А вы хотите ливийский сценарий

Вы согласны, чтобы ваш дом разбомбили, а ребенка убили ради того, чтобы сменить Януковича на Тимошен


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
А вы хотите ливийский сценарий

В связи с регулярным появлением сообщений, в которых авторы мастурбируют на "ливийский сценарий", предвкушают, как они будут кого-то вешать или как кто-то будет расстреливать членов правительства, предлагается опрос :)
 
у меня нет детей. Но зато есть бита на всякий случай.
 
А в какой упаковке "ливийский сценарий"? В натовской или в российской? От этого будут зависеть и ответы на Украине и в Галиции.
 
Хорошая тема...с поправками на бред про разбомбленные дома и убитых младенцев...и НЕ сменить януковича на тимошенко, а дать под зад януковичу, сменить быдловласть енакиевских на достойных людей, естественно проведя выборы.
 
В связи с регулярным появлением сообщений, в которых авторы мастурбируют на "ливийский сценарий", предвкушают, как они будут кого-то вешать или как кто-то будет расстреливать членов правительства, предлагается опрос :)

Опрос 100%-но ебланский, потому что, во-первых, ливийский сценарий не имеет ничего общего с
каким-либо возможным украинским сценарием. Разве что американцы замутят такую же хуйню с целью
завладеть украинским постным маслом, например, т.к. нефти у Украины нет, стало быть и делать тут
ни американцам, ни европейцам нехуй, равно как и тратить средства на бомбардировки с целью свалить
овоща с грядки.

Во-вторых, прошу извинить за цинизм, зато честно: у меня есть ребенок и, чтобы сохранить его жизнь,
подчеркиваю, его жизнь, а не мою, я готов умертвить все человечество.

В-третьих, чтобы выгнать нахуй геп и януковичей, необязательно разносить весь Харьков и убивать детей.
Надо иметь яйца и идти, например, с дубиной на улицы, а не дрочить потными ссыкливыми ручонками клаву,
создавая пидарастические беспонтовые голосовалки.
 
Зато точно видно чего боятся регионалы-народной расправы...
Какие мерзкие всё же эти голубые ©
 
Хворых на голову комуняк (взять все разрушить, и новый мир построить) хватает.
 
Standartenführer;27108897 сказав(ла):
прошу извинить за цинизм, зато честно: у меня есть ребенок и, чтобы сохранить его жизнь,
подчеркиваю, его жизнь, а не мою, я готов умертвить все человечество.

В-третьих, чтобы выгнать нахуй геп и януковичей, необязательно разносить весь Харьков и убивать детей.
Спасибо
Нормальный ответ нормального человека. Который не любит власть (пофиг какую - Януковича, Ющенко или еще кого), но любит своих детей
Standartenführer;27108897 сказав(ла):
Опрос 100%-но ебланский, потому что, во-первых, ливийский сценарий не имеет ничего общего с
каким-либо возможным украинским сценарием.
С тем, что ливийский сценарий на Украине крайне маловероятен, я согласен. Но надоело видеть выкрики люмпенов про то, как они ждут ливийского сценария и радостные предвкушения того, что они при этом будут делать. Вот и стало интересно посмотреть на результаты такого опроса :)
 
что-то перед выборами ебланы и голубые (потому что пидарасы) из донецко-макеевского стойла дружно начали срать в политике. Как полковая лошадь прям. Ну федорыча ж все равно будут ненавидеть, только еще сильнее.
 
Хорошая тема...с поправками на бред про разбомбленные дома и убитых младенцев...и НЕ сменить януковича на тимошенко, а дать под зад януковичу, сменить быдловласть енакиевских на достойных людей, естественно проведя выборы.

Это бредовый город Сирт после натовских бомбежек.

58.jpg


53.jpg



А это бред убитых студентов убитые бомбой НАТО 14 мая 2011 г. в Триполи
0007rr03.jpg


Есть еще бред лауреата Нобелевской премии мира 2009 года Барака Обамы, но выкладывать фото не буду что бы на него не дрочили всякие бредозомби, подорвавшие свое здоровье на дрочилово за бредотимошонкой.
 
Но надоело видеть выкрики люмпенов про то, как они ждут ливийского сценария и радостные предвкушения того, что они при этом будут делать. Вот и стало интересно посмотреть на результаты такого опроса :)

Да, если честно, много уже чего надоело.
 
Это бредовый город Сирт после натовских бомбежек.


А это бред убитых студентов убитые бомбой НАТО 14 мая 2011 г. в Триполи

Есть еще бред лауреата Нобелевской премии мира 2009 года Барака Обамы, но выкладывать фото не буду что бы на него не дрочили всякие бредозомби, подорвавшие свое здоровье на дрочилово за бредотимошонкой.
Трупов детей не видно. Может то они после праздников еще убрать не успели. Короче неубедительно и вообще мимо кассы. Больше надо расчлененки, а то пойду за тимошенко голосовать. Или даже Бандеру.
 
Есть еще бред лауреата Нобелевской премии мира 2009 года Барака Обамы, но выкладывать фото не буду что бы на него не дрочили всякие бредозомби, подорвавшие свое здоровье на дрочилово за бредотимошонкой.
Люди на зп пишут. И живут явно не в Украине, если не против беспредела, мародеров и прочих радостей.
Я за другой сценарий, как кто то пошутил:
Необходимо объявить войну Германии, Швеции или Норвегии, и тут же моментально сдаться им )))
 
да, кстати, если вы за ливийский сценарий - то учтите, что получите приятный бонус в виде януковича, которого гопники будут долго избивать, а потом застрелят в затылок и выбросят на обочину. По-моему отличное зрелище.
 
Українська нація здатна вирішувати свої проблеми без сторонньої допомоги. Це наша країна, це наша держава і поки я господар на свої землі будь з ким битимуся захищаючи навіть останнього "совка" поки вони громадяни України.
 
kiova сказав(ла):
да, кстати, если вы за ливийский сценарий - то учтите, что получите приятный бонус в виде януковича, которого гопники будут долго избивать, а потом застрелят в затылок и выбросят на обочину. По-моему отличное зрелище будет.
Это ПРосто восхитительно!
 
Славный ТС подводит нас к мысли, что без Виктора Федоровича нам пиздец :(
 
я хочу, чтобы эта власть так затянула пояса на шее своих граждан, чтобы они/граждане/ самолично смели(без НАТо или РФ) всех этих януковичеазаровых вместе с олигархией, и чтобы народ запомнил этих "красавцев-кровосись"на века...(эту власть выбрали многие, поэтому арабский вариант-затянется в Украине надолго...я этого не хочу...украине не нужна гражданская война, народ, должен сам понять, что ему лучше)
 
Назад
Зверху Знизу