Посоветуйте нивелир (лазерный уровень).

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7315
Посоветуйте нивелир (лазерный уровень).

Нужно максимально дешево и чтобы можно было по нему работать. На АлиЭкспрессе такого куча. Похожи как близнецы-братья. У нас представлены в виде того же INTERTOOL MT-3009 . Как по мне этот интертул довольно неплохой, но как на самом деле. Чисто для домашнего использования (заливка пола на даче, обшивка стен ПВХ-панелями). Для таких целей он сильно косячный?
Думал взять в аренду, но цена в 300-400 грн сутки напрягает. Проще реально купить что-то такое.
Спасибо.
 
по интертулам и прочим равным ему брендам ничего не скажу, верней скажу что к нам приходят работяги и покупают бош с оглаской что был китайски и ну его погрешность,дальность,непостоянство и долговечность на уровне с его ценой!
"наверное" для дома на раз два он и сгодицца, но при покупке его надо проверить на точность!!!1
а так у нас Бошики стартуют от 1500грн
у меня дома Лазерный нивелир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2, один раз им стелажи в гараже выставил и все)))) могу сдать в аренду за пиво
хотя по параметрам он не айс:(
 
явшокенен,модераторы залепили мне спам зассылку, в правилах это есть, согласен, но без показа небудет обсуждения на форуме, поэтому рейтинг Хф и упал...ладно проехали,сори
 
явшокенен,модераторы залепили мне спам зассылку, в правилах это есть, согласен, но без показа небудет обсуждения на форуме, поэтому рейтинг Хф и упал...ладно проехали,сори
Итснормално. Это ж не говнотемы в Главном чистить. :D
 
Бош наше усе.
гавнокитай за 600 грн. одноразовый...
 
вот человек дело говорит! PLL360. бюджетней не куда( это с вашими запросами)

Это ОЧЕНЬ дорого для одноразового использования. Я вот или у СОТЯ в аренду возьму или еще где напрокат.

Не, передумал, я вот по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
объяве куплю Новый бошевский ОРИГИНАЛЬНЫЙ нивелир за 1300 :D:D:D
 
Это ОЧЕНЬ дорого для одноразового использования. Я вот или у СОТЯ в аренду возьму или еще где напрокат.

Не, передумал, я вот по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
объяве куплю Новый бошевский ОРИГИНАЛЬНЫЙ нивелир за 1300 :D:D:D

какой то подрез?
 
X-Line Helper 2D это аналог bosh 2-50 только в разы дещевле
 
поэтому рейтинг Хф и упал...ладно проехали,сори

Заметно подупал. Раньще было желание поделиться, показать как выглядит и где брать. Но лепят баллы за рекламу. Какая на.... реклама......? Я роботяга а не торговец.....
 
Назад
Зверху Знизу