Измена: за и против.

А нах изменять, если муж замечательный?
 
♥Бусинка♥;15506835 сказав(ла):
Интересны мнения об измене любимым. И стоит ли признаваться, если измена состоялась?
Для начала интересно знать, что автор вкладывает в понятие "измена". А то для одних измена, это "отодрал другую", а для других - просто посмотрел на проходящую красотку.
 
Для начала интересно знать, что автор вкладывает в понятие "измена". А то для одних измена, это "отодрал другую", а для других - просто посмотрел на проходящую красотку.

Для меня измена-это секс моего партнёра с особой противоположного пола.
Как вариант измены можно рассматривать слишком частое и близкое общение с одной и той же особой противоположного пола.
А мимолётные взгляды не в счёт. Смотреть, но не трогать :)
 
Ну если секс, тогда есть такое мнение:
Если муж сходил, то ОН, если жена сходила, то ЕЁ.
Разница чувствуется?
 
смотря кому изменять.... но вообще измена это мерзость, а насчет говорить - не говорить.. сложный вопрос
 
♥Бусинка♥;15838300 сказав(ла):
Лучше уж убедиться заранее, что муж самый-самый, ато потом можно и лишиться его же....

Ну нельзя приготовить омлет - не разбив яиц:D
 
Признаваться в измене - сваливать ответственность на любимого человека, "да, мол, я вот такая плохая, но ты уж сам решай, нужна ли я тебе". Изменять - да, но не признаваться ни-ког-да, даже если иголки под ногти вгоняют!!!
 
♥Бусинка♥;15842125 сказав(ла):
Тогда, пожалуй, откажусь я от яичных блюд :D

Йоги бы одобрили - яйца и блюда из них 3 глаз закрывают:rolleyes:
 
Йоги бы одобрили - яйца и блюда из них 3 глаз закрывают:rolleyes:

Всё, к йогам!!! :D

Это всего-лишь вы так думаете.

Т.е. по вашему мнению мужская измена-норма, а женская-позор?
По-моему и та и другая-грязь!!!
 
...измена это в первую очередь предательство, зачем тогда посвящать себя одному человеку, выходить за него замуж, если потом изменять будешь, гуляй так не связывая себя обязательствами, вообще как это -Признаваться в измене - сваливать ответственность на любимого человека, "да, мол, я вот такая плохая, но ты уж сам решай, нужна ли я тебе". значит он уже не любимый, т. к. любимым не изменяют!!!
 
Назад
Зверху Знизу