Где дешевле?Магазины,сайты и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 136
Где дешевле?Магазины,сайты и т.п.

Уважаемые мамы,давайте делиться информацией по выгодным магазинчикам,сайтам,и подобными местами продажи детских товаров.:)
Я уже знаю,что Chicco дешевле на официальном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в большинстве наших магазинов.Причем с бесплатной доставкой и оплтой при получении товара.Например в "Кидди-бум" манеж+кроватка+пеленатор+радионяня за 1000грн. переваливает,а на сайте всего 760 грн.Значительная разница!!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Привет, на Центральном рынке есть лоток Chicco, некоторые позиции дешевле,чем на сайте, некоторые по той же самой цене - но можно торговаться и при большой покупке получить скидку.
Но в магазине Chicco по дисконтной карте со скидкой 10-15% практически всегда получается дешевле всего. Трудно только получить карточку :(, но можно поспрашивать у подружек - дадут с радостью, так как действует накопительная система.
 
ещё магазин беби бум в экваторе - по коляскам по крайней мере оцениваю - Пег перего плико п3 - на 300 дешевле чем в мамином доме
 
Посилання видалено
toy.com.ua
Посилання видалено
 
У меня есть карточка с "Малыша" тоже накопительная.Звоните по аренде.Есть с Кидди-бум.
 
Уважаемые мамы,давайте делиться информацией по выгодным магазинчикам,сайтам,и подобными местами продажи детских товаров.:)
Я уже знаю,что Chicco дешевле на официальном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в большинстве наших магазинов.Причем с бесплатной доставкой и оплтой при получении товара.Например в "Кидди-бум" манеж+кроватка+пеленатор+радионяня за 1000грн. переваливает,а на сайте всего 760 грн.Значительная разница!!!:yahoo:
Я б не сказал что супер дешевле в чиковском интернет-магазине. Посилання видалено это автокресло в "Киди буме" стоит на 30 грн. дороже. Как для интернет магазина - дороговато.
Кто-то покупал там что-либо. Какой процесс покупки?

Итог:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Больше никаких интеренет - магазинов?
 
Я б не сказал что супер дешевле в чиковском интернет-магазине. Посилання видалено это автокресло в "Киди буме" стоит на 30 грн. дороже. Как для интернет магазина - дороговато.
Кто-то покупал там что-либо. Какой процесс покупки?

Итог:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Больше никаких интеренет - магазинов?

Мне в офис привезли в удобное для меня время чиковское кресло.Оно у них и дешевле и ассортимент хороший.
 
Я б не сказал что супер дешевле в чиковском интернет-магазине. Посилання видалено это автокресло в "Киди буме" стоит на 30 грн. дороже. Как для интернет магазина - дороговато.
Кто-то покупал там что-либо. Какой процесс покупки?

Покупали кунгурушку и игрушку в одном заказе. Позвонили из магазина, что кенгурушка только определенного цвета. Нам подходила, мы согласились. Муж был в районе магазина, заказ забрал сам. Кенгурушка оказалась очень неудобной, малыш 1,5 мес. просто не влезал в него. Я позвонила в магазин предупредить, что нам не подходит, на следующий день вернули деньги. А вообще, как я заметила, цены в фирменном магазине Chicco выше, чем в др. магазинах Харькова.
 
на пл поэзии магазин Карапуз - недорогая одежда и аксессуары (лифы, бандажи, крема, гигиеническое и пр), для беременных

но! коляски и игрушки, одежда для малышей - цены как в Антошке.
 
Мамам тоже можно кое-что купить для себя в интернет-магазинчике
 
Посилання видалено
 
Я смотрела обувь в этом интернет-магазине, мне не понравилось, выбор скудный...

Кроха никогда не продавала обувь и в ближайшее время не планирует. Я спрашивала. Понятно, что вы перепутали названия инет-магазинов, но было бы неплохо сначала подумать прежде чем писать ;)
 
Приглашаем мам в сток-магазин - Пушкинская, 30 (площадь Поэзии, почти напротив карапуза).
Детская (от 0) и подростковая одежда (новая, с распродаж европейских магазинов).

Фирмы KANZ, FUAR BABY, MEXX, TOM TAILOR (Германия), VILLA HAPP, TUFF, BIG BANG (Дания), WPM (Италия), SOFIA (Польша).

Цены ниже антошки и маминого дома :)
 
Кроха никогда не продавала обувь и в ближайшее время не планирует. Я спрашивала. Понятно, что вы перепутали названия инет-магазинов, но было бы неплохо сначала подумать прежде чем писать ;)

Прошу прощения у всех за неточность, адрес, где я смотрела обувь: Посилання видалено:) Для Lorelei: было бы неплохо отвечать не так резко;)
 
В карапузе на чернышевского 1 купила одежду для беременных. кто говорит недешево, а мне показалось вполне приемлимо

брюки - 200грн, сарафан - 150 грн
 
Назад
Зверху Знизу