-

Denis))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 6
---------------
 
Останнє редагування:
Пополнять можно через вебмани или платежами через кассы.
На сайте Фаворита при регистрации, например, нужно сразу указывать каким типом пополнения будешь пользоваться.
FAQ как играть на сайтах букконтор обычно имеется...
Выводить деньги с игровых счетов точно таким же образом как и пополнять, токо мало у кого это получается...))))))

Рекомендую, попрактиковатся без денег сначала...так сказать "на бумажке" в составлении "экспрессов" или "систем", чтоб прикинуть скок поставил бы...и скок выиграл бы... И посмотришь сколько ты реально можешь выиграть, т.к. статистика или аналитика какая-то спортивная бывает уступает воле Случая!
Может желание играть и отпадёт!))))
 
Спасибо,а что означает у многих не получается снять деньги??
 
Надо зарегистрироваться на сайте (Фаворит), потом в конторе купить пополнение счета (не мобильной связи). Дальше заходим в инет, на сайт Фаворита, пополняем счет и делаем ставки.

Снимать деньги очень просто. На сайте нажимаем "выплата", записываем код выплаты, берем паспорт и идем туда где пополняли счет. Говорим кодо и показываем паспорт.
 
а зачем через инет? делай ставки наличкой в спортлиге, я именно так и делаю :незнаю:

выигрышь до 10 000 выплачивают прямо на месте, налогами не облагается и комиссионные никакие не надо платить.



Я думаю, что MSL специально проллобировали закон о запрете букмекерских контор, чтобы всех конкурентов убрать.
Их Спортлига -это та же букмекерская контора, но они сразу говорят отмазку - мы не букмекерская контора, а государственная спортивная лотерея :увага:

Спасибо
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу