Петиция к президенту. Теперь любой желающий может создать по интернету.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2011
Повідом.: 88
Петиция к президенту. Теперь любой желающий может создать по интернету.

Теперь любой желающий может создать петицию по интернету, с обращением к президенту, парламенту или правительству.

Для рассмотрения петиции нужно собрать в течение трех месяцев 25 тысяч подписей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Петиция "Остановите войну!":yahoo:
https://petition.president.gov.ua/petition/56



А вот Шарий, на бургеркинг собирает, с его кол-м подписчиков явно соберет)
 
Останнє редагування:
А в чем прикол бургеркинга?
 
А в чем прикол бургеркинга?

Не знаю, развлекается таким образом, троллит гаранта.
Хотя в комментариях ему уже написали, что бы он лучше создал петицию про реальную проблему в стране, и пытался агитировать людей для голосования.
 
если тема о Шарие - лучше переназвать

Петиция к президенту, парламенту или правительству. Теперь любой желающий может создать по интернету.
ибо тем в ОБЩЕМ про существование данного ресурса уже дофига и больше;)
 
Теперь любой желающий может создать петицию по интернету, с обращением к президенту, парламенту или правительству.

Для рассмотрения петиции нужно собрать в течение трех месяцев 25 .....
ну на конец то ценник озвучили..:клас:
 
Преступник в бегах по фамилии шарий видимо в курсе, что для того чтобы в Украине появился "бургеркинг" желания власти не достаточно. Но так как его аудитория - недалекое быдло, это не имеет значения
 
если тема о Шарие - лучше переназвать
ибо тем в ОБЩЕМ про существование данного ресурса уже дофига и больше;)

Вообще не о нем, просто походу его петиция первая на сайте кот наберет 25тыс.
Тыкните пальцем на тему по слову петиция ничего не нашел.Может просто обсуждают в других темах эту новость?

Преступник в бегах по фамилии шарий видимо в курсе, что для того чтобы в Украине появился "бургеркинг" желания власти не достаточно. Но так как его аудитория - недалекое быдло, это не имеет значения
Мне он тоже не нравится, все у него плохо в Украине, радикал блин, явно не сам столько инфы накапует, работает походу целая команда значит денежно заинтересованы а это не добавляет объективности. Но как не приятно признавать часто он прав, я только недавно заставил себя его пару роликов досмотреть(это при том что они по 3-5 мин), факты приводит зараза, сейчас бомбонет у кого, у меня так же было

А по два интернета можно создать? Или по три?
А ты можешь? тогда давай три)
 
Назад
Зверху Знизу