Паразитология в Харькове

Как нескучно люди живут. Паразитов ищут.
А лучше бы мозги поискали. Паразит в них
 
С какой целью интересуетесь?

ну вы тут иронизируете, а в тоже время можете сами быть заражены глистами. Погладили где-то котика 2 года назад, или попили из чьей-то бутылки - и всё, готово...
 
И при этом никак не проявляется?
Харьков не в Африке. Тут глистов несколько видов лечатся на раз два любым терапевтом.
Про котов смешно ( ну кроме ситуации с беременными)
 
ох уж эти диванные теоретики... Я тоже так думал, вроде никак не проявляется, а потом от нечего делать, за компанию сдал анализы. В кале острицы, в моче шистосомы (привет, аквапарк джунгли). Но да, лечится несложно. Если лечить.
 
в моче шистосомы (привет, аквапарк джунгли)
Шта? :іржач::іржач:
Шистосомоз распространен в тропических и субтропических районах, особенно в бедных общинах, не имеющих доступа к безопасной питьевой воде и надлежащей санитарии. По оценкам, по меньшей мере, 92% людей, нуждающихся в лечении шистосомоза, живут в Африке.
Сайт ВОЗ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если аквапарк в Африке, то да, наверно шистосомоз оттуда.:іржач::іржач:
А если бы вы хоть немного про него прочитали, то уже знали бы про его классические симптомы.
И про остриц заодно тоже прочитайте. Могут ли они быть вообще бессимптомными.

Сладкий пациент, фигли. Пойдите ещё раз там же сдайте анализ, потом расскажете здесь, что найдут ещё. :іржач:
 
Я вот тоже 30 лет назад боялся лишний раз погладить чужую кошечку. А сейчас глажу всех подряд - и соседских, и уличных, но при этом ни лямблий, ни лейшманий, ни трихомонад, ни глистов у меня нет.

И я всю жизнь гладил. Щас если глажу, то потом руки с мылом мою. А жена однажды погладила кошечку, потом демодекоз лечила. Думаете, этот диагноз - тоже вымысел коварных врачей?
 
Нет, демодекоз не вымысел, он реально существует. Одна моя знакомая целый год избавлялась от демодекоза верхнего века. А вот про кошечку может быть и вымысел. Понимаете, в мире гладится столько кошечек, что где-то треть населения планеты должна быть поражена этим клещом. А ведь помимо кошечек есть еще и собачки...

видимо, иммунитет как-то борется с этим клещем. Тошо мы оба гладили ту кошечку, у жены демодекоз, а у меня ничего. Кошечка красивая, ухоженная, с ошейником.
 
Демодекоз? Воу... пиздец, что делать?!:іржач:
 
Какой сладкий пациент. Это таких ещё и найти надо было.
Чем иммунитет поднимаете? Какие лекарства назначил паразитолог?
 
Если честно, то за кошечку обидно. Обвинения против нее писаны вилами по воде. Лично я склоняюсь к тому, что она и вовсе ни в чем не виновата.

очень похоже на то. Но уже крайних не найти, прошли годы. А кошечку я ту видел этой осенью, она всё такая же красивая и ухоженная. И мурчит когда гладишь....
 
И я всю жизнь гладил. Щас если глажу, то потом руки с мылом мою. А жена однажды погладила кошечку, потом демодекоз лечила. Думаете, этот диагноз - тоже вымысел коварных врачей?

Вы хотя бы из интереса почитали , может ли демодекоз передаваться при обычном контакте от больного животного животному, от животного к человеку и вообще, что такое демодекоз, а потом сказки рассказывать будете, как "погладила кошечку, а потом демодекоз лечила"...
 
очень похоже на то. Но уже крайних не найти, прошли годы. А кошечку я ту видел этой осенью, она всё такая же красивая и ухоженная. И мурчит когда гладишь....

Ну и при чем тут демодекоз?:кручусь:
 
тут в интернете все такие умные, просто поразительно :D:D:D:іржач::клас::цехф:
 
тут в интернете все такие умные, просто поразительно
Та не. В основном бестолковые, которых очень классически разводят.
Причём с каждым новым постом вылезает ещё чего-то новое. Сейчас вылезло, что ещё и про демодекса ничего не читали. Иначе знали бы, что он живёт у большинства людей и само по себе его нахождение не говорит вот буквально ни о чём.
если я фото результатов анализов скину, шото поменяется?
А зачем? Вы хотите лечиться, так лечитесь, зачем мне вас переубеждать. :D
 
Назад
Зверху Знизу