Влюблённые парочки повылазили из могил!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
Влюблённые парочки повылазили из могил!

сегодня по дороге домой встретил 4 парочки целующихся в засос и еще 2 парочки просто зажимались жёстко.

йобаные влюблённые! кастрировать бы всех, а потом собрать влюбленных бы и сжечь!
 
Завидуешь? Не переживай, будет и на твоей улице праздник :)
 
найдешь девушку себе - не будешь париться;)
 
какойто агрессивный пост у меня получился =((
 
ээ,забыл уточнить, по поводу влюбленных парочек не будет переживать - не до них будет явно=)

та я не за себя переживаю, а за них. сосутся так, что еще чуть чуть и друг друга съедят !!
 
сегодня по дороге домой встретил 4 парочки целующихся в засос и еще 2 парочки просто зажимались жёстко.

йобаные влюблённые! кастрировать бы всех, а потом собрать влюбленных бы и сжечь!

А в чем собственно дело,пусть плодятся себе на здоровье.Или ты чувствуешь себя плохо,когда кому-то хорошо?
 
та мне тоже так кажется.

ээ,забыл уточнить, по поводу влюбленных парочек не будет переживать - не до них будет явно=)
Допустим он найдет себе девушку...ее нужно содержать как минимум цветы\презервативы\конфеты\спиртное + нужно научиться понимать ее и знать, что у нее на уме, не спрашивая ее (этому полноценно учатся практически всю жизнь), нужно научиться ее возбуждать, обнимать, целовать итд, нужно научиться трахаться и доводить ее до оргазма итд итп Всё, это сложно поначалу, поэтому может ну ее?:)
 
Меня не напрягает например,делать все те вещи, что ты написал - это пртиятно на самом деле=)
 
сегодня по дороге домой встретил 4 парочки целующихся в засос и еще 2 парочки просто зажимались жёстко.

йобаные влюблённые! кастрировать бы всех, а потом собрать влюбленных бы и сжечь!
я тоже видел на пушкинской в переходе:D
Завидуешь? Не переживай, будет и на твоей улице праздник :)

найдешь девушку себе - не будешь париться;)
:D:D:D а может он злорадствует;):D


Думаю, что если он ее найдет, то таки будет париться;)

Допустим он найдет себе девушку...ее нужно содержать как минимум цветы\презервативы\конфеты\спиртное + нужно научиться понимать ее и знать, что у нее на уме, не спрашивая ее (этому полноценно учатся практически всю жизнь), нужно научиться ее возбуждать, обнимать, целовать итд, нужно научиться трахаться и доводить ее до оргазма итд итп Всё, это сложно поначалу, поэтому может ну ее?:)
деддушка,ты прав:ги:

Меня не напрягает например,делать все те вещи, что ты написал - это пртиятно на самом деле=)
приятно,когда получаешь оргазм или з\п,все остальное фигня:-)
 
ТС, ты Е? Спермотоксикоз замучал? Не хватает бабла на "деффку погулять" - работай больше. Или ищи с меньшими запросами.
 
ТС, ты Е? Спермотоксикоз замучал? Не хватает бабла на "деффку погулять" - работай больше. Или ищи с меньшими запросами.

это был не вопрос ! это был призыв к действию !! сам ты Е !!!

ЩИЛОВЗ Ю Е!! Е!! Е!! ЩИЛОВЗ Ю Е!! Е!! Е!! (с) Битлз
 
Зависть - это херовое чувство = )
Ты что так зол от своей ущербности что ли? Не с кем свои порывы страсти проявлять?
Весна ! Мне коты под окнами спать не дают по ночам, а птички по утрам будят. Но я же не говорю что их надо всех расстрелять =)
 
ТС - а твой фамилиЁ не Чикатило?
 
Зависть - это херовое чувство = )
так точно
Мне коты под окнами спать не дают по ночам, а птички по утрам будят. Но я же не говорю что их надо всех расстрелять =)

а я говорю что надо расстреливать !! =))

ТС - а твой фамилиЁ не Чикатило?

чи катило, чи не катило, хз
 
Назад
Зверху Знизу