении трех месяцев после дня подачи заяви. Хотя конеш можно видать просто именние електронние соцкарти, чтоб Фуричили во всем общ.транспорте.

Впрочем, если гепу раскачать, то ситуация наладится даже в нінешнем виде ничего не меняя.
 
расклад такой, что компенсировать должні из местного бюджета. И те, кто им заведуют - відают лицухи на перевозки и распределение маршрутов. По єтому, залупаться перевозчикам никак нельзя в одно ріло. Да и щимить перевозчика можно по нескольким направлением, забирая маршрути, лицухи, жуча за состояние подвижного состава через гаи, не говоря уж о том, что еще до недавна половину автопарка могли мобилизовать на годик.
Правда есть вариант, что компенсацию они таки получают, ибо являются частнім подрядом чиновников-решал, и просто хотят рубить капусту и там и тут. Но єто уже соплями мазано.
А по сути, перевозчиками треба вместе с льготниками качать власть, чтобі законі работали. Только ест мнение, что єто лишь приведет к тому, что и маршрути порубят, и льготи монетизируют раздав по 20 гришек, или скажут таллончики собиратьи отчеті о поездках подавать каждій месяц на компенасцию адресную. ТАкая схема работает в харьковском цз, и ее легко могут навернуть в более широком смісле. На месте власти я бі так и сделал. Хочешь кататься - плати, собирай билетики, пиши заяву от раз в месяц, до раз в год, и согласно єтой лабуді на соцкарту будет перечислено бабло в течении трех месяцев после дня подачи заяви. Хотя конеш можно видать просто именние електронние соцкарти, чтоб Фуричили во всем общ.транспорте.

Впрочем, если гепу раскачать, то ситуация наладится даже в нінешнем виде ничего не меняя.
а хера так все замудро закручувати??? Якщо це все робиться за годину часу.
Кожен квиток фіксується.В ньому вписується Прізвище,імя,по батькові,серія,номер посвідчення.
Программа за 5 хвилин видає всю інформацію по ЛЕГАЛЬНО перевезеним пільговикам.А потім вже можна подавати на компенсацію.але перевізникам це не цікаво.
Я чув як один з перевізників прийшов до голови райадміністрації та каже що:ДАВАЙ МЕНІ КОМПЕНСАЦІЮ .Я ПЕРЕВІЗ 40000 ПІЛЬГОВИКІВ. на що голова каже давай докази по перевезенням. А перевізник: Я тобі кажу що 40000 перевіз ти мені вірь яж не шахрай!
Добре було б звісно якби був ЄДИНИЙ ЕЛЕКТРОННИЙ КВИТОК!!! Але навіть в харкові маршрутчики ногами й рогами впираються проти такої схеми некажучи вже проміжмісські перевезення!
 
или скажут таллончики собиратьи отчеті о поездках подавать каждій месяц на компенасцию адресную. ТАкая схема работает в харьковском цз, и ее легко могут навернуть в более широком смісле.
От возьміть хто небудь й оспорьте через суд таку протизаконну схему!!! Вас же там багато!
 
Ось так хочуть перевізники провести свої правила.Вже два роки хочуть протянути через обладміністрацію.Щас по ГО прохають підтримки .В випадку проведення такої (монетезації),всі питання (проблеми)перевізники переложуть на пільговиків!!!
На даний час вони хочуть заручитися підтримкою декількох Громадських організацій щоб протянути таку схему. Я вважаю що жодна організація не возьме на себе такої ганьби.
А також ось лист з якого випливає що завдання для вирішення цього питання було данне але невиконане нашими чинушами.Й от щоб змусити чиновників виконувати свою роботу ПЕРЕВІЗНИКИ(БІЗНЕСМЕНИ) хочуть знову щоб хтось завмісто них їм заробляв кошти!!!
ВОЗЬМІТЬ ТА Й ПОДАЙТЕ ДО СУДУ НА КЕРІВНИКІВ РАЙОНІВ!!!
 

Вкладення

  • ДОДАТОК1 до програми Харківська обл.docx
    17.5 КБ · Перегляди: 32
  • Проект листа головіОДА.docx.doc
    31.5 КБ · Перегляди: 55
вводится единый электронный билет. Нужно обязать просто поставить эту систему и в маршрутках тоже. И пуст монетизируются на прямую из бюджета
 
А чьи права сейчас не нарушаются? В какую инстанцию не пойди, везде ложь, перекидывание обязанностей на других, гоняют человека с кабинета в кабинет. А ведь по Конституции все граждане Украины имеют равные права.
 
Никогда не приходилось слышать: "Я Вас ТУДА не посылал!" ?
Меня "порадовали" подобным в середине 90-х, я своё УБД аккуратно трубочкой свернул, засунул, куда посоветовали, и благополучно об ём забыл.
В "стране-агрессоре" воевавшим выдаётся "единый проездной": весь городской транспорт + липиздричка. Междугородние автобусы + маршрутные такси = оплачиваем самостоятельно.
Привыкайте к тому, что "вам никто ничего не должен". - Проще будет стоять в общих очередях в поликлинике и т.д. и т.п.

Ну от й іди куди тебе всі весь час посилають!
В "стране-агрессоре" КАЦАПЛЯНДЄЄ, РОССЄЄ й півня, сніговиків, ракети з ГІВНА ліплять!!! Так що й нам ліпити??? Хватить бути рабими!!!
 
Собою лучше в зеркалі полюбуйся. Я свої права відстоюю а ти раком позволив себе поставити!!! Й як ти можеш тоді статус УБД носити?! Чи ти свій статус купив? Ви(інтернаціоналісти) себе вже опустили нижче плінтуса.
 
Все таки автовокзал неуспокаюється! Подали на касацію. Ну що ж-РАУНД 3.
 
Раунд 3 ми програли.Рішенням Верховного суду України мені відмовили в позові й відмінили рішення судів!
З охуєнно бредовою мотивацією!!!
Перевізник має право регулювати кількість продаваємих квитків автовокзалом.Автовокзал ніякої відповідальності за відмову в продажу пільгового квитка ненесе.Уся відповідальність на перевізнику.

Але ж ми судились про ПІЛЬГОВІ КВИТКИ(на які жодним законом України обмежень непредусмотрено!!!)
Але що найцікавіше що в поясненнях Верховного Суду України є статті та порядок дій при поїздкці автобусом!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Але що далі робити бо знову виника конфліктна ситуація.На цеж місце прийде людина з квитком купленим на автовокзалі???


Вобщому:готується заява для подання в ЄСПЛ та попутно розпочинається нова війна бо вже учора пішли обмеження по автовокзалу на рейси (одне пільгове місце на рейс)!
 
Назад
Зверху Знизу