Грустно как-то...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
Грустно как-то...

Женская натура, минусов много очень. Есть плюсы - грация, нежность, забота. Какими качествами еще должна обладать девушка? Вот все есть, а замуж не берут... Многие говорят: куда там, 19 лет, нагуляйся еще! А я хочу мужу правильной девочкой достаться) Которая не пробовала кальян и тусы до утра)
И мой нынешний не зовет замуж... думает или не думает об этом, кто его знает...
Никто женится не собирается? Я маленькая шатенка, люблю готовить, шуба есть, голова не болит) Со всеми женскими закидонами, куда ж без них.
Или просто сходить куда-нибудь прогуляться. Устала ходить "на выход" раз в неделю 3 года подряд. С одним и тем же человеком. Эх, тоскливо...

Предупреждаю всех желающих высказать свое мнения типа "у тебя ж есть парень, чего ты тут ваще" и так далее. Идите-ка вы в задницу. Не для вашего одобрения живу.




-добавлено-
Ух, закончила читать третью страницу и расстроилась. Очень много на форуме злых людей. Я уже знаю, как вы будите комментировать этот пост. Я просто в ужасе! Адекватных людей жду в личке, всему быдлу "чао". Ушла из темы. Счастья вам в жизни. Конечно, в вашем, а не в моем понимании.
Специально для всех думающих, что я - бородатый хач. На фото мне 18 лет.
 

Вкладення

  • tgtg.jpg
    tgtg.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 362
Останнє редагування:
Какими качествами еще должна обладать девушка?

1) Учись делать минет - это базис счастливого брака
2) Учись варить борщ и лепить пельмени - это базис счастливого брака тоже
3) Качай жопу, потому что красивая жопа - это базис любых отношений с мужиками, хоть в браке, хоть без

Пока будешь учиться и качать, повзрослеешь немного и поймёшь, что замуж в 19 тебе нафик не надо. А вот когда всему вышепречисленному научишься и жопу приведёшь в порядок - тогда вопрос отпадёт сам собой, ещё и перебирать претендентами в мужья будешь. Удачи!
 
1) Учись делать минет - это базис счастливого брака
2) Учись варить борщ и лепить пельмени - это базис счастливого брака тоже
3) Качай жопу, потому что красивая жопа - это базис любых отношений с мужиками, хоть в браке, хоть без

Пока будешь учиться и качать, повзрослеешь немного и поймёшь, что замуж в 19 тебе нафик не надо. А вот когда всему вышепречисленному научишься и жопу приведёшь в порядок - тогда вопрос отпадёт сам собой, ещё и перебирать претендентами в мужья будешь. Удачи!
:клас::клас::клас::клас::клас:
...и еще кучу пунктов можно добавить....
 
Про борщ и пельмени спорить не буду - святая правда.
Ещё пироги нужно уметь печь - это обязательно.

Не помешает научиться доить корову, выращивать цветы.

А то ишь, развлекаться в 19 лет собралась.
 
Женская натура, минусов много очень. Есть плюсы - грация, нежность, забота. Какими качествами еще должна обладать девушка? Вот все есть, а замуж не берут... Многие говорят: куда там, 19 лет, нагуляйся еще! А я хочу мужу невинной девочкой достаться) Которая не пробовала кальян и тусы до утра)
И мой нынешний не зовет замуж... думает или не думает об этом, кто его знает...
Никто женится не собирается? Я маленькая шатенка, люблю готовить, шуба есть, голова не болит) Со всеми женскими закидонами, куда ж без них.
Или просто сходить куда-нибудь прогуляться. Устала ходить "на выход" раз в неделю 3 года подряд. С одним и тем же человеком. Эх, тоскливо...

Предупреждаю всех желающих высказать свое мнения типа "у тебя ж есть парень, чего ты тут ваще" и так далее. Идите-ка вы в задницу. Не для вашего одобрения живу.

так мож тебя просто надо ебать регулярно? то всё от недоеба. если чё обращайся.
 
Женская натура, минусов много очень. Есть плюсы - грация, нежность, забота. Какими качествами еще должна обладать девушка? Вот все есть, а замуж не берут... Многие говорят: куда там, 19 лет, нагуляйся еще! А я хочу мужу невинной девочкой достаться) Которая не пробовала кальян и тусы до утра)
И мой нынешний не зовет замуж... думает или не думает об этом, кто его знает...
Никто женится не собирается? Я маленькая шатенка, люблю готовить, шуба есть, голова не болит) Со всеми женскими закидонами, куда ж без них.
Или просто сходить куда-нибудь прогуляться. Устала ходить "на выход" раз в неделю 3 года подряд. С одним и тем же человеком. Эх, тоскливо...

Предупреждаю всех желающих высказать свое мнения типа "у тебя ж есть парень, чего ты тут ваще" и так далее. Идите-ка вы в задницу. Не для вашего одобрения живу.
Не могу понять чего ты хочешь? Тебе нужен просто штамп в паспорте или ты хочешь создать семью?
 
А я хочу мужу невинной девочкой достаться) Которая не пробовала кальян и тусы до утра

Во времена прекрасных принцев простынь вывешивали для доказательства невинности... Что будут вывешивать в доказательство того, что девушка не пробовала кальян?:D
 
1) Учись делать минет - это базис счастливого брака
2) Учись варить борщ и лепить пельмени - это базис счастливого брака тоже
3) Качай жопу, потому что красивая жопа - это базис любых отношений с мужиками, хоть в браке, хоть без

Пока будешь учиться и качать, повзрослеешь немного и поймёшь, что замуж в 19 тебе нафик не надо. А вот когда всему вышепречисленному научишься и жопу приведёшь в порядок - тогда вопрос отпадёт сам собой, ещё и перебирать претендентами в мужья будешь. Удачи!


:клас::клас::клас:
 
Предупреждаю всех желающих высказать свое мнения типа "у тебя ж есть парень, чего ты тут ваще" и так далее. Идите-ка вы в задницу. Не для вашего одобрения живу.

я пойду в задницу, но другого тут не скажешь. Сначала с парнем разберитесь, не стоит его держать в этом случае как запасной вариант. - это ужасно .
Советую еще погулять, так как потом такой возможности может и не быть.
 
Женская натура, минусов много очень. Есть плюсы - грация, нежность, забота. Какими качествами еще должна обладать девушка? Вот все есть, а замуж не берут... Многие говорят: куда там, 19 лет, нагуляйся еще! А я хочу мужу невинной девочкой достаться) Которая не пробовала кальян и тусы до утра)

Совсем-совсем невинной или просто без кальяна в зубах?
 
Милая, беги отсель, пока твой мозК девственности не лишили...:D
МаладеС шо представилась...:D
это всего лишь конкуренция, мэм
Какая конкуренция?? Эт смена поколений чистой воды:yahoo:..:D
 
1) Учись делать минет - это базис счастливого брака
2) Учись варить борщ и лепить пельмени - это базис счастливого брака тоже
3) Качай жопу, потому что красивая жопа - это базис любых отношений с мужиками, хоть в браке, хоть без

Пока будешь учиться и качать, повзрослеешь немного и поймёшь, что замуж в 19 тебе нафик не надо. А вот когда всему вышепречисленному научишься и жопу приведёшь в порядок - тогда вопрос отпадёт сам собой, ещё и перебирать претендентами в мужья будешь. Удачи!

после этого тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу