Просто хочу что б пожалели.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Просто хочу что б пожалели.

Вот просто сижу плачу. Знаю, что сама в этом виновата. Просто хочу моральной поддержки. Есть семья и много друзей. Но никто не поймет. Флудить можно. Даже жестко.
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Вот просто сижу плачу. Знаю, что сама в этом виновата. Просто хочу моральной поддержки. Есть семья и много друзей. Но никто не поймет. Флудить можно. Даже жестко.

Расскажи кратко, что тебя заставило плакать?
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Может, по кофейку? :кава::кава:
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Ну почему женщины плачут. Из за мужчин конечно же. Я знаю, что ты тоже меня предупреждал.

Из-за того, что он просто есть? Или что, не оправдались твои ожидания?
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Ну и хрен с ним! Мужчины взаимозаменяемы. Как, впрочем, и женщины.
Анекдот в тему:
Вовочка показал Леночки писю и сказал:
-А у тебя такого нет.
Леночка впала в депрессию, разревелась и побежала маме жаловаться на свои физические недостатки. Потом вернулась и сказала Вовочке:
-Подумаешь! Мама сказала что когда я выросту у меня сто таких будет!
Спасибо. Я это понимаю. Но пережить это как то надо .
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Не исключено что тебя можно поздравить, ибо он долбаеб. Потому что настоящий мужчина даму никогда не бросает: он делает так чтобы дама его бросила.

:D
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Много друзей это классно. Понимать они и не обязаны, но отвлечь могут вполне.:) Главное - переключить свое внимание с этого расстройства на что-то поприятнее.
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Не исключено что тебя можно поздравить, ибо он долбаеб. Потому что настоящий мужчина даму никогда не бросает: он делает так чтобы дама его бросила.

Конечно поздравить. Травичка, ты сильно очаровалась
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

554835db5953e826c87a51e.jpg
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Много друзей это классно. Понимать они и не обязаны, но отвлечь могут вполне.:) Главное - переключить свое внимание с этого расстройства на что-то поприятнее.

Блин. Был настолько приятным , что свел с ума. Разве, что еще работой завалиться .
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

Блин. Был настолько приятным , что свел с ума. Разве, что еще работой завалиться .

Сегодня попался интересный текст.
Может и не в твою тему, но классный. Про сбегающих.

Фредерік Бегбедер про тонкощі стосунків

«…Коли спиш із жінками направо і наліво, вони всі зливаються в одну. І вона просто змінює ім’я, шкіру, пику, зріст і голос. Довжина волосся, об’єм грудей, колір білизни варіюються іноді. Але ти повторюєш їй заучені фрази, робиш одні й ті самі штучки, здійснюєш однакові рухи в установленому порядку:

«Ти добре пахнеш… посунься ближче, ще… я тебе боюся… я так хочу твої губи… швидше, я більше не можу… о, дякую тобі, Господи, яке щастя… ти мені страшно подобаєшся… мені здається, це сон… ми будемо займатися цим всю ніч, все життя…». Говориш одне й те саме щовечора різним дівчатам із завороженим поглядом дитини, яка розгортає подарунок. Зміни призводять до повторюваності.

Хоч як парадоксально, новизна виникає, тільки якщо зберігаєш вірність одній жінці. Донжуани позбавлені уяви. Казанову прийнято вважати багатоверстатником, а він був просто ледарем. Тому що, як не змінюй баб, ти залишаєшся тим самим мужиком, поборником шляху найменшого опору.

Щоб зберігати вірність, потрібний талант».
 
Re: Просто хочу что б пожалели.

А какая ответственность ожидалась от мужчины? Чтоб женился?
 
Назад
Зверху Знизу